Перейти к содержимому

Фото

Сны на двоих: о чем расскажут ваши позы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 0:43

А у нас кровать узкая :( Так что места маловато. Летом вообще с ума сходила - жарко невыносимо :roast: - хоть на пол ложись :sleep: Зато сейчас самое то!!!

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#22 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:23

А у нас кровать узкая :( Так что места маловато. Летом вообще с ума сходила - жарко невыносимо :roast: - хоть на пол ложись :sleep: Зато сейчас самое то!!!

узкая кровать - самый лучший примиритель. мы 3 года спали на односпалке сеточной. даже будучи беременнными. теперь у нас какая-то квадратная махина - все рвно спим как на односпалке, укатившись в уголок

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:36

:-D Вспомнила как мы в начале спали.У нас была половая жизнь....
2 матраса на полу.:guffaw: Лет так 5.Прикольно,поругаешься,а спать больше негде.И идешь мирится(ну кто нибудь из нас,кто остался вне матраса!:guffaw: :guffaw: :guffaw: )

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:49

:-D Вспомнила как мы в начале спали.У нас была половая жизнь....
2 матраса на полу.:guffaw: Лет так 5.

Ой, вспомнилось...
У любимого раньше дома кровати не было, а был просто толстый ИКЕЕвский матрас на полу, размером 90Х185. И мы на выходных на нем спали ВДВОЕМ) Жесть... Лучше не вспоминать)

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:52

:guffaw: Представляю как он скрипел:guffaw: когда переворачиваешься на др. бок.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 19:54

Мы по этой классификации спим как полные придурки-лежим как угодно,но при этом обязательно держимся за руки..Причем засыпаем спиной друг к другу,а потом уже во сне муж начинает нашаривать мою руку-пока не найдет,будет вертеться,а то и проснется..Я когда с ним первый раз в таком положении проснулась,была в шоке-лежим оба на спине и за руки держимся-даже подумала,что мы грешным делом померли:)А сейчас ничего,привыкла..
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#27 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 11:40

:-D А мы похоже дальше всех ушли! :-D Мы в каждой из этих поз можем спать! :-D Иногда вообще отрубаемся и за ночь др-друга даже не прикоснемся, иногда всю ночь отлипнуть не можем. Всегда по разному :-D Иногда за ночь все эти позы поменяются, думаю, невозможно всю ночь неподвижно проспать в одной позе...

#28 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 12:33

:-D А мы похоже дальше всех ушли! :-D Мы в каждой из этих поз можем спать! :-D Иногда вообще отрубаемся и за ночь др-друга даже не прикоснемся, иногда всю ночь отлипнуть не можем. Всегда по разному :-D Иногда за ночь все эти позы поменяются, думаю, невозможно всю ночь неподвижно проспать в одной позе...

Мне тоже так кажется. Как можно всю ночь в обнимку не шелохнувшись спать-это же все онемеет..
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#29 Розовое чудо Вне сайта  

Розовое чудо

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 16:32

Я тоже думаю, что важнее в какой позе пара засыпает) у нас, например, Весы)) причем, постоянно)
Зато ночью он вытягивается по диагонали >:o "захватчик", блин!:guffaw:
А когда ему плохие сны снятся, то так за руку может схватить, что я сразу просыпаюсь))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых