Перейти к содержимому

Фото

Заявка на 2011 год!Город Казань!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#81 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 2:33

Главное, чтоб не из такого положения как на картинке:-D

Боюсь,что из этого положения мы увидим ещё меньше,так что-вряд ли:-D :-D :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#82 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 2:36

Главное, чтоб не из такого положения как на картинке:-D

Боюсь,что из этого положения мы увидим ещё меньше,так что-вряд ли:-D :-D :-D

Хахах:-D

line.gif

#83 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 2:37

положения лежа говорите?;-)ну тады только на берегу реки и с костром,шашлыками ,лежаками..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#84 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 2:42

положения лежа говорите?;-)ну тады только на берегу реки и с костром,шашлыками ,лежаками..

Самый оптимальный вариант!Главное-чтобы дождя не было:-D

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#85 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 2:54

Самый оптимальный вариант!Главное-чтобы дождя не было:-D

Ну не знаю как в этом году будет, но за мои 2 или 3 (уже не помню) недели пребывания в Казани, дождей не было, хотя как ждали и небо заволакивало и ветра сильные были, а тучи мимо проходили и когда я уехала долго жара стояла)))
В этом году, вроде, тоже лето жаркое обещают))

line.gif

#86 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 3:31

Посмотрела я на сайте стоимость квартир (ну чтоб снять, конечно), где - то от 1000 руб начинается, но по фоткам вполне нормальное жилье, нашла еще за 600, но там не фоток, не описания

line.gif

#87 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 3:36

Мариш,а в сезон отпусков цены не задерут?

#88 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 3:45

Мариш,а в сезон отпусков цены не задерут?

Фиг знает, но в конце концов, Казань же не курортный город, да и смотрела я только 5-10 предложений.

line.gif

#89 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 3:52

Фиг с ним!Ближе ко времени разберёмся.На крайняк-палатка на берегу реки устроит:-D

#90 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 4:26

Куда можно сходить!!!

Ну так как мы все понаедем из разных городов в третью столицу России, соответственно, ну особо деньгами налево и направо не раскидаешься, а как хотелось бы!!!:-[

Я не знаю как к лету, может, что и изменится, но пока я поищу самые оптимальные для нас развлечения

Диско-клуб «Арена»

самый известный и крупнейший танцевальный клуб Казани (премии "Лучший клуб года" 2003 и 2004 гг), с 12 - летней историей, часть развлекательного комплекса Арена, расположенного в самом центре города;
2 танцевальных зоны (главная и R'n'B бар), каждая из которых представляет собой собственную концептуальную площадку со своим дизайном и музыкой, общая вместимость которых более 1500 человек;
Dj Cafe с полноценной кухней и коктейль баром;
бильярд (русский и американский);
7 дней в неделю различных шоу-программ, концертов и клубных вечеринок, названных многими гостями лучшими в городе, разнообразием которых мы можем позиционировать клуб как для студентов, так и для молодых бизнесменов, клубной молодежи и богемы города;
кинобар, chillout и кальянная;
Мы отменяем плату за вход в Арену (кроме специальных тематических мероприятий)! Мы за свободу перемещения и открытое клубное пространство, теперь каждый из вас сможет быть здесь и не платить деньги за воздух, одно из главных танцевальных пространств города теперь не имеет границ и каждый вправе выбирать когда и сколько времени ему быть здесь.

Ночной клуб «Эрмитаж» (Ривьера)

2-х уровневый ночной клуб "ERMITAGE" - это клуб европейского уровня вмещающий в себя более 3000 посетителей, общей площадью 2500 кв.м
Мероприятия клуба "ERMITAGE" - это всегда яркое событие с приглашением интересных гостей. "ERMITAGE" посетили почти все клубные артисты России и звёздные диск-жокеи мира (DJ Tony key, DJ Nitrino, Global Deejays, Guetta Blaster, Azzido da Bass, Boogie Pimps, David Vendetto и др.)!Клуб Эрмитаж является членом международной ассоциации ночных клубов и развлекательных центров.
Цена билета: 300р
Дни работы: пятница, суббота. С 23 до 5 утра.

LUXOR Night Club

LUXOR Night Club - самый актуальный и амбициозный проект сезона!
Высококлассный ночной клуб с уникальным интерьером, и отличным звуком.

LUXOR - клуб для состоявшихся людей, ценящих качественный отдых и предпочитающих разную музыку.

Luxor nightclub:
Качественный звук
Уникальный клубный интерьер
Бар с широким ассортиментом алкогольных напитков на самый взыскательный вкус
Правильная дверная политика
Удобные VIP-зоны для любых торжеств и комфортного отдыха
Отдельный VIP вход
Вкусное меню с блюдами европейской и японской кухни.

Клуб работает каждую пятницу и субботу с 23:00
о стоимости не знаю, но во всяком случае на февраль от 200 до 400 руб.

Диско-клуб "Пирамида"

Диско клуб "Пирамида" - уютный ночной клуб общей вместительностью в 420 человек.
К Вашим услугам:
Удобный бар на танцполе позволит сразу и без помех для танцующих обслужить большое количество посетителей.
Диско кафе с 50 посадочными местами примет тех, кто решит отвлечься от громкой музыки или взглянуть на звездное небо сквозь стеклянную крышу. Любителям проводить время на ногах понравится большая стойка по периметру бара.
Для всех: впечатляющее разнообразие напитков и закусок.
Диско-клуб "Пирамида":
открытие сезона 2002-2003
лучший камерный клуб 2005 по итогам ежегодного голосования Dancing People Awards
лучший ретро-клуб 2007 по итогам ежегодного голосования Dancing People Awards
400 м2 клубного пространства, холодный hi-tech дизайн, большой бар, танцпол и полистиличную концепцию вечеринок предлагает посетителем диско-клуб развлекательного монстра "Пирамида". Сервис, инфраструктуру, включая свет и звук, и дизайн клуба смело можно назвать европейскими. В целом, стиль соответствует общей атмосфере комплекса "Пирамида" - сталь, много света и прозрачных элементов, холодные синие и красные тона, бесшумно работают кондиционеры.
стоимость на февраль тож где - то 200 - 250 р.

line.gif

#91 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 4:37

Аквапарк "Ривьера"

Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Здесь ничто не помешает Вам отдыхать в свое удовольствие, наслаждаясь жаркими лучами солнца с конца апреля по сентябрь. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, жаркая сауна, удобные шезлонги, множество взрослых и детских аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья… Прямо у бассейнов, возле пруда с живыми рыбками, можно вкусно и сытно утолить разыгравшийся аппетит.
Стоимость на сегодняшний день в будни - 350 - 550 р. (2 ч., 4 ч.,), 660 р. - безлимит

Планета боулинг

24 суперсовременные дорожки компании "Brunswick", VIP -зона на 8 дорожек, американский пул, аэрохоккей. Желаете подкрепиться? Для Вас блюда японской и европейской кухни. В баре "Планеты Боулинг" представлен широчайший ассортимент алкогольных коктейлей, бодрящих, тонизирующих и прохладительных напитков.
Основная фишка "Планеты Боулинг" в том, что она находится в целом "Созвездии Развлечений". А это мультиплекс "Киномечта", детский клуб "Динопланета", ресторан узбекской кухни "Фатима" и японской "Акэбоно", бильярдный клуб, фуд-корты, игровые автоматы.

line.gif

#92 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 4:44

Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что мы куда - нибудь пойдем... Но если мы не сходим в Арену, никто до дома не доедет, я вас вот тут прямо и утоплю

line.gif

#93 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 15:07

А нафига нам аквапарк?когда там есть речка!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#94 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 18:24

Мне цены на вход заранее нравятся,на бар,надеюсь,такие же))

#95 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 18:34

Марин,мы сами утопимся...В речке:-D
Хотя в таком фонтане тоже грех ноги не помочить:dance:

#96 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 19:28

Какой красивый год )

#97 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 23:33

Марин, я тебя обрадую :) у нас клубы летом почти никакие не работают, а в арене делать нечего - там гоповник-клоповник! :))) Пожалуй из того что есть адекватного, это штат51 (ну оооочень пафосный), люксор и эрмитаж.

Относительно жилья цены на лето не задирают, смысла нет, летом наоборот народ в разъездах.

Относительно природы и непогоды - есть палатка и огромный тент специально от дождя, так что непогода не страшна. На крайняк может все же выберусь на дачу и разгребу таки залежи мышинных какашек, накопленных за три года непребывания там :-D :-D :-D А нет, так куда нить и так можно выбраться.

Я за боулинг, кафешки, ночные фотосессии, всякие велики-ролики и ессесно природу. С аквапарком и клубами сразу скажу - я пас, не мое это, чтоб потом обид не было :)

Если чаво надоть узнать - свистите ))

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#98 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 4:22

С аквапарком и клубами сразу скажу - я пас, не мое это, чтоб потом обид не было :)

Ну в аквапарк, я в принципе, тож не собиралась, это я так выложила тем, кто может заинтересоваться

line.gif

#99 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 4:19

Катя, е - мое, ты будешь первая кого я там утоплю!!!:commandos:

line.gif

#100 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:24

Катя, е - мое, ты будешь первая кого я там утоплю!!!:commandos:

Дорогая, я по клубам в принципе не ходок, а тем более по таким какие остались :blind:

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых