Перейти к содержимому

Фото

Водите ли вы ребенка в театр?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Элис Вне сайта  

Элис

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 6:34

Мамочки, поделитесь - водите ли вы своего ребятенка в театры или на детские мюзиклы?
У меня растет маленькая театралка - в три года уже не мыслит себе недели без спектакля. Где только не были. Последний наш поход был на музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон". Понравился так, что собираемся снова =)

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 9:26

Если бы была возможность, то уже сейчас водила бы на не очень длительные спектакли. Это очень полезно для эстетического развития ребенка. Главное с репертуаром не промахнуться :-D

#3 Марево Вне сайта  

Марево

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 22:53

Мы пока не водим.Но думаю зимой начнем посещать мероприятия для маленьких детей!

#4 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 1:35

Я начала с 3-х лет водить детей в театр. Начинали с театра Н. Сац.Для таких маленьких дошколят там очень короткие действия в спектаклях. Что очень хорошо. А когда дети стали старше, начала водить в разные театры, в том числе и в МДМ на балет и оперу для детей. На мюзикл первый раз отвела дочку в 7 лет. Ей очень понравилось!

#5 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 1:39

у нас в городе только цирки заезжие...я бы с удовольствием водила...

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:52

а в 2 года уже пора? Я думаю в цирк сводить и в театр Образцова.только боюсь,что сидеть не будет.

#7 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 1:12

а в 2 года уже пора? Я думаю в цирк сводить и в театр Образцова.только боюсь,что сидеть не будет.

Дочку в цирк отвела раньше, чем в театр. Значит, ей было меньше 3-х лет.Ей вообще не понравилось, пришлось уйти после первого отделения. Она почему-то испугалось клоунов и потом плакала. Так что в цирк мы начали ходить позже, чем в театр. А театр Образцова дети обычно очень любят.:-D wink

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 20:09

Дочку в цирк отвела раньше, чем в театр. Значит, ей было меньше 3-х лет.Ей вообще не понравилось, пришлось уйти после первого отделения. Она почему-то испугалось клоунов и потом плакала. Так что в цирк мы начали ходить позже, чем в театр. А театр Образцова дети обычно очень любят.:-D wink

Сходили пару месяцев назаж в цирк-шапито,с тетей ходила-говорит,понравилось,но клоунов тоже испугалась.
Теперь собираемся в большой цирк.

#9 Пина Колада Вне сайта  

Пина Колада

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 0:28

Мы в цирк на Цветном ходили, когда сыну года 2,5 было...ему понравилось, правда представление поздновато начинается, непомню то ли в шесть, то ли в семь и мы до конца не досидели-ушли :gsmile:
Наши пестициды – самые пестицидистые пестициды в мире. И никакие их пестициды не перепистицидят наших по своей пестицидности
var pid = parseInt(245163); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_245163') ) { $('multiq_245163').show(); } if( $('toggle_post_245163') ) { $('toggle_post_245163').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[245163] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 olgagavrilova Вне сайта  

olgagavrilova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:10

С какого возраста водила сына в театр? С трехмесячного. На последнем курсе театрального колледжа я вышла замуж, забеременела, и благополучно родила. Мне бы взять «академ», да осталось всего- то доучиться 4 месяца, сдать «госы» и получить диплом. Чего тянуть- то еще год? И пришлось на репетиции приходить с трехмесячным сыном.
Пока младенец спал за кулисами, мама изображала Чудную бабу Нины Садур, Чернильницу из сказки Андерсена, Воспитательницу рабочего общежития, и Бог весть кого. Диплом был получен. И тут работа подвернулась. В детском театре. С кем оставить сына? Не с кем. Пришлось нам, родителям, водить его с собой, до тех пор, пока в семь лет «младенец» уже сам вышел на сцену, а в 19 лет получил диплом по специальности «Актер театра и кино».

#11 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:43

С какого возраста водила сына в театр? С трехмесячного. На последнем курсе театрального колледжа я вышла замуж, забеременела, и благополучно родила. Мне бы взять «академ», да осталось всего- то доучиться 4 месяца, сдать «госы» и получить диплом. Чего тянуть- то еще год? И пришлось на репетиции приходить с трехмесячным сыном.
Пока младенец спал за кулисами, мама изображала Чудную бабу Нины Садур, Чернильницу из сказки Андерсена, Воспитательницу рабочего общежития, и Бог весть кого. Диплом был получен. И тут работа подвернулась. В детском театре. С кем оставить сына? Не с кем. Пришлось нам, родителям, водить его с собой, до тех пор, пока в семь лет «младенец» уже сам вышел на сцену, а в 19 лет получил диплом по специальности «Актер театра и кино».

класс )))

#12 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:27

С трехмесячного - это по необходимости:)
А так я думаю, лет с 3-х уже можно.

#13 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:33

главное чтобы усидели на месте)))))

#14 Мама Валя Вне сайта  

Мама Валя
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 20:44

Скажите, а в Московском детском театре эстрады кто-нибудь был? Мне подруга про него очень много хорошего рассказала. Спектакли музыкальные, легкие, дети их отлично воспринимают)))
Я вот хотела узнать: девочке 6 лет интересно будет? Вот то, что у них в новом сезоне будет идти -
Жду ваших мнений и заранее спасибо вам!Первое предупреждение за ссылку рекламного характера.

#15 kleopatra007 Вне сайта  

kleopatra007

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 17:11

Мы еще не ходили, ближе к трем годам хотим сходить на какой-нибудь самый коротенький.
Дочка и мультики-то короткие до конца пока не может посмотреть, просит другое включить.

#16 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 0:47

Моя дочка только в садике посмотрела Дюймовочку и еще какой то у них спекакль был. А сама никогда не возила...

#17 OLK79 Вне сайта  

OLK79

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 2:39

Я бы с удовольствием водила, но сейчас, временно живем у родителей в небольшом поселке, некуда водить. Правда, в детский сад приезжают кукольные театры довольно часто. Дочери очень нравится.

#18 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 3:03

Жду когда подрастёт - буду обязательно водить. Меня в детстве родители как-то мало в театр водили, а вот я ребёнка с детства хочу к прекрасному приобщать) :dance:

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 Alina Kazadaeva Вне сайта  

Alina Kazadaeva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Июль 2015 - 17:36

У меня подруга предложила сходить с нашими малышами ( моему 5 годиков, ее чуть постарше) на "Малыша и Карлосона" в театр Сатиры********************************. Я что-то переживаю((( нее слишком взрослый театр, мультик, конечно, смотрели, книжку читала, а как в зале себя в таком поведет даже не могу сейчас предположить( 
Как думаете чтоит идти? или пусть еще подрастет немног и лучше в кукольный сходить?

Изменено: Не леди, 15 Июль 2015 - 16:56

#20 Алька Вне сайта  

Алька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 19:04

Я вожу и очень нравится. И постоянно просит мама когда еще пойдем. Хороая вещь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых