Перейти к содержимому

Фото

Отзывы о турфирмах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Элис Вне сайта  

Элис

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 6:42

Вы купили путевку и отдых запомнился как райское время? Или наоборот, вы приобрели "путевку в ад"?
Делимся опытом сотрудничества с различными турфирмами и туроператорами.
Начну с себя =)
В этом году решила наконец-то поехать за границу. Залезаю в интернет - и глаза разбегаются от обилия предложений. Наугад ткнула в одну ссылочку - это оказалась турфирма "Путевки всем" **ссылка вырезана модератором**Ну думаю - надо рискнуть. Приехала туда, честно говоря не сильно представляя, чего все-таки хочу. Была приятно удивлена тем, что меня - довольно небогатую клиентку с кучей дурацких вопросов встретили как самого дорогого гостя. Менеджер терпеливо объясняла все нюансы, отвечала на мои вопросы. Так же приятным сюрпризом оказалось то, что фирма не слишком известная и пафосная - как результат довольно бюджетные цены на туры при широком выборе.
В общем на следующий год опять туда же.
на форуме не принято публикование рекламной информации и посторонних ссылок. Читайте правила форума

#2 Ledi_Noch Вне сайта  

Ledi_Noch
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 23:45

приобрела путевку в ссылка удалена модератором осталась очень довольна, просто вах а не отдых получился, причем все более, чем за разумные деньги. всем советую обращаться в это агенство!!!

#3 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 23:39

Я уже несколько раз за путевками обращалась в Only Tour. Как-то с самого начала сервис понравился. И сотрудники какие-то улыбчивые и внимательные. И проблем в дороге никогда еще не было.

#4 Varvara-2010 Вне сайта  

Varvara-2010
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:39

Ездила в Израиль с туроператорм "Идеальный мир". Понравилось всё - как доставили, как проводили через сумасшедшую израильскую таможню, понравилось как расселили, было ещё куча мелких сюрпризов - приветственный ужин, массаж в спа.... Словом, совершенно нет никаких претензий - только положительные впечатления. Мы ещё, кстати, попали на забастовку профсоюзов, так наш сопровождающий не повёз нас в аэропорт - душиться, а оставил в отеле, только не в номерах а в холле.... и тем не менее, в самолёт мы сели не замученные, а даже ещё более довольные, потому что было время сходить на пляж...

#5 Francheska33 Вне сайта  

Francheska33

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 1:56

Хочу написать отзыв о Герхтревел. Это очень хорошая турфирма. Мне её посоветовали коллеги по работе, когда я собиралась в свое первое путешествие заграницу. С тех пор с этим туроператором ездлила 4 раза: в Турцию, Египет, Тунис и Хорватию. Туры всегда организованы профессионально, развлекательная программа интересная, отели лучшие в своем ценовом сегменте. Всем советую, я путешествиями и уровенем сервиса очень довольна.

#6 Bonny22 Вне сайта  

Bonny22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 5:05

Я тоже ездила с Герхтревел, мне уровень организации очень понравился. Поеду с ними еще, кстати, скоро уже совсем - Новый год встречать в Египте. Что могу сказать: Герхтревел очень тщательно выбирает гидов, это сразу заметно. Со мной только настоящие профессионалы своего дела ездили, это очень важно, особенно для экскурсионных поездок. Цены на туры мне устраивают, думаю, большенству они тоже покажутся вполне приемлимыми. Короче говоря, всем советую почаще путешествовать!

#7 Kivi_11 Вне сайта  

Kivi_11
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 21:37

А я уже 3 года езжу с Тревелменю, что на Тверской-Ямской. Мне очень они нравятся. Все очень приятные и милые. Лучше всего самим найти тур в интернете почитать, отзывы туристов, определиться с выбранным туром и идти в турагентство с документами. А они вам все оформят по вашему выбору. Я так и делаю. Даже с менеджером по электронной почте общаюсь, прихожу к ним только когда нужно деньги оплатить и документы сдать. Они даже анкету сами заполняют, а я только подписываю.

#8 Лика12 Вне сайта  

Лика12
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 18:40

А я в том году летом ездила отдыхать в Грецию от турфирмы Лайма-Тур. Подобрали отличный 5* отель с учетом всех моих запросов. А зимой на новый год я от них летала в Таиланд. В отличный 3* отель. Нашла эту фирму по интернету, фирма маленькая, но там отличные менеджеры. Дали скидку. В общем все супер. Спасибо им за отличнй отдых. Девчоньки всем советую эту фирму.

#9 grandrealis Вне сайта  

grandrealis

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:33

У меня получился очень интересный отдых - я собиралась в Турцию, но в итоге поехала в Армению, отдыхать) Когда туда приехала, поняла, что не зря отказалась от поездки в Турцию. Армения - это совем другое, все таки в Турции - там больше пляжи, загар и  развлечения, а здесь такие достопримечательности удивительные) Вот я посетила очень много, но еще больше осталось на второй раз посещения) Планирую опять обратиться в Карла тур, так как с ними отдыхала в прошлом году, и вот в этом году тоже поеду :tongue:

Все, что человеческий разум способен понять и во что он способен поверить - достижимо.

#10 ya.cherry-123 Вне сайта  

ya.cherry-123
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:31

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе туроператора АКУЛИНА.
На новогодние каникулы мы летали отдыхать в Прагу, хотелось просто оторваться от суеты и насладиться старой Европой...Компания у нас была большая - 8 человек, 3 семьи, поэтому мы решили, что нам лучше путешествовать по индивидуальному маршруту... Случайно в интеренете наткнулись  на нового туроператора AKOULINA, уж очень понравилось название))))решила рискнуть... В течение часа после моего звонка менеджер уже выслала нам предполагаемую программу поездки с ценами и фотографиями, причем меня удивило, что программа была сделана именно "под нас" и в ней учитывались все наши капризы. Плюс, в нашей компании было 3 маленьких детей - 3, 5 и 8 лет, что тоже усложняло нашу ситуацию. Так вот нам посоветовали отель, который находился в непосредственном центре города, в котором был замечательный сервис "регулярная няня", одним словом мы оценили все плюсы индивидуальных туров... Надо сказать, что по цене такие туры не намного дороже, чем массовые туры в Прагу в группах по 40 человек, зато удовольствия от посещения страны получаешь намного больше!
В общем еще раз спасибо, АКУЛИНА, надеемся, что в скором времени Вы подарите нам еще один уникальный маршрут!:) :-*

#11 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 7:50

Покупала тур в КурортТорг, оператор Эля Лапытова. Мне нравится, как она ориентируется и как подбирает тур. Мы и в России отдыхали у них путевку брали и за границей тоже сюда приезжали за путевкой. Как-то привычно уже через них, искать кого-то другого, опять пока привыкнешь, пока объяснишь что к чему и что ты хочешь. А тут Эля уже про нас все необходимое знает, и про детей и про запросы и требования наши. Их немного, но они все же есть. И с этим нужно считаться.  :-D

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#12 Marina1971 Вне сайта  

Marina1971
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 17:43

В очередной раз отдыхала с SP-travel и, как всегда, все прошло изумительно. Хочется отметить, что все менеджеры очень приветливы, быстро понимают, что нужно и оперативно решают любые вопросы. Можно посмотреть через интернет все их предложения ******************************************

Изменено: Не леди, 25 Июль 2014 - 3:38

#13 HuHa Вне сайта  

HuHa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 9:24

Девочки, а я первый раз взяла тур через "Абориген-тур" - все прошло хорошо! Удобно очень, потому что никуда ходить не пришлось, оформила все на сайте :) Отдыхать ездила в Грецию. И отель понравился, и обслуживание - хорошо! :)

#14 olga77 Вне сайта  

olga77
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 21:23

Почти год молчала и вот теперь решилась, как говорится, за истечением срока давности.

Изменено: Не леди, 13 Март 2015 - 21:41
Текст удалён, как провокационный.

#15 Наталья Захарова Вне сайта  

Наталья Захарова
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 3:42

В прошлом году вместе с мужем и детьми ездили в Хорватию от турфирмы "Созвездие" . Немного побаивались, тк первый раз пользовались услугами этой турфирмы. Но всё было просто замечательно. Обслуживание на высоте. Очень понравились экскурсии , да и вообще вся поездка было просто сказкой. В этому году тоже будем пользоваться услугами Созвездия))))))

#16 Korica Вне сайта  

Korica
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 16:55

А турфирма и туроператор это одно и тоже?

#17 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Январь 2016 - 17:29

А турфирма и туроператор это одно и тоже?

Нет.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 20:10

Алл,Ну,как бы немного не так) Турагенство и туроператор- это не одно и то же. Туроператор разрабатывает сам турпакет,что включает перелёт,гостиницу т.д.т.п.А Турагенство только продаёт путёвки и зарабатывает на комиссии от туроператора.

#19 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Январь 2016 - 22:11

Алл,Ну,как бы немного не так) Турагенство и туроператор- это не одно и то же. Туроператор разрабатывает сам турпакет,что включает перелёт,гостиницу т.д.т.п.А Турагенство только продаёт путёвки и зарабатывает на комиссии от туроператора.

А я о чём?)

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#20 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:50

Ну просто турфирмой и туроператоров называют)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых