Перейти к содержимому

Фото

ОТВЕТЬТЕ,Как бороться с растяжками?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 13:53

Я лежу в больнице уже 8 дней,а изменений ни каких.Живот как болел так и болит.Думаю теперь постоянно буду лежать на сохранение.

#22 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 16:48

Да!Мне не разрешали из-за угрозы!Но я никогда послушанием не отличалась, в чем мой недостаток, ну вот такая я!!Тьфу-тьфу, всебыло норм. только я заметила что если испытаваю сильный оргазм то начинаются кровянистые выделения,я наглатывалась Дуфастона и , тьфу-тьфу, все за 1 день проходила!
но повторять не советую, у меня пролитело а у кого-то нет!!Где-то читала что если была угроза то лучше в сексе себе совсем отказать!Но опять таки на замену приходит куник!!(главное недопускать сильного оргазма-по своему опыту,но какой бы там не был оргазм от куника крови не было!!!!)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(245748); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245748') ) { $('multiq_245748').show(); } if( $('toggle_post_245748') ) { $('toggle_post_245748').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245748] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 TESSAA Вне сайта  

TESSAA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 9:38

Я лежу в больнице уже 8 дней,а изменений ни каких.Живот как болел так и болит.Думаю теперь постоянно буду лежать на сохранение.

marina1984 ! 8 дней это мало, и если пока улучшений нет, то это не значит , что ты постоянно будешь в больнице лежать. Надо выполнять все рекомендации и главное не падать духом!!! :D Это у тебя 1-ая беременность?
Опубликованное фото

#24 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 9:53

Урра!! Сходила на УЗИ, врач сказал, что уже всё ок, дюфастон больше не пью, все запреты сняты, можно заниматься сексом. Только мне кажется, что я уже за 3 месяца забыла как-это делается :wink:

#25 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:06

Урра!! Сходила на УЗИ, врач сказал, что уже всё ок, дюфастон больше не пью, все запреты сняты, можно заниматься сексом. Только мне кажется, что я уже за 3 месяца забыла как-это делается :wink:

Дело наживное! Зато все как в первый раз будет! :x

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#26 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:21

хаха, неее, как в первый раз не хочу :P ну только если чувства и страсть как в первый раз :x
И муж сегодня из командировки возвращается, очень всё удачненько :D

#27 Fomi4OK Вне сайта  

Fomi4OK
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 8:34

Девочки, я не понимаю вообще зачем себя пичкать чем-то для профилактики. Ну, витамины еще куда ни шло, но гормональные таблетки?! :shock:
У меня сейчас 21 неделя, это уже вторая беременность (старшему сыну 4 года), кроме витаминов ничего не принимаю, а если что-то и назначат не стесняйтесь у доктора спросить для чего и так ли это необходимо. Потому что все лекарства обладают побочным действием, и каким боком это действие вылезет, еще не ясно. Поэтому таблетки стоит принимать только тогда, когда действительно есть какие-то риски. А если этих рисков нет, то и пичкать себя химией, особенно в этот деликатный период незачем.

#28 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 11:31

Да вот я о томже-меньше профилактике больше своего личного здоровья без помоши припоратов!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(245755); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245755') ) { $('multiq_245755').show(); } if( $('toggle_post_245755') ) { $('toggle_post_245755').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245755] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 tele_inna Вне сайта  

tele_inna
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 8:26

девочки приветик всем.
расскажите кому врачи на сроке 5-6 недель ставили угрозу выкидыша из-за отслойки плаценты?
мне выписали дюфастон, ношпу, валерьянку, магний и свечи-попавериновые.
у меня уже вторая беременность, но с первой я никаких проблем незнала все ок.родила нармуль.а тут прям как в первый раз.
:!: :cry:

#30 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 14:18

У меня жуткие растяжки,на ногах и ягодицах.

Вообще-то лучше не ждать, когда они появятся, а предотвратить. Я пользовалась специальным Авентовским, в любой аптеке, по-моему, можно купить. Он хоть и не из дешевых, но эффект стоит того, кому своя внешность не безразлична. А после родов им грудь мазала, а то из-за обилия молока и на ней растяжки пошли.

#31 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:31

У меня жуткие растяжки,на ногах и ягодицах.

Вообще-то лучше не ждать, когда они появятся, а предотвратить. Я пользовалась специальным Авентовским, в любой аптеке, по-моему, можно купить. Он хоть и не из дешевых, но эффект стоит того, кому своя внешность не безразлична. А после родов им грудь мазала, а то из-за обилия молока и на ней растяжки пошли.

Согласна полностью! Авентовский крем просто чудо! В 12 недель стал резко расти живот, из-за этого появились растяжки, как увидела - сразу в магазин за кремом побежала (оказался только в Буду мамой). Не пожалела ни одного дня, имеющиеся растяжки уменьшились, а новых нет!:dance:

#32 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 14:19

если уж растяжки появились, с ними уже особо ничего не сделаешь, правда потом они должны стать менее заметными... растяжки надо стараться предотвратить - мазаться регулярно кремом + контрастный душ, я пользуюсь кремом Мама комфорт - много о нем читала в инете положительных отзывов, покупала, кстати, тоже в буду мамой, пока очень довольна :)

#33 tifani00 Вне сайта  

tifani00

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2011 - 0:12

Всю беременность пользовалась мама комфорт и обычным оливковым маслом, ни одной растяжки, может еще потому что не много набрала в весе!

#34 Nasten'ka_87 Вне сайта  

Nasten'ka_87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 13:53

Мне очень помогало персиковое масло, которое я в аптеках покупала. Ни одной растяжечки!!!! Мазалась им утром и вечером.
Все будет ГУД:)

#35 Olesya429 Вне сайта  

Olesya429
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 16:29

Ой, девочки... У меня растяжки еще до беременности появились, когда взрослеть начала. Так что я с ними уже 15 лет борюсь - эффекта ноль!
Недавно смотрела передачу, там сказали, что это можно вылечить только в мед.учреждении. Суть лечения в том, чтобы растворить внутренний слой кожи, а потом нарастить новый, без этих разрывов. Короче, в домашних условиях этого сделать нельзя.
Вывод, все кремы от растяжек - бесполезны.

#36 Шлёндра Вне сайта  

Шлёндра

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 0:11

От растяжек начала мазаться с первой недели беременности. В итоге появилоьс две растяжки по бокам, куда не доставала рукой! Прошло два года, сами прошли...пользовалась лишь увлажняющим кремом.

#37 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 9:04

с 4 месяца машу зоны риска гелем для профилактики растяжек LIERAC, у него натуральная основа и море положительных отзывов, так что будем посмотреть :)

#38 nikki.name2012 Вне сайта  

nikki.name2012
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 12:21

Всем привет. Я тут человек новый. Очень приятно со всеми будет познакомиться и пообщаться. Хочу поделиться своим опытом по борьбе с растяжками: я когда ходила беременная, спрашивала у своего врача про кремы от растяжек, мудрый врач посоветовала не выкидывать деньги на ветер, а мазать 2 раза в день живот растоопленным сливочным маслом. Примерно с 20-й неделе начала делать эту процедуру каждый день и после родов еще 3 месяца. Не скажу что их не было вообще, но сейчас они незаметны. 

#39 Sharley Вне сайта  

Sharley

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:42

с 4 месяца машу зоны риска гелем для профилактики растяжек LIERAC, у него натуральная основа и море положительных отзывов, так что будем посмотреть :)

dinkaza, вы ждете малыша? Так классно! Поздравляю, очень за вас рада! Молодцы, что не отчаялись после первой неудачной попытки :dance:

А насчет растяжек могу сказать, что это дело зависит ТОЛЬКО от наследственности. Ну и от размеров живота, конечно)) Мое двойное пузо никакие крема не спасли. Плюс очень плохая кожа, от отца досталась... Всю беременность мазалась-перемазалась, в итоге все равно вся полопалась

Я JUICE12

#40 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 18:35

Оливковое масло мне смогло помочь.  Кожа хорошо его воспринимала и растяжек по сути удалось избежать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых