Перейти к содержимому

Фото

Может ли парень бросить меня после армии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 15:53

Код:
Такой вопрос .Мы с моим МЧ живем уже 2 года вместе, встречаемся 3 года,недавно пришла повеска в военкомат и его возможно забирут, я переживаю по поводу того что он там изменится, возможно изменит свое отношение ко мне, придя от туда захочит расстатся такое вообще бывает?Дайте совет!:winter:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(712); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_712') ) { $('multiq_712').show(); } if( $('toggle_post_712') ) { $('toggle_post_712').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[712] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:00

Бывает и наоборот, причем девушки чаще не дожидаются своих парней, пока они там Родину защищают.

Опубликованное фото

#3 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:54

Нет понимаешь в себе то я уверенна, а малоли я у него первый серьезный опыт может ему разнообразия захочится?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54561); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54561') ) { $('multiq_54561').show(); } if( $('toggle_post_54561') ) { $('toggle_post_54561').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54561] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:50

Ну, нужно быть уверенней в себе. Это ему есть о чем беспокоиться. Он там в голимой форме, вокруг одни мужики. А вы остаетесь, а вокруг столько соблазнов. Это первая любовь, вы еще дети, может случиться всякое и с армией и без армии. Вообще, удивительно в таком раннем возрасте и такие длитиельные отношения. Это большая редкость. У меня родственица вышла замуж в 16 лет и всю жизнь прожила с мужем очень счастливо, уже двоих внуков воспитывают. Если это ваша судьба, то незачем переживать - никуда он от вас не денится.

#5 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 18:09

ну как сказать в раннем мне 20 лет скоро 21 год, а ему 23 года.Я надеюсь что это моя судьба.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54563); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54563') ) { $('multiq_54563').show(); } if( $('toggle_post_54563') ) { $('toggle_post_54563').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54563] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 18:28

http://s12.rimg.info...fe1351f9652.gif
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54564); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54564') ) { $('multiq_54564').show(); } if( $('toggle_post_54564') ) { $('toggle_post_54564').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54564] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 20:21

Код:

Такой вопрос .Мы с моим МЧ живем уже 2 года вместе, встречаемся 3 года,недавно пришла повеска в военкомат и его возможно забирут, я переживаю по поводу того что он там изменится, возможно изменит свое отношение ко мне, придя от туда захочит расстатся такое вообще бывает?Дайте совет!:winter:

В жизни вообще всякое бывает, даже чего не ожидаешь! Расскажу на примере: у меня подружка встречалась с МЧ, примерно где-то года два, потом его забрали в армию, она ждала его, к нему ездила, любила его, думала что и он её... прошла два года, уже должен вернуться с армии, а его нет... пишет письмо: "мол подписал какую-то бумагу, а оказалось это служба по контракту" его отправили в Москву по контракту служить, и он даже её с собой не позвал, сказал, что лучше будет расстаться.... Вот так вот бывает, а она бедняжка килограмм на 5-7 похудела из-за этих нервов, и кто после такого скажет - любил ли он вообще её или нет?
Я ни коим образом не хотела Вас напугать, просто рассказала жизненную историю. Девушка тоже не мога даже предположить, что так вот получится! Так что лучше даже не думайте ни о чем, а живите себе в радость, наслаждайтесь тем - что имеете, так проще будет и спокойнее, уж поверьте! Удачи Вам!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#8 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 12:26

Код:

В жизни вообще всякое бывает, даже чего не ожидаешь! Расскажу на примере: у меня подружка встречалась с МЧ, примерно где-то года два, потом его забрали в армию, она ждала его, к нему ездила, любила его, думала что и он её... прошла два года, уже должен вернуться с армии, а его нет... пишет письмо: "мол подписал какую-то бумагу, а оказалось это служба по контракту" его отправили в Москву по контракту служить, и он даже её с собой не позвал, сказал, что лучше будет расстаться.... Вот так вот бывает, а она бедняжка килограмм на 5-7 похудела из-за этих нервов, и кто после такого скажет - любил ли он вообще её или нет?
Я ни коим образом не хотела Вас напугать, просто рассказала жизненную историю. Девушка тоже не мога даже предположить, что так вот получится! Так что лучше даже не думайте ни о чем, а живите себе в радость, наслаждайтесь тем - что имеете, так проще будет и спокойнее, уж поверьте! Удачи Вам!

Скорей всего ты права но всеравно нервишки пошаливают. Я надеюсь ,что его не заберут. Спасибо за совет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54566); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54566') ) { $('multiq_54566').show(); } if( $('toggle_post_54566') ) { $('toggle_post_54566').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54566] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 13:06

Если уж совсем не хочешь отпускать его в армию, да и он сам не хочет, тем более если у вас серьёзные отношения, то подумайте, может ребёнка заведёте. Так конечно не делаются дела, но ели вы оба в себе уверены, почему бы и нет, и в армию его не заберут, и семья полная уже будет, отношения ещё крепче станут. Вообщем ваше это уже дело!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#10 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 13:37

Если уж совсем не хочешь отпускать его в армию, да и он сам не хочет, тем более если у вас серьёзные отношения, то подумайте, может ребёнка заведёте. Так конечно не делаются дела, но ели вы оба в себе уверены, почему бы и нет, и в армию его не заберут, и семья полная уже будет, отношения ещё крепче станут. Вообщем ваше это уже дело!

Спасибо за совет:giveheart:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54568); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54568') ) { $('multiq_54568').show(); } if( $('toggle_post_54568') ) { $('toggle_post_54568').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54568] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:51

Извините,конечно,но совет глупый,в армию и с ребенком забирают...
А вообще сейчас служат год,я думаю,что за это время мало что может измениться,если вы любите друг друга.

#12 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:09

А вообще сейчас служат год,я думаю,что за это время мало что может измениться,если вы любите друг друга.

ну да, вроде как двух детей надо, чтобы не забрали...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#13 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 13:28

ну да, вроде как двух детей надо, чтобы не забрали...

Сейчас и эту статью отменили, даже с двумя детьми бирут.Я уж точно знаю,уже начиталась.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54571); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54571') ) { $('multiq_54571').show(); } if( $('toggle_post_54571') ) { $('toggle_post_54571').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54571] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 17:16

Бывает всякое. Но если у вас возникают такие мысли,то стоит подумать,так ли уж сильно вы его любите,раз из-за страха можете с ним расстаться до армии,чтоб не потерять год в случае чего. Если любовь,все будет хорошо с обеих сторон. А если нет,то тут сложно судить. И опять же,смотря куда попадет. Из Чечни многие приходили "сдвинутыми"...:( А многие менялись именно из-за того,что девушка не дождалась-вот они и срывались...
Опубликованное фото

#15 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 17:19

Бывает всякое. Но если у вас возникают такие мысли,то стоит подумать,так ли уж сильно вы его любите,раз из-за страха можете с ним расстаться до армии,чтоб не потерять год в случае чего. Если любовь,все будет хорошо с обеих сторон. А если нет,то тут сложно судить. И опять же,смотря куда попадет. Из Чечни многие приходили "сдвинутыми"...:( А многие менялись именно из-за того,что девушка не дождалась-вот они и срывались...

Нет в себе я уверенна и не собиралась растоватся,а в чечню отправляют только по контракту.Ну спасибо конечно за совет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54573); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54573') ) { $('multiq_54573').show(); } if( $('toggle_post_54573') ) { $('toggle_post_54573').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54573] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:15

Не стоит переживать зараннее. Все в жизни бывает. Поживем, увидим.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#17 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:44

Армия людей сильно меняет..может пересмотреть все свои взгляды на жизнь в т.ч. и на девушек..
А вообще раньше времени не волнуйся!! но и не зацикливайся мол буду ждать ни взгляда в сторону..
всякое бывает..
Люди и так просто расстаются - без армии - чтож теперь волноваться заранее начинать?
Всё будет хорошо!:coffee:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#18 Mula Вне сайта  

Mula

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 13:27

Армия людей сильно меняет..может пересмотреть все свои взгляды на жизнь в т.ч. и на девушек..
А вообще раньше времени не волнуйся!! но и не зацикливайся мол буду ждать ни взгляда в сторону..
всякое бывает..
Люди и так просто расстаются - без армии - чтож теперь волноваться заранее начинать?
Всё будет хорошо!:coffee:

Да возможно и так,я надеюсь.Спасибо за совет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(54576); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_54576') ) { $('multiq_54576').show(); } if( $('toggle_post_54576') ) { $('toggle_post_54576').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[54576] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 23:51

Мне кажтся у твоего парня больше должно быть опасений по поводу тебя. Он в армии , а ты на свободе.Шансов бросить его у тебя больше .

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#20 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:41

Лучше двойню родить или тройню,штоб наверняка,тогда уж точно никуда не денется!:commandos: Че за бред?Автор не уверена,что мч ее через год не бросит,а вы предлагаете родить.Как-будто с детьми не бросают.
Автор,живите полной жизнью,не зацикливайтесь на нем.Не сидите дома как монашка,встречайтесь с друзьями,общайтесь,что б потом,если все-таки расстанетесь не жалели о потерянном годе ожидания.
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых