Перейти к содержимому

Фото

Отзывы о турфирмах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Январь 2016 - 13:33

Ну просто турфирмой и туроператоров называют)

А! Не, я имела ввиду именно турагенство, когда отвечала)))))))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:04

Да я поняла)))

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:11

Да я поняла)))

Главное, чтобы и другие поняли, а то я в своей манере: половина мысли в мозгу, половина на экране))))))))))))) Сама себя поняла и ладно))))

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Дашута Вне сайта  

Дашута
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 10:31

Агенства у операторов покупают путевки и получают % за продажу

#25 Korica Вне сайта  

Korica
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:53

А если брать непосредственно у оператора? Я просто смотрю тут *********************** цены привлекательные, почему инетресно

Изменено: Не леди, 19 Январь 2016 - 15:12

#26 Татьяна1979.08.17 Вне сайта  

Татьяна1979.08.17
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2016 - 15:24

Отдыхали в Сочи в декабре 2015 г., как раз на праздники. Путевку брали у туроператора Южный Меридиан. Надеялись, что всё будет по-праздничному. Рейс задержали, гостиница долго оформляла с регистрацией. И в этом же духе. Ожидали атмосферу праздника, а вокруг толпа, столик в ресторане ждали час и дольше. Как-то не задалось с самого начала. Разочарованы.

#27 Vooppy Вне сайта  

Vooppy
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 13:30

Мы перестали уже у наших турфирм брать, это как кот в мешке, а деньги всё-таки немаленькие. Последний раз замечательно отдохнули с club med - это французский туроператор и сеть курортов-отелей по миру по системе всё включено, уровень с русскими турфирмами конечно небо и земля, всё очень качественно и комфортно, без нервотрепки, отличная программа и анимация, питание, в общем всё. Этим летом летим к ним в Италию на курорт Napitia 

#28 VeronikaChudesnaya Вне сайта  

VeronikaChudesnaya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 14:21

Я молодая мама, и это не мешает вести мне активный образ жизни.

Нашей Милане всего 8 месяцев, и мы отправляемся с ней в её первый отпуск- от родного города нужно отдохнуть.

Если Вы знаете, что такое малыш дома- то вы, думаю, представляете - каково это малыш на отдыхе.

Я решила проконсультироваться со своим туроператором - Звездные туристические агентства. И мы заранее просчитали все возможные варианты и путешествий и размещения.

В общем, пришли к выводу, что лучше Черногории нет. Климат не очень резкий- не тропическая жара, и уровень обслуживания на высоте- то, что нужно.

Еще нам понадобились апартаменты повышенной комфортности, а еще люлька, кастрюли и терка. С собой все это везти неудобно. Все эти вопросы нужно решать «на берегу», иначе все придется покупать самим на месте. Спасибо, что мне так помогло турагентство- я этих нюансов не знала.

Еще в Черногории практически все магазины с русскими товарами, и представитель компании нашел там ту детскую водичку, которой мы пользуемся дома, что очень важно!

Куда мы ездили: маршрут мы запланировали заранее, буквально «пошагово»- когда море, когда отель, когда экскурсия (далеко с малышом не поездишь, были в замке, католической церкви). Но в основном гуляли по улочкам  Будвы и набережной. Отдых понравился безумно и мне и дочке.

Думаю, в следующем году у нас будет больше возможностей- дочка вырастет и мы расширим географию путешествий. И конечно, обратимся в наши любимые Звездные туристические агентства. У них очень много турагентств, и подбирают именно тот отдых, что вам придется по карману и по душе!

Изменено: Не леди, 04 Август 2016 - 14:47

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Август 2016 - 14:48

Я молодая мама, и это не мешает вести мне активный образ жизни.

Нашей Милане всего 8 месяцев, и мы отправляемся с ней в её первый отпуск- от родного города нужно отдохнуть.

Если Вы знаете, что такое малыш дома- то вы, думаю, представляете - каково это малыш на отдыхе.

Я решила проконсультироваться со своим туроператором - Звездные туристические агентства. И мы заранее просчитали все возможные варианты и путешествий и размещения.

В общем, пришли к выводу, что лучше Черногории нет. Климат не очень резкий- не тропическая жара, и уровень обслуживания на высоте- то, что нужно.

Еще нам понадобились апартаменты повышенной комфортности, а еще люлька, кастрюли и терка. С собой все это везти неудобно. Все эти вопросы нужно решать «на берегу», иначе все придется покупать самим на месте. Спасибо, что мне так помогло турагентство- я этих нюансов не знала.

Еще в Черногории практически все магазины с русскими товарами, и представитель компании нашел там ту детскую водичку, которой мы пользуемся дома, что очень важно!

Куда мы ездили: маршрут мы запланировали заранее, буквально «пошагово»- когда море, когда отель, когда экскурсия (далеко с малышом не поездишь, были в замке, католической церкви). Но в основном гуляли по улочкам  Будвы и набережной. Отдых понравился безумно и мне и дочке.

Думаю, в следующем году у нас будет больше возможностей- дочка вырастет и мы расширим географию путешествий. И конечно, обратимся в наши любимые Звездные туристические агентства. У них очень много турагентств, и подбирают именно тот отдых, что вам придется по карману и по душе!

Не нужно кричать капсом.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых