Перейти к содержимому

Фото

Ребенок плохо спит по ночам!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 12:09

Калерия

а вы наночь ванну с травками принимайте, они хорошо успокаивают, попробуйте петь что то

Я,Лена,ко мне на ты

#22 Невеста Вне сайта  

Невеста

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородПитер ок

Опубликовано 01 Май 2014 - 7:55

а мы наночь включаем супра и у нас мультики идут или колыбельные, очень удобно, я ухожу, планшет оставляю, ребенок засыпает хорошо

#23 Калерия Вне сайта  

Калерия

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 15:43

спасибо, пою конечно, и пляшу и пою, вместе с мужем. А вот ванночки не принимали-попрообуем. И с планшетом вариант мне понравился. Спасибо девочки попробую отпишусь

#24 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:46

Девченки,а ваши карапузы как спят по ночам? Моей дочке 10 месяцев.Месяца 2-3 как очень плохо спит по ночам,постоянно ворочается.А о том, чтобы уложить раньше 2-х часов ночи вообще не мечтаю даже >:o Это кошмар какой-то.Мало того,она еще и братика своего будит,тот просыпается и все, тут у меня начинается концерт :( Что делать-незнаю.Говорила об этом невропотологу,она говорит,что такое бывает.выписала Глицин в определенной дозировке.Но че-то не особо помогает.

у нас вот такая ситуация была, сбился режим спать ложились в два  три часа ночи, в 10-11 мес, и спал до часу, как мы только не пытались перестроить режим, ничего не получалось, сам себя перевел режим постепенно, 

#25 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 13 Июль 2014 - 8:25

А что у вас с зубами? У нас было два всплеска ночных концертов - на животик в два месяца, и на зубы в пять. Мы наивно думали, что в пять для зубов слишком рано, и обилие слюней нас тоже ни на какие мысли не навело :-*  Орали недели две, я думала, с ума сойду от недосыпа. Пошли к врачу, она нам глаза и раскрыла. Начали мазать десенки гелем холисал, сразу воспаление прошло, и боль. Все, успокоился ребенок, как рукой сняло. Первое время еще побродили-поукачивали по привычке, и постепенно вошли в норму.

#26 Ledishka_Ya Вне сайта  

Ledishka_Ya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:19

Мы из-за коликов плохо спали по ночам. Носила его на руках, животик гладила, столбиком держала - помогало, но временно. А когда по рекомендации врача стала давать эспумизан, через дня три уже стали спать так сладко. 

#27 Xyllary Вне сайта  

Xyllary

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 8:35

Моя сестра тоже купила эспумизан начала давать ребенку, а каждое кормление не вредно будет? Все-таки новорожденный еще.  Из-за этих коликов вообще ночами концерты, ребенок кричит, мама нервничает. 

#28 Петунья Вне сайта  

Петунья

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 21:46

Моя сестра тоже купила эспумизан начала давать ребенку, а каждое кормление не вредно будет? Все-таки новорожденный еще.  Из-за этих коликов вообще ночами концерты, ребенок кричит, мама нервничает. 

Нет не вредно, он в кровь малышу не всасывается и выводится в естественном виде)) я сама была против лекарств пока нас колики не замучали уже(( две недели терпела качала, а потом пошла в аптеку уж и нам тоже эспумизан посоветовали, по инструкции давала, взвесила все за и против! чаи сначала не помогали а вот ветрогонное хорошо пошло, малыш пропукивался и был спокоен, а то уж хоть на стену лезь прям, малыша жалко и сама измоталась((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых