Перейти к содержимому

Фото

Карьера

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 13:48

Я вот думаю,м ожет мне курс ысекретарей закончить?:) 12 000 стоят, 3 месяца. Может мне это что-то даст для резюме?

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 13:52

Я вот думаю,м ожет мне курс ысекретарей закончить?:) 12 000 стоят, 3 месяца. Может мне это что-то даст для резюме?

Научат тебя делопроизводству,как включать комп и ксерокс,как принимать факс,как приносить чай-кофе шефу и все...делопроизводство ты можешь выучить и по инету.
Сама когда то училась на секретаря,:-D :-D 2 месяца в пустую..Ладно еще не с моего кармана вычиталось.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 16:23

Научат тебя делопроизводству,как включать комп и ксерокс,как принимать факс,как приносить чай-кофе шефу и все...делопроизводство ты можешь выучить и по инету.
Сама когда то училась на секретаря,:-D :-D 2 месяца в пустую..Ладно еще не с моего кармана вычиталось.

+1. с компом ты обращаться умеешь, факс принимать и ксерить научишься. тут важнее твоя общая адекватность и понимание документооборота.
а вообще, Крис, 4 курса института - не предел совершенства. ты планируешь дальше учиться?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#24 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 1:00

+1. с компом ты обращаться умеешь, факс принимать и ксерить научишься. тут важнее твоя общая адекватность и понимание документооборота.
а вообще, Крис, 4 курса института - не предел совершенства. ты планируешь дальше учиться?

Учиться пока планирую, но не знаю..куда идти. В магистратуру и на какую специальность?:( Не знаю, а мои 4 курса - нормально, все равно работы нет, не уверенна, что с магистратурой будет лучше.

#25 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 13:54

ХИХ))) ок)

#26 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 21:10

Курсы секретарей - напрасно выброшенные деньги. Уж поверьте человеку, который их после Политеха закончил.
Ничему не научили, а денег содрали.. Потом всему сама научилась, когда на работу устроилась.

Понимаю, что 8 тыщ маловато, но опыт-то нужен.. Может, действительно, попробовать устроиться секретарем, ассистентом руководителя, оператором кол-центра? Ну и что, что без опыта работы? Меня тоже когда-то так взяли. З/п сначала была никудышняя, потом нормал ;-) уже 13 лет я ассистент директора. Я не в погоне за карьерой.. Просто очень нравится работа и коллектив.

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 21:18

Заплата в 8 тыщ меня убивает...Крис,знание английского-это уже шанс найти хорошую работу,я на одном только английском часто выезжала при приеме на работу(ну правда у меня и опыт достаточный и резюме-закачаешься),кстати,сделай хорошее резюме-это еще один плюс,были же у вас какие-то стажировки,хоть какая-то работа должна была быть,делай на собеседованиях акцент на то,что знаешь и умеешь,остальному можно научиться.

#28 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 21:25

Заплата в 8 тыщ меня убивает...Крис,знание английского-это уже шанс найти хорошую работу,я на одном только английском часто выезжала при приеме на работу(ну правда у меня и опыт достаточный и резюме-закачаешься),кстати,сделай хорошее резюме-это еще один плюс,были же у вас какие-то стажировки,хоть какая-то работа должна была быть,делай на собеседованиях акцент на то,что знаешь и умеешь,остальному можно научиться.

Нус, меня тоже такая зарплата убивает:( Но меня никуда пока не берут:( я резюме уже рассылаю везде, но предлагкаю только какие-то простецкие должности и зарплаты до 14 000( Я сегодн явышла на стажировку в манго, но не проработав и полдня ушла, сложно и недостаточно платят:((( сейчас попробую сделать сан. книжку и устроиться на 25 000 к сестре):-[

#29 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 21:53

Нус, меня тоже такая зарплата убивает:( Но меня никуда пока не берут:( я резюме уже рассылаю везде, но предлагкаю только какие-то простецкие должности и зарплаты до 14 000

А вы резюме только рассылаете или еще и обзваниваете? Просто я уже тоже полгода резюме отправляю и никаких ответов. А вот когда звонишь, то чаще на собеседование приглашают. И на собеседовании есть больший шанс убедить руководителя что ты подходишь на эту должность.

сейчас попробую сделать сан. книжку и устроиться на 25 000 к сестре):-[

А это в магазин вы хотите попробовать?
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#30 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 22:28

Нус, меня тоже такая зарплата убивает:( Но меня никуда пока не берут:( я резюме уже рассылаю везде, но предлагкаю только какие-то простецкие должности и зарплаты до 14 000

А вы резюме только рассылаете или еще и обзваниваете? Просто я уже тоже полгода резюме отправляю и никаких ответов. А вот когда звонишь, то чаще на собеседование приглашают. И на собеседовании есть больший шанс убедить руководителя что ты подходишь на эту должность.

сейчас попробую сделать сан. книжку и устроиться на 25 000 к сестре):-[

А это в магазин вы хотите попробовать?

Да

#31 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 14:03

На фиг все эти Манго и вообще магазины. Там работать - адский труд, целый день на ногах и з/п зависит от кол-ва продаж.
А вот санкнижка - дело хорошее. Только работа не по профилю будет, да?((

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 16:10

На фиг все эти Манго и вообще магазины. Там работать - адский труд, целый день на ногах и з/п зависит от кол-ва продаж.

Девочки,вы так пишите,как будто работа просто на дороге хорошая валяется,без опыта,без стажа и т.д. Надо сначала попахать и набраться опыта,чтоб прилично зарабатывать. И у нас в магазинах люди по 30-40 зарабатывают,кстати.

#33 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 16:54

Девочки, вы так пишите, как будто работа просто на дороге хорошая валяется,без опыта,без стажа и т.д. Надо сначала попахать и набраться опыта, чтоб прилично зарабатывать. И у нас в магазинах люди по 30-40 зарабатывают, кстати.

Насть, я по собственному опыту знаю, что работа на дороге не валяется. Но зачем гробить свое здоровье, не понимаю??... У меня тоже есть знакомые, которые в магазинах по 40 тыщ зарабатывают. Но работать по 12 часов на ногах - это же самоубийство. По себе знаю (все-таки промоутером подрабатываю) - даже когда 4 часа стоишь, уже спина отваливается. Все врачи говорят, что это ОЧЕНЬ вредно. Вон Богдана можно спросить, он расскажет.
ИМХО, опыта набраться можно и где-нибудь в другом месте, с меньшими потерями для здоровья.

#34 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 18:43

Да, там не по профилю:( Но зато зп нормальная:)))

#35 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 18:52

Девочки, принимайте в свою компанию :compliment: Перед вами будущая безработная :-D .
Общий стаж 13 лет, очень юридический стаж более 5 лет, высшее университетское образование плюс куча всяких сертификатов и свидетельств. С сегодняшнего дня в поиске работы :commandos:
пы.сы. бухгалтера не предлагать, сертификата главбуха нет :blind: :-D :-D :-D

#36 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:09

Девочки, принимайте в свою компанию :compliment: Перед вами будущая безработная :-D .
Общий стаж 13 лет, очень юридический стаж более 5 лет, высшее университетское образование плюс куча всяких сертификатов и свидетельств. С сегодняшнего дня в поиске работы :commandos:

С таким опытом ты долго в рядах безработных не продержишься:))) А уходишь почему?

#37 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:10

С таким опытом ты долго в рядах безработных не продержишься:))) А уходишь почему?

Да пока не ухожу, только обстоятельства так складываются >:o Кризис ёптить >:o

#38 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:38

Ой, чувствую я тоже скоро ваши ряды пополню( Тока у меня ситуация еще хуже. Я вообще без образования ( студентка заочного отделения). А работодатель как слышит что я учусь в институте, то сразу вы нам не походите :blind: :(

#39 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 21:19

Ой, чувствую я тоже скоро ваши ряды пополню( Тока у меня ситуация еще хуже. Я вообще без образования ( студентка заочного отделения). А работодатель как слышит что я учусь в институте, то сразу вы нам не походите :blind: :(

Значит, такие работодатели тебе не подходят;-) Радуйся, что не берут))

Нормальный работодатель будет в первую очередь обращать внимание на твои способности и навыки. А получение образования - это хорошая черта, значит что человек целеустремленный;-)

#40 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 21:24

Я это понимаю, только малая толика работодателей так считает( Для большинства отпуск подчиненного на сессию равен кошмару:( Хорошо только что у нас сейчас в городе во всю немцы заводы строят (фольксваген). Вот только они нормально к студентам относятся. Так что пойду наверно слесарем на завод :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых