Перейти к содержимому

Фото

Медикаментозное похудение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 Di4ka Вне сайта  

Di4ka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 1:13

Я худела с помощью Редуксин - хороший препарат. Он дает ощущение сытости - меньше едим, а значит больше худеем :)
В отличии от других препаратов, от редуксина нет урчания в животе, тошноты и прочих неприятных ощущений. Да и за желудок можно не волноваться, так как в его состав входит активна целлюлоза, которая впитывает желудочный сок, не позволяя ему разъедать стенки желудка. В общем для похудения очень неплохой препарат, советую попробовать.
  • MAxMara это нравится
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. © К.Сендберг

#42 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 13:52

Я худела с помощью Редуксин - хороший препарат. Он дает ощущение сытости - меньше едим, а значит больше худеем :)
В отличии от других препаратов, от редуксина нет урчания в животе, тошноты и прочих неприятных ощущений. Да и за желудок можно не волноваться, так как в его состав входит активна целлюлоза, которая впитывает желудочный сок, не позволяя ему разъедать стенки желудка. В общем для похудения очень неплохой препарат, советую попробовать.

Так редуксин - это непатентованный аналог меридии как раз, а я меридию пробовала, мне тоже понравилось, потому что не нужно мучиться и отказывать себе в пище , как на диете. Только советовать не стоит никому, точнее лучше через врача, потому что побочки и противопоказания есть серьезные. Я уже поняла, что хорошо одному - другому совсем может быть плохо... В основе меридии лежит сибутрамин - вещество, которое ускоряет чувство насыщения и за счет этого не переедаешь.

#43 Верхом на метле Вне сайта  

Верхом на метле

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 17:58

Я худею на орсотене,он безвредный,за 2 месяца 10кг ушло.:compliment:

Улыбайся, даже если весь мир катится к черту, даже если жить тебе сталось секунда, ты все равно улыбнись...

#44 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 23:31

я худею, когда пью мочегонное. но когда перестаю пить - жидкость снова накапливается. что делать - ума не приложу.
Опубликованное фото

#45 Верхом на метле Вне сайта  

Верхом на метле

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 4:49

я худею, когда пью мочегонное. но когда перестаю пить - жидкость снова накапливается. что делать - ума не приложу.

Почки проверить,если жидкость накапливаются значит почки плохо работают.

Улыбайся, даже если весь мир катится к черту, даже если жить тебе сталось секунда, ты все равно улыбнись...

#46 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 21:57

Почки проверить,если жидкость накапливаются значит почки плохо работают.

С почками всё в порядке. Надо сделать для профилактики лимфодреннажный массаж.
Сейчас пью линдаксу. это как меридия, но немного гуманнее. меридия вызывает тахикардию! с линдаксой - надо только следить за давлением.
Опубликованное фото

#47 blondie7 Вне сайта  

blondie7

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 21:44

недавно видела рекламу "нано-капсулы" для похудения...Кто-нить пробовал? а то отзывов нет нигде:(

#48 KarinaStar Вне сайта  

KarinaStar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 1:42

blondie7 привет! Я тоже долго сомневалась, стоит ли пить таблетки, все пробовала справиться сама с лишним весом (при росте 1,60 весила 80 кг). Но потом рискнула и купила в аптеке Нано-капсулы. Мне очень нравится! Похудела уже на 5 кг. Правда, стараюсь есть меньше, чем раньше, но это не сложно, аппетит из-за таблеток значительно снизился.В общем, всем кому знакома моя ситуация, советую попробовать Нано-капсулы.

#49 blondie7 Вне сайта  

blondie7

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 20:36

Похудела уже на 5 кг. Правда, стараюсь есть меньше, чем раньше, но это не сложно, аппетит из-за таблеток значительно снизился.

а за какой период Вы скинули 5кг?

я за беременность много набрала веса (почти 40кг), 16 ушло, хочу еще 25:-[ - а они прилипли намертво:(

#50 KarinaStar Вне сайта  

KarinaStar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 4:06

blondie7 врать не буду почти 1,5 недели, но это нормально, для равномерного похудания быстрее и не нужно, чувствую себя отлично!

#51 blondie7 Вне сайта  

blondie7

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 16:01

почти 1,5 недели, но это нормально, для равномерного похудания быстрее и не нужно, чувствую себя отлично!

так это быстро!

хотя вообще-то считается нормой только 3-4 кг в месяц сбрасывать, если без вреда здоровью:-[

#52 Alis04ka Вне сайта  

Alis04ka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 15:19

Тоже заказала себе эти капсулы в интернет аптеке, пью вторую неделю похудела на 2.5 килограма, брала на сайте ************************доставили быстро теперь радуюсь, на спорт как то не тянет в 35 уже...(((

Изменено: Не леди, 18 Сентябрь 2015 - 6:18

#53 anechcka Вне сайта  

anechcka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 16:31

**************************** хороший препарат ,реально помогает ,худею каждую весну на 3-4 кг .,водоросли вообще полезны ,появляется желание есть натуральную пищу а к жирной наоборот нежелание.Купила на сайте ******************************* ,раньше брала на другом сайте –такой же эффект .Хочу еще попробывать ****************************

Изменено: Не леди, 12 Август 2014 - 18:40

#54 MAxMara Вне сайта  

MAxMara
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 23:25

Я пила редуксин (сибутрамин). Дороговат конечно,  но помогает. Я сбросила за 3 месяца 14 кг. Начальный вес был 86  кг при росте 170 см. Когда аппетит не такой "зверский" как без редуксина, то можно отлично контролировать свой рацион. Я пробовала систему -60. Со спортом особо не дружу, так что редуксин + правильное питание - как раз мой вариант!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых