Перейти к содержимому

Фото

Медикаментозное похудение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 9:12

девушки, какие лекарства вам выписывают врачи в последнее время? Есть ли вообще люди, которые принимают лекарства по совету врача или только самостоятельно? слышала, что хороший эффект дает Меридиа, но наверняка есть еще другие действенные?

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 17:14

вообще медикаментозное похудание - самое вредное из всех и если его и проводить то только под строгим контролем врача!!!

#3 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 5:10

то, что под контролем врача нужно принимать лекарства - однозначно правильно сказано, хотя далеко не все из нас именно так и поступают, увы. но мне не помогают диеты, чувствую себя отвратительно, если знаю, что буду себя сильно ущемлять в еде. со спортом времени нет пока, хотя если принмать Меридиа начну, то обещаю себе, что хотя бы по 20 минут в день буду дома заниматься зарядкой. про диеты сегодны прочитала http://www.vesu.net/page_pid_57.aspx выходит, что они малоэффективны, все равно после них начинаешь кушать в два раза больше!

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 17:59

то, что под контролем врача нужно принимать лекарства - однозначно правильно сказано, хотя далеко не все из нас именно так и поступают, увы. но мне не помогают диеты, чувствую себя отвратительно, если знаю, что буду себя сильно ущемлять в еде. со спортом времени нет пока, хотя если принмать Меридиа начну, то обещаю себе, что хотя бы по 20 минут в день буду дома заниматься зарядкой. про диеты сегодны прочитала http://www.vesu.net/page_pid_57.aspx выходит, что они малоэффективны, все равно после них начинаешь кушать в два раза больше!

диета это не выход - нужно менять режим питания навсегда, сбалансировать его и тогда все будет ок!!!

#5 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 4:06

привет, решила отписаться по таблеткам своим. вообщем пропила я меридиа два месяца, сухость во рту страшная была, спаслось , если честно, тоже не очень, но РЕЗУЛЬТАТ!!!! 8 кг у меня ушло, даже не вертится, что вернулась к своим привычным формам и могу одежду из мешков достать))) ела совсем по чуть-чуть, после отмены препарата вес не вернулся, привыкаешь кушать мало. буду теперь спортом ее заниматься, наверное, чтобы уж совсем все супер было!

#6 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 5:15

Сходите заодно к эндокринологу,чтоб уж совсем успокоиться.

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 5:51

против обеими руками, это очень вредно,потом после 40 все это скажется разными болезнями.лучше спорт, сбалансированная диета, медленно ,но верно. и без ущерба для здоровья, даже наооборот.медикаменты думаю только в случае, если вес килограм300.или по болезни.а в остальных случаях это только во вред

#8 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 6:20

насчет эндокринолога - правильно, меня туда тоже направляли на предмет выявления болячек, но меридиа мне гинеколог выписывала, а еще терапевт может, вроде бы.

#9 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 8:31

Я вообще против диет. Считаю, что избыточный вес может быть, если есть склонность к полноте или болезни, приводящие к этому, либо неправильное питание. в первом случае, диета будет огромным стрессом для организма и никакой пользы не принесет. А во втором случае, простите, надо меньше жрать всякой гадости и правильно питаться. И потом, как представляете себе такую ситуацию. Родила, поправилась и теперь ничего не есть... Здесь силы нужны, и ночи бессоные и ребенка на руках таскать, каляску ворочить. Беготня по магазинам с катулями, уборка, стирка, готовка... на все это нужна энергия и силы, а откуда им взяться, если в организм ничего не поступает? Я считаю, что не надо бороться с природой, она же умнее! А все остальное зависит только от нас.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#10 MIAVOCHKA Вне сайта  

MIAVOCHKA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 17:11

Полностью согласна со всеми девченками , которые высказывались выше о том что важно правильное питание и спорт. Но я для себя еще открыла полтора года назад, насколько важен ЗАВТРАК!!!!! Как говорится как машину с утра заправил, :x так она и поедет :!: Мало того что (стыдно признаться) я перестала болеть, раньше просто ужас был, стоило перемерзнуть,либо продуло , так и ..... с октября по апрель горло, сопли и т. д. :( :o А счас тьфу тьфу тьфу (простите уж. постучу по дереву) :x Да и суставы лучше себя вести стали 8) , раньше в плече както не комфортно было, мягко выражаясь. У друзей и знакомых ессстесно появились вопросы, аж до смешного доходило, мол, ты че это такая жизнерадостная бегаешь, че куришь по утрам, ну это они так шутили короче. :lol: :lol: :x Энергии добавилось. А всего то навсего дала организму то что ему нужно с утра (витамины, минералы, белок), а не то что , с вечера осталось :lol: :cry: . Да и похудела правильно завтракая на 8кг., вобщим я довольна , спасибо моей знакомой которая мне когда то об завтраке рассказала. Всем здоровья и хорошего настроения. :wink: :wink: :) :D

#11 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 17:36

имхо, сильнодействующие медикаменты должен выписывать врач при наличии проблем со здоровьем, которые действительно нельзя решить другим способом.
Опубликованное фото

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 2:56

Полностью согласна со всеми девченками , которые высказывались выше о том что важно правильное питание и спорт. Но я для себя еще открыла полтора года назад, насколько важен ЗАВТРАК!!!!! Как говорится как машину с утра заправил, :x так она и поедет :!: Мало того что (стыдно признаться) я перестала болеть, раньше просто ужас был, стоило перемерзнуть,либо продуло , так и ..... с октября по апрель горло, сопли и т. д. :( :o А счас тьфу тьфу тьфу (простите уж. постучу по дереву) :x Да и суставы лучше себя вести стали 8) , раньше в плече както не комфортно было, мягко выражаясь. У друзей и знакомых ессстесно появились вопросы, аж до смешного доходило, мол, ты че это такая жизнерадостная бегаешь, че куришь по утрам, ну это они так шутили короче. :lol: :lol: :x Энергии добавилось. А всего то навсего дала организму то что ему нужно с утра (витамины, минералы, белок), а не то что , с вечера осталось :lol: :cry: . Да и похудела правильно завтракая на 8кг., вобщим я довольна , спасибо моей знакомой которая мне когда то об завтраке рассказала. Всем здоровья и хорошего настроения. :wink: :wink: :) :D

чем завтракаешь?

#13 woman1980 Вне сайта  

woman1980
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 22:56

Я знаю Ксеникал люди пользуют, но он не всем помогает и перед употреблением этого препарата не мешало бы у врача проконсультироваться!

#14 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 19:40

Я знаю Ксеникал люди пользуют, но он не всем помогает и перед употреблением этого препарата не мешало бы у врача проконсультироваться!

Вот и я его сейчас пью. Но мне его порекомендовал эндокринолог пить. Пью уже месяц. Результат 3 кг. Очень боялась за побочки, а то в инете начиталась. На самом же деле-ничего такого страшного со мной не было.

а вот на счет ЛиДы- читала, что это несертифицированный препарат. Поэтому я бы его не пила.. стремно..

#15 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 1:44

тоже стараюсь завтракать поплотнее, а на ужин есть чуть-чуть! и голова на работе лучше работает! и обедать тоже надо нормально!

#16 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 4:15

Mowet kto znaet 4to-to nas4et Lidu. Xo4y pit no boiys. Daute sovet powalysta.:baby

#17 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 1:29

Лида-очень эффективный препарат.Сидела на нем почти 1 год.Сначала эффект сногсшибательный.Есть не хочется совсем,энергия из тебя прет.При этом сухость во рту,головная боль,желудок ноет постоянно(хочет есть),сердце выпрыгивает из груди,голова неясная,ощущение нерееальности,отсутствие сна при желании заснуть.За первые 2 мес.сбросила 8 кг. Но...В следующие приемы вес практически не снижался,аппетит вернулся.А через полгода вернулся и предыдущий вес.При этом веду активный образ жизни.Организм привык к Лиде.Пробовала и Меридию и Слимкод.Результат-0!Думаю,что это из-за нарушения обмена веществ от Лиды.Короче,не советую.И это не только мое мнение,но и моих подруг,принимавших Лиду.

#18 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 21:25

Цитата:
на счет ЛиДы- читала, что это несертифицированный препарат

То есть не разрешен к применению? Вот такое бы ни за что не стала принимать :(
Цитата:
Я знаю Ксеникал люди пользуют, но он не всем помогает

Я пила его пару лет назад, понравился, эффективно :) Побочек особых не заметила.
Но дорого:(
Не знаете, может что-то похожее за более нормальную цену появилось? А то жаба душит. Ведь курс немаленький надо пропить.

#19 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 23:56

А чем они так замечательны: Меридиа и Ксеникал???
Как они действуют и на что именно? :-[

#20 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 19:06

А чем они так замечательны: Меридиа и Ксеникал???
Как они действуют и на что именно? :-[

Замечательны они тем, что это средства для похудения. но у них разный принцип действия. Меридиа дает ощущений насыщенности и кушать не хочется, а ксеникал не дает жирам усваиваться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых