Перейти к содержимому

Фото

Может ли парень бросить меня после армии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 13:29

Лучше двойню родить или тройню,штоб наверняка,тогда уж точно никуда не денется!:commandos: Че за бред?Автор не уверена,что мч ее через год не бросит,а вы предлагаете родить.Как-будто с детьми не бросают.
Автор,живите полной жизнью,не зацикливайтесь на нем.Не сидите дома как монашка,встречайтесь с друзьями,общайтесь,что б потом,если все-таки расстанетесь не жалели о потерянном годе ожидания.

Ну возможно,ты права,сильно не раслаблятся,но и в манашки не лезть.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54579); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54579') ) { $('multiq_54579').show(); } if( $('toggle_post_54579') ) { $('toggle_post_54579').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54579] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:09

Девченки спасибо за советы,но мне больше не нужны ответы на этот вопрос.Его не бирут в армию.Уррррраааааааааааааа!:dance:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54580); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54580') ) { $('multiq_54580').show(); } if( $('toggle_post_54580') ) { $('toggle_post_54580').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54580] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:30

Девченки спасибо за советы,но мне больше не нужны ответы на этот вопрос.Его не бирут в армию.Уррррраааааааааааааа!:dance:

а по какой причине, можно поинтересоваться?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#24 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 18:58

а по какой причине, можно поинтересоваться?

То что у него мама на пенсии, а он один кормилиц в семье, отца нет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых