Перейти к содержимому

Фото

Новости!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#1 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 20:09

20.10.2010 08:48
Скорая помощь наехала на девушку, сбитую пьяным милиционером

Я в шоке!!!!

В поселке Каргасок Томской области прапорщик милиции, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил троих девочек, двигавшихся вдоль дороги. Прибывшая на место ДТП карета скорой помощи наехала на одну из лежащих на проезжей части девочек.

"От полученных травм пятнадцатилетняя девочка скончалась на месте происшествия. Ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, у одной из них - перелом голени ", - сообщает пресс-служба УВД по Томской области.

Какие именно травмы - от наезда машины милиционера или скорой помощи - стали причиной гибели пострадавшей, в настоящий момент уточняется.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#2 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 20:35

ППЦ, это наша милиция нас бережет.....а скорая спсает......
даже нечего сказать........

#3 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 21:16

Е*ануться моСком!!!!!! Этот вадила тоже что ли бухой был???? Как так????? в голове не укладывается=-O =-O =-O

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 14:35

Я вчера как увидела-обалдела,от скорой девочка и погибла еще!!!

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 19:44

даже и сказать нечего. ясно одно - все "четко следовали инструкции"

#6 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 21:51

Без комментариев........................... :((((

Опубликованное фото

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 14:52

Женщина родила на рабочем месте, положила младенца в шкаф и ушла домой, но ей стало плохо. Молодую мать доставили в больницу и там стали выяснять, где же ребенок. Нашли малыша только через пять часов. Женщина работала медсестрой в доме престарелых.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 14:58

хорошо, хоть не в мусорку или в туалет не выбросила,
а вообще таких мамаш убивать надо, нафига, спрашивается рожала????????

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 15:02

Вообще,если ты не хочешь малыша,то зачем вынашивать его всю беременность.Иди на аборт.(я так считаю)
Если нет у тебя материнских чувств,перевяжи трубы...Но вот так оставлять.Жестоко!

#10 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 15:14

И яя о том же, дуже аборт нельзя, можно искуственные роды, способов куча. А не носить под сердцем 9 месяцев, а потом бросить, или еще хуже убить.

#11 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 17:21

Я бы таким кукушкам по приговору бы без права обжалования вырезала бы всё, трубы нах*р перевязала ......)))
Если бы такая практика наказаний существовала бы не было бы таких случаев - бездомных и брошенных детей)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#12 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 17:30

Я тут почитала, подумала. Вот мы ругаем матер..кхм, кукушек точней. А как же папики, не он залетел значит не его проблемы??

#13 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 18:00

Девченки, запомнила на всю жизнь, похожую ситуацию. Это давно было. Тогда даже не было еще маршруток, а только муниципалки ездили.
Дождливый вечер. Еду в троллейбусе, смотрю в окошко. Вижу на дороге лежит что то черное большое. Подъезжаем ближе... человек. Сбило его или он упал, не знаю. Но, когда подъехали ближе, на моих глазах по нему проехал микроавтобус. Разнесло тело на куски...
Осень... Пора гербария на шпильках.

#14 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 16:28

Машина скорой помощи, перевозившая роженицу, столкнулась с поездом на железнодорожном переезде в селе Тарасовка Киевской области, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на представителя Государственного департамента ГАИ МВД Украины.

Сообщается, что вчера около 21.00 по местному времени (22.00 мск) водитель скорой помощи вопреки требованиям звуковой и световой сигнализации выехал на переезд, где и произошло столкновение. По предварительным данным, погибли два человека. В машине на момент столкновения находились четыре человека: врач, водитель и супружеская пара.

Это не первая серьезная авария на железной дороге Украины за последнюю неделю. Напомним, во вторник утром в городе Марганец Днепропетровской области в результате столкновения на железнодорожном переезде автобуса с локомотивом погибли 43 человека. Среди них – трое детей, а также водитель. По предварительным данным, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал семафора. По количеству жертв эта автокатастрофа стала самой масштабной в истории независимой Украины. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «нарушения правил дорожного движения», создана комиссия для расследования ДТП.

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 17:54

А ещё мерседес пару дней под поезд попал. Что-то у вас там Ирин, ужас твориться с этими переездами :(

И вообще, новости как почитаешь....лучше не читать короче!

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 0:26

Девочки у Нас в Самаре вот что творилось сегодня!:dance:
Самарцам с активной жизненной позицией!!!

В защиту и для возврата Самарского времени 7 ноября создано Общественное движение "За Самарское время".

Первое мероприятие Флэшмоб 14 ноября. Площадь Славы (где Вечный огонь). Флэш-моб в поддержку Самарского времени!
Начало в 17.00

Присоединяйтесь!!! Зовите друзей, знакомы, соседе! Не ждите когда нас оставят в зимнем мск времени и начнет темнеть зимой в 2, а светать летом в 2!

За неделю нас стало 1000!

#17 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 0:42

Мдя...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 0:50

Алла я от этого вообще в Ах....е!!!!

#19 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 0:53

Алла я от этого вообще в Ах....е!!!!

Ты думаешь,я нет?:butcher:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#20 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 23:32

ахренеть!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых