Перейти к содержимому

Фото

Медикаментозное похудение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:10

Небесная ласточка, поробуй попить Орсотен. Этот тот же ксеникал. Действующее вещество одно и то же - орлистат. Принцип действия одинаковый. А цена на порядок меньше.

#22 Pelena777 Вне сайта  

Pelena777
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 18:35

Насколько я знаю, рецептурные препараты для похудения выписывают,если у человека реальное ожирение и оно влияет на различные функции организма. Например,гинекологи тоже могут выписать меридию или ксеникал.Но почему-то у нас люди не бояться без рецепта покупать такие серьезные препараты. Сама принмаю формолайн!довольна результатомюМягкое и безопасное похудение.сейчас допью третий месяц.а потом хочу просто если какой-то праздник живота намечается пить.Его можно и однократно использовать,он просто жиры хорошо сжигает. Вот тут можно подробно прочесть http://www.aptekasli...yn-l-112-2.html

#23 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 1:11

Девочки вот скажите в чём отличия Линдаксы и орсотена??? И вообще, неужели эти препараты могут помочь без физической нагрузки?

#24 Morgana6 Вне сайта  

Morgana6

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:46

Девочки вот скажите в чём отличия Линдаксы и орсотена??? И вообще, неужели эти препараты могут помочь без физической нагрузки?

По мне так лучше Орсотен.К Линдаксе есть привыкание.А к Орсотену нет.Линдакса очень сильно влияет на нервную систему,и обезвоживает организм.И там еще куча побочек.У Орсотена побочное действие только одно учащенная дификация.Но если правильно придерживаться сбалансированного питания то вполне реально избавиться и от этого побочного действия.Чтобы добиться хорошего эффекта нужно соблюдать диету.И конечно физические нагрузки не помешают.

#25 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 21:35

девочки зачем вы эту всю гадость пьете .ведь все это так сильно по здоровью ударяет и опухоли всякие вызывает и рак и почки , печень садит , не лучше ли в фитнес поити .

#26 Mapssss Вне сайта  

Mapssss

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:22

мои проблемы с лишним весом,как оказалось,связаны с нарушениями по гинекологии.Так сама врач-гинеколог прописала мне формолайн,сказала,что как раз подходит для мягкого похудения и это положительно отражается на организме!Но она к диетам всяким крайне плохо относится,говорит,что народ,сам себя губит иммунную систему свою разрушает.Она у меня за спорт)))Сейчас я скинула около 5 кг,2 раза в неделю получается сходить в бассейн.

#27 KeiraNight Вне сайта  

KeiraNight

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 2:57

Редуксин – это первый отечественный лекарственный препарат для снижения веса, который относится к новому поколению препаратов центрального действия. Редуксин обладает двойным механизмом действия: во-первых, он способствует снижению аппетита. Препарат подавляет чувство голода и формирует длительное ощущение сытости.
Это приводит к уменьшению количества потребляемой пищи и, как следствие, к снижению веса. Во-вторых, прием Редуксина способствует усилению расхода энергии организмом, что, в свою очередь, так же приводит к потере лишних килограммов.
Что особенно важно, прием Редуксина приводит к постепенному снижению массы тела (0,5-1 кг в неделю). Такое снижение веса врачи считают оптимальным для организма. Во время приема Редуксина происходит изменение пищевых привычек, человек привыкает меньше есть, что способствует длительному поддержанию желаемого веса даже после прекращения приема препарата.
Редуксин применяется 1 раз в день и не зависит от приема пищи, что очень удобно. Редуксин, основным действующим веществом которого является сибутрамин, безопасен даже при длительном приеме и не приводит к привыканию или зависимости.
Помимо основного действия, направленного на снижение веса, применение Редуксина способствует понижению уровня холестерина, нормализации уровня глюкозы крови и мочевой кислоты.

"Стараться быть лучше - это одно, а не иметь права быть собой - совсем другое. Я - это я. И я разный. Стараюсь, конечно, быть добрее, терпимее, но по сути, а не казаться лучше, чем я есть".

Брэд Питт

#28 Jujik88 Вне сайта  

Jujik88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 18:09

мне кажется, что похудение на таблетках_это конечно эффектив, но достаточно вредно.... Пробовал кто-нибудь из вас?

#29 Muffy Вне сайта  

Muffy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:17

Я пробовала ксеникал, он действует как проносное. Слышала о Лиде, но много нехороших отзывов, на неё как-то массово все подсели. А вообще сейчас всенарастающий негатив к таблеткам, во-первых потому, что у многих действительно есть побочные действия, во-вторых, ввозят очень много подделки, так что надо внимательно смотреть, что вы берёте и где. Сейчас хочу попробовать препарат Худи-да, т.к. женщина на работе оочень на них похудела. Из золушки превратилась в красивицу в буквальном смысле. А мне надо сбросить минимум 10кг. Преимущество таблеток в том, что теряешь быстро в весе, поэтому и хочется попробовать. Да и вообще меняется образ жизни, когда худеешь. Я когда-то похудела сильно из-за нервов, зато потом всё время поддерживала вес в норме какое-то время.

#30 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 19:17

Цитата:
По мне так лучше Орсотен.К Линдаксе есть привыкание.А к Орсотену нет.Линдакса очень сильно влияет на нервную систему,и обезвоживает организм.И там еще куча побочек.У Орсотена побочное действие только одно учащенная дификация.Но если правильно придерживаться сбалансированного питания то вполне реально избавиться и от этого побочного действия.Чтобы добиться хорошего эффекта нужно соблюдать диету.И конечно физические нагрузки не помешают.
А вы лично сами принимали орсотен???? Если да, то сколько скинула кг за курс приёма7 И как долго его нужно принимать?
stellochka иногда не возможно сбросить лишний вес без помощи препаратов. Просто нужно принимать уже проверенные препараты.
Цитата:
Сейчас хочу попробовать препарат Худи-да, т.к. женщина на работе очень на них похудела. Из золушки превратилась в красивицу в буквальном смысле
А как на счёт побочных действий, привыкания и противопоказаний???

#31 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 0:50

А вы лично сами принимали орсотен???? Если да, то сколько скинула кг за курс приёма7 И как долго его нужно принимать?

Я два месяца назад закончила второй курс приема Орсотена, с перерывом в целом около года принимала, сбросила 10 кг. Конечно, за питанием следила - жиры практически исключила. Что мне нравится, что механизм понятен: жиры не усваиваются, а выводятся через кишечник, и что немаловажно - никакого воздействия на центральную нервную систему. А еще хожу в бассейн раз в неделю. Радует то, что вес ушел без растяжек, потому что постепенно, да и на самочувствие не жалуюсь.

#32 Muffy Вне сайта  

Muffy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 14:23

Нет. Я про него уже всё узнала. Это диетическая добавка в виде капсул. В месяц реально похудеть на 7-8кг. И переносится он нормально, но по крайней мере говорят, что нет каких-то особых недомоганий. Главное, что есть эффект похудения. Он относится к тем препаратам, которые притупляют аппетит.
А из противопоказаний беременность, кормление, сердечная недостаточность и по возрасту ограничения.

#33 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 20:38

Худи-ду не советую. Во-первых препарат новый. О нем еще нет никаких отзывов в инете. Может оказаться очередным жуйдеменом. Во-вторых вот что можно сказать про БАДы:
На первый взгляд большинство препаратов как будто бы не содержат в себе ничего вредного. Напротив, в их составе компоненты растительного происхождения, много клетчатки, витаминный комплекс и «волшебные средства», помогающие меньше есть. Но что же на практике? В действительности, приобретая дорогостоящие БАДы, люди принимают средства с неизвестным механизмом действия. Пищевые добавки не подвергаются серьезным исследованиям, тем более не проходят многоцентровых клинических испытаний, что абсолютно необходимо для лекарственных препаратов. Только серьезные исследования дают основания говорить об эффективности и безопасности, определять режим и длительность терапии, фиксировать побочные эффекты. Почти все пищевые добавки не могут предоставить такие данные, а значит все обещания создателей и надежды пациентов абсолютно не обоснованы. Как правило, предполагаемый механизм действия таких средств известен лишь в общих чертах, побочные эффекты умалчиваются, а иногда в состав включены токсические или запрещенные к использованию компоненты (например, наркотические вещества, за счет которых человек действительно начинает меньше есть).

#34 blondie7 Вне сайта  

blondie7

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 0:01

Худи-ду не советую.

+1! я пила - ничего не помогает, все килограммы на месте:ghowl:

#35 Mapssss Вне сайта  

Mapssss

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 18:18

с рецептурными препаратами надо очень аккуратно!!!!их выписывают врачи тем,кто уже ожирением в тяжелых формах страдает. я с формолайном уже скинула 6 кг, за три недели мягкого похудения. В Германии его сами врачи выписывают,у нас его через интернет на аптекеслим заказываю.

#36 Nikki5 Вне сайта  

Nikki5

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:46

я пью формолайн уже третий месяц, идет медленное, но правильное и безопасное снижение веса,что не вредит коже и всему организму!посоветовали в ригле как достойную альтернативу ксеникалу и меридии,но формолайн в кровь не всасывается, поэтому у него нет таких тяжелых побочных действий:( мне нужно похудеть на 10 кг,сейчас при соблюдении обычной диеты (без сладкого,мучного,в основном ем курицу,рыбу,овощи и фрукты,вместо сладкого- мед,орехи,сухофрукты) похудела на 8 кг!фитнесом заниматься врач запретила.у меня спина больная.еще мне формолайн понравился тем,что его даже диабетикам можно принимать.

#37 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:12

Привет, девушки! Хочу поделиться впечатлением и результатом. Я писала. что мне врач меридию выписал, но пропила не сразу, долго решалась, даже не форуме с врачами советовалась. В итоге все же поняла, что лишний вес мне еще больше вреда может принести, пропила четыре месяца капсулы. Похудела прилично - на 20 кг, из побочек была сначала бессонница, а потом сухость во рту, но примерно через неделю прошло. Самое приятно, что кушала гораздо меньше, наедалась мгновенно, ну и не страдала от чувства голода постоянно при этом. После того, как перестала пить таблетки, на еду не набросилась, занялась собой вплотную, сейчас вес поддерживаю с помощью физ нагрузок, питание свое удалось тоже пересмотреть в сторону более сбалансированного.

#38 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 14:28

На мой взгляд не нужно экспериментировать с таблетками..ни с какими..даже с самыми эффективными,потому что стоит дать слабинку,например зимой(а зимой как известно мы все кушаем больше в основном,и это скорее обуславливается желанием организма согреться,выработать энергию),так сразу же появляется лишний вес и от него,уж поверьте мне,испытала на собственной шкуре,оооооооочень трудно избавиться!!!!Я пила таблетки и сначала похудела на один кг,а потом пошло поехало,и что я только не делала-ем салаты даже без подсолнечного масла,а кг вверх бегут!!!!И только один фитнес помог!!!ВЫВОД ТАКОЙ:НЕ НУЖНО ПИЧКАТЬ БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ТАБЛЕТКАМИ,НУЖНО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ!Я конечно понимаю,все мы люди занятые,но когда например у меня времени нет на фитнесзал,то я делаю упражнения прямо перед сном,дома.НУ КОНЕЧНО ВАЖНО И СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ-жирное,сладкое,чересчур соленое в мизерных количествах..

Запомните-избавиться от кг приобретенных после употребления таблеток безумно сложно!БЕЗУМНО СЛОЖНООООО!!!!!!Я ПЛАКАЛА ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ!!!СПАСИБО ФИТНЕСУ И УПОРНЫМ ЗАНЯТИЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ-ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЕС СТАЛ УХОДИТЬ!!!:basketball:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(242631); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_242631') ) { $('multiq_242631').show(); } if( $('toggle_post_242631') ) { $('toggle_post_242631').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[242631] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 Krasotusya Вне сайта  

Krasotusya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 0:40

Медикаментозное похудение это бред, это самый настоящий развод. И даже если вы и скинете пару кг, все равно их наберете, а вместе с этим еще болячек. Самостоятельно худейте, без диет, просто ешьте именно тогда когда голодны и будете худеть!

#40 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 17:40

Медикаментозное похудение это бред, это самый настоящий развод. И даже если вы и скинете пару кг, все равно их наберете, а вместе с этим еще болячек. Самостоятельно худейте, без диет, просто ешьте именно тогда когда голодны и будете худеть!

Так в том-то и дело, что я не набрала ни грамма потом. А для того, чтобы проще было ограничивать себя в еде и придумали лекарство, т.к. человек имеет зависимость. Для меня меридиа стала трамплином к правильному питанию, дальше я сама поняла, что мой организм, оказывается, не нуждается в огромных порциях)) диеты мне не подходят, постоянно срывалась, т.е. самоконтроль не прокатывал никак(( Не буду говорить и обобщать про все лекарства, но меридиа именно мне идеально подошла, видимо в моей ситуации. А если человек способен себя контролировать, то ему никакие таблы не нужны, естественно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых