Перейти к содержимому

Фото

Премьеры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Элис Вне сайта  

Элис

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 6:30

Девушки, давайте делится информацией о фильмах, на которые собираетесь пойти.
Мы с мужем 2 декабря пойдем на премьеру комедии "Зайцев, жги!". Долго смеялись, когда смотрели трейлер, думаю, фильм будет не хуже. =)

#2 valkalyaka Вне сайта  

valkalyaka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 20:47

ООоооо! Я тоже жду премьеру "Зайцев, жги!"

И описание фильма многообещающее (бессовестно копирую):
Знакомьтесь — Алексей Зайцев, профессиональный конферансье. Его жизнь состоит из ярких красок шоу-бизнеса, глянцевых улыбок и бесконечных праздников. Он лучший в своем деле, и равных ему не найти. Он радует людей и веселится сам.

Но в один прекрасный день шоумен Зайцев понимает, что сил на праздники совсем не остается. Ведь он уже совсем не тот, что был в 20 лет. Его бич — мобильный телефон, который звонит в самые неподходящие моменты. Его сутки измеряются количеством телешоу и корпоративных вечеринок, проведенных от Монако до Камчатки.

Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева («Зайчика») от любимой, а в качестве успокаивающих слов от своего агента он слышит: «Без тебя, Леша, никак! Ты, май фрэнд, нынче брэнд!». Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен вдруг решается на необычный эксперимент, после которого он начинает говорить правду.

А трейлер начинается с того, что маленький Зайцев в костюме зайчика Деду морозу говорит: "Я хорошо себя вел, не обманывал друзей. А однажды я шел по улице. а там Хрюша, Степашка, Лев Лещенко!"
После этого момента я просто выпала.

#3 Lubava87 Вне сайта  

Lubava87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 3:16

Я сходила - посмотрела =)
Класс! "Зайцев. жги!" оправдал мои ожидания чуть более чем полностью =)
Респект режиссеру (это, к сожалению его последняя картина - Барщевский скончался летом) и актерам - играли качественно, с душой.
Много позитива и качественного юмора. фильм не пытается выехать за счет сортирно-интимной темы.
В обще 7 баллов из 10 ставлю с удовольствием =)

#4 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:19

Впусти меня.Сага. интересный фильм.сюжет необычен,не похоже на обычные голливудские страшилки

#5 cleonoflist Вне сайта  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 2:55

Фильм "Поцелуй сквозь стену", трейлер к которому я сегодня посмотрела, дает весьма оригинальный ответ, на вопрос, что же смотреть в кинотеатре в январе? По-моему это самое подходящее кино, что бы отвлечься, наконец, от работы и отдохнуть, просто приятно провести время) Я лично на него планирую сходить)

Добрая комедия с хорошим юмором, отличными актерами и легкой музыкой подарит Вам полтора часа позитива.

Уже сейчас можно посмотреть трейлер к этому фильму:

#6 annagortceva Вне сайта  

annagortceva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 18:53

Кстати, по поводу фильма Поцелуй сквозь стену, предлагаю поучаствовать в конкурсе, приуроченном к премьере фильма, я такой нашла). Все подробности можно найти вот здесь**********************************************. Тут два конкурса, выбирать можно любой, а можно и в обоих поучаствовать. Задания несложные и
приятные. Призы очень хорошие вроде.

Изменено: Не леди, 16 Июль 2014 - 13:07

#7 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 6:40

какая милая тема )) прямо битва пресс-релизов и партизанов от маркетинга ))) только хиппи выбивается из массовки ))

#8 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:07

Всем привет! Я собираюсь на премьеру фильма "ВИЙ". Жду с нетерпением 30 января! Уже билеты на руках, а такое ощущение, что время тянется специально. Хочу с мамой сходить, она у меня Гоголем увлекается. И очень хочет посмотреть этот фильм с современными спец эффектами. Тем более, что его снимали по сюжету книги, а не фильма.

#9 Margret Вне сайта  

Margret

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 18:49

Сходила на Волка с Уолл Стрит сегодня подзабив на работу (погода просто катастрофа, решила прятаться в кино, сославшись на простуду xD 

Все не зря!!

Все три часа сидела как зачарованная - очень интересный сюжет, и Ди Каприо просто согревал своей улыбкой... он такой классный конечно...)) а вот его друг толстяк раскрылся прям с новой стороны = я смотрела с ним какую то комедию, такой он там долдон был, а тут прям мужчина - хоть и сумасшедший!

Фильм заряжает позитивом, какой то положительной энергетикой несмотря на всю его пошловатость, жизненность!

Очень понравился одним словом)

Работу забила не зря хах)

The-Wolf-of-Wall-Street-2320225.jpg

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 22:13

Всем привет! Я собираюсь на премьеру фильма "ВИЙ". Жду с нетерпением 30 января! Уже билеты на руках, а такое ощущение, что время тянется специально. Хочу с мамой сходить, она у меня Гоголем увлекается. И очень хочет посмотреть этот фильм с современными спец эффектами. Тем более, что его снимали по сюжету книги, а не фильма.

И как? Дочка ходила, но она такая партизанка-слова не вытянешь!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 16:34

Если, честно по лажа руку на сердце! Мне и маме вообще фильм не понравился! Ну нет конечно спец эффекты были просто превосходные как и компьютерная графика! Второго, мне кажется вообще через чур! И сам сюжет фильма на произведение Гоголя не похож, так поверхностно! Хотя сестра с мужем ходили тоже у них другие эмоции им понравилось!  

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 6:12

Ну, значит не будем смотреть)))

Недавно Гравитацию посмотрели-муть затянутая, вообще не понравилось.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 17:16

Я, также ходила на выходных на "Геркулеса". Ожидала, что будет хороший исторический фильм! Честно ждала что-то типа "Трои" или "Тор", но увы разочарование полное! Посмотреть можно, но больше в домашних условиях! Например на сюжет мультика тоже не похож! Если сравнивать я, лучше мультик 100 раз посмотрю! 

#14 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 9:13

Я не очень люблю в кинотеатры выбираться - дома то оно поуютнее можно устроиться - с бутерами и горячим кофейком.

Но на премьеру фильма "Посвященный" выберусь обязательно. Подбор актеров (Джефф Бриджес, Мэрил Стрипп, Кэти Холмс, Тэйлор Свифт), сюжет  (идеальное общество будущего), спецэффекты - все обещает что это будет нечто как минимум запоминающееся, как максимум оскароносное.

Прикрепленные файлы:

#15 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 17:49

А я последний раз на каких-то людей X ходила (последняя часть) были еще на выбор новая Годзилла или Молифисента. Вот такой шикарный выбор мне муж предоставил! ))))))

#16 Ферари Вне сайта  

Ферари

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 7:42

Да видела трейлер () фильма "Посвященный" обещают на самом деле нечто завораживающее. Обязательно посмотрю этот фильм на большом экране. Я как раз очень люблю ходить в кинотеатры, но давно не было возможности. А тут фильм с любимыми актерами. Одним словом ждем премьеры, а после будем делиться впечатлениями!!!

#17 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:50

Я тоже по трейлерам выбираю пойду на премьеру фильма или нет :). Наметила к просмотру "Василиса". Наш российский фильм про первую Отечественную войну и про любовь. Судя по трейлеру очень добротно снято.

#18 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 21:25

Сходила я на "Василису" фильм сложный очень, и впечатления от него тоже очень сложные остались. Теперь решила на что-то веселенькое вместе с детьми сходить, позитивом зарядиться. "Астерикс: земля богов". Как думаете нормально для ребена 4-х лет или рановато?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых