Перейти к содержимому

Фото

Школы развития! Оправдались ожидания?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Танцуля Вне сайта  

Танцуля
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 15:32

Добрый день мамочки! Расскажите, правда, что каждый 2-ой ребенок сейчас ходит в школу развития. Оправдываются ли Ваши ожидания?

#2 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 15:48

Мой ребенок ходит, и я очень довольна.Особенно мне нравится ДПИ (декоративно-прикладное искусство).У него раньше мелкая моторика была намного хуже и еще он научился хорошо сочитать тона.Для двух с половиной лет это замечательно.А уж рисовать я бы его точно не научила.Я только "Сеятеля" могу.

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 17:24

мне тоже кажется что это очень полезно... у меня подруга ходила в одну из самых первых таких школ - Содружество. правда это уже не для маленьких детей... и там было просто супер...

#4 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 4:16

я тоже думаю,что на пользу.главное,что бы там не переборщили с требованиями.я сама ходила в такую школу,она тогда назыалась Подготовительной.мне года 4-5 было.
Опубликованное фото

#5 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 16:52

моему очень нравиться. В детсад мы не ходим, так что к колективу привыкает в школе развития. Могу сказать, что он стал более усидчив и менее упрям по отношению мое-чужое. Ну, и нашлось по душе любимое занятие. Это гуашь....без рисования и дома день не обходиться...кто знает, что это такое, могут меня пожалеть. :)
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#6 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 17:39

жалею... у меня есть племянники которые любят "рисовать" гуашью... тебе надо в рекламах про стиральные порошки сниматься :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых