Перейти к содержимому

Фото

ОТВЕТЬТЕ,Как бороться с растяжками?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 7:00

У меня жуткие растяжки,на ногах и ягодицах.Я пользуюсь кремом от растяжек "9 месяцев"но особого эффекта нет.Посоветуйте кто чем пользовалься
[calendar=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/20122007/im.html]http://calendar.rodim.ru/clndr/c13/3/dw20122007/0.gif[/calendar]

#2 Lesi_4ka Вне сайта  

Lesi_4ka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 8:31

Привет!мне врач поставила срок шесть недель,а на сайте для беременных календарь поставил 9 недель.Я набрала 7 кг.ЭТО НОРМАЛЬНО? :shock:

Приветик. Календарь поставил такой срок, потому что он считает от 1го дня месячных, то есть он посчитал что ты забеременела именно в 1й день месячных. А 7 кг., это конечно многовато. В норме за 1й триместр набор веса от 1.5 до 2х кг. Но ты не переживай, это ты с непривычки, наверно кушать хотелось сильно.
Posted Image

#3 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 10:34

Наиболие точный срок ставят по УЗИ, сходишь и узнаешь, а вес действительно многоват, лучше кушать полезную пищу, постораться исключить сладкое мучное, жирное, жаренное и раз в неделюделать разгрузочные дни, на кефире и яблоках, иначе впоследствии может быть сильная оттечность, это своего рода токсикоз на последних стадиях беременности. Удачи и хорошего протекания беременности тебе :)

#4 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 10:23

следи за весом обязательно!!! Это я тебе как знающий человек говорю, я за беременность набрала 20 кг. Малыш родился весом больше 5 кг. Это очень тяжело.
Советую как можно больше гулять. Хочеться есть - пей кефир. Это только кажется, что надо есть за двоих. Ни в коем случае!
Хотя, я все же бумаю, что весы тебя подвели. Потому что 7 - это очень много
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#5 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 15:38

Спасибо за совет! :D Кушать хочеться всегда,пыталась сидеть на кефире, не получаеться,выпила кефир сьела два яблока и еще дома по ужинала хорошо.И так каждый день.Врач выписала много таблеток,это так надо или можно их не пить?Одни таблетки гармональные может из-за них я вес набираю.

#6 Luna© Вне сайта  

Luna©

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 12:37

а зачем тебе сейчас гармональные таблетки???
а по-поводу веса..я если честно не вижу прямой зависимости от набраных килограммов и веса ребенка... я набрала больше 20 кг.. ( кстати обе бремености одинкого набрала) а родила 3600 первогоребенка и 4600 второго...так что не думаю что на прямую это связано... но понятноц хто следить надо..но на строгих диетах сидеть-тоже не нужно :)

#7 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 14:09

Врач выписала таблетки Дюфастон они гармональные.Врач говорит,что всем их выписывает.для того что бы небыло угрозы выкидыша.Пить эти таблетки нужно до 20 недель :D

#8 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2008 - 14:09

Privet!
Vracham konechno vidnee, chto vypisyvat, no za vesom sledit nado tebe! Ja nabrala na dannyi moment 10 kg i to perezivaju! Bud umnicei i udachki :D

#9 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 13:23

Привет, сама сижу на дуфастоне!Но я знаю что его прописывают только тогда когда есть угроза викидаша(если мажет кровянистыми выдилениями или гипер тонус матки)Если нет угрозы не вижу смисла пичкать своего малыша всякимы таблетками,а врачи навыписываю, всяких дорогих таблеток без особой надобнасти, а потом удивляются откуда в наше время столько даунят рожается!!дуфостон-чтоб остановить кровотичение матки!
Вот мне недавноот гипертонуса матки свечи наноч прописали,когда проснулась поняла что у меня ночью матка от этой свечи кровоточила и давайдуфастона наглатыватся!!
поговори с врачем,что у тебя не так и нужно ли их пить если у тебя все впорядке!(может для профилактики она тебе еще капельницы пропишит от многоводия?? :lol: )
Опубликованное фото
var pid = parseInt(245733); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245733') ) { $('multiq_245733').show(); } if( $('toggle_post_245733') ) { $('toggle_post_245733').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245733] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 Ирунька Вне сайта  

Ирунька

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 14:51

Привет!У меня по моим подсчетам 20 недель,а в центре материнства 18-19 нед.,но за это время я набрала около 7 кг.А когда первая беременность была за всю 16.КАК ты сбрасывать собираешься?Я понимаю хоться ,но надо контролировать,то будет ой. :) :D :roll: :oops:
Опубликованное фото var pid = parseInt(245734); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245734') ) { $('multiq_245734').show(); } if( $('toggle_post_245734') ) { $('toggle_post_245734').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245734] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 10:59

А я за первые два месяца похудела на 4 кг... Кушать вообще не могла! Муж жутко ругался...
А про таблетки, что врачи выписывают - я сначала смотрю противопоказания, а потом уже думаю, а стоит ли мне их принимать. Я вообще к лекарствам отношусь крайне осторожно.

#12 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 16:16

Поделитесь советом что вы кушаете в течении дня и на ужин. :)

#13 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 6:51

Если вес быстро набирается, наверное на ужин желательно кушать что-нибудь легкое - салатик или фруктики. Так же рыбку можно, он нее не толстеют и там много кальция и фтора.

#14 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 7:31

Вот кстати насчет "Дуфастона"!Мне его прописали и я послшно пила, но не потому что врачам довиряю, а потому что меня иногда мажет!!
И теперь у меня от него проблема, причем не только у меня, а я общалась со многими и беремеными и родившими, от этого лекарстваплацента становится толше за норму, с чем потом связаны многие проблеми как при беременности так и при родах!(плод плохо питается, к нему поступает мало кислорода, многоводие, длительные мучения в схватках в ожидания самого процеса рождения, зеленные воды-перезрелость малыша!!
Но я понимаю что без этих таблеток я не смогла бы выносить малыша,но зачем его прописывают врачи некоторым просто для профилактики или не знаю для чего там еще если нет угрозы выкидаша я не понимаю!! :?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(245738); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245738') ) { $('multiq_245738').show(); } if( $('toggle_post_245738') ) { $('toggle_post_245738').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245738] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 marina1984 Вне сайта  

marina1984

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 15:02

Приветик!Я тоже с начала пила Дюфастон потом перестала.Сейчас положили на сохранение, и там всем кто со мной лежит, его прописали. :)

#16 Любительница 1 Вне сайта  

Любительница 1
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 6:51

Я тоже пила Дюфастон до 20 недель. Плацента была нормальная, нне перезревшая и воды тоже нормальные, но Фетоплацентарная недостаточность была. Мне врач его назначала для профилактики, т.к. я долго лечилась от бесплодия. Насколько я смогла найти информацию, на ранних сроках беременности часто бывает низкий уровень прогестерона, и из-за этого угроза выкидыша. для этого и назначают дюфастон, чтобы был необходимый уровень прогестерона. А потом, в 20 недель плацента уже нормально сама его начинает вырабатывать.
Опубликованное фото

#17 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 9:46

У тех у кого угроза выкидаша, да!!-без дуфастона не обойтись!!но зачем его прописывать для профилактики?если могут быть такие осложнения??До 20 недель это нормально при угрозе!!У меня тоже так было!!А сейчас уже 28 недель, а врач и мне вдруг решила дальше прописывать это лекарство для профилактики!!Мол пусть будет!!?? :ci:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(245743); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245743') ) { $('multiq_245743').show(); } if( $('toggle_post_245743') ) { $('toggle_post_245743').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245743] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 0:18

В нашей стране, по-моему, нет нормальных врачей. Им вроде как без разницы что и кому выписывать.

#19 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 4:43

Девченки! Кто пил Дюфастон и у кого была угроза выкидыша, вам секс ведь тоже запрещали? Расскажите , если есть такой опыт как долго нельзя было заниматься сексом или уже до конца беременности?

#20 TESSAA Вне сайта  

TESSAA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 10:41

если есть угроза, то сексом временно нельзя заниматься , пока идет обострение , ну там боли в животе или не дай Бог выделения кровянистые. А когда все симптомы пройдут тогда можно , только осторожно
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых