Перейти к содержимому

Фото

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ !!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2013 - 2:32

Девочки, а какие можно витамины попить, чтобы волосы не выпадали?

У меня были проблемы со здоровьем по гинекологии, я принимала много лекарств. Вот тогда и полезли волосы жутко, мне кажется, что с каждым днем всё больше и больше выпадать начинают. Боюсь, что скоро залысины вообще будут. Делаю маски с репейным маслом, но пока результата не заметила никакого. Думаю, может ещё витаминок каких пропить курс.

#22 dunaevskajaljuda Вне сайта  

dunaevskajaljuda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 18:30

У меня с детства были короткие волосы(каре) и как я помню,никогда не было сними проблем)), а сейчас я решила их отращивать и стала замечать, после душа, на расчестке остаются волосы. Они, мне кажется у меня и так ломкие, хотелось бы укрепить их по полной :cd:
Я читала форумы, и там советуют витамины Lady's Formula ... Что вы о них думаете?
Есть ли какие нибудь ограничения для и применения?
может есть какие нибудь еще винамины, посоветуйте пожалуйста :cq:
или может вы знаете еще какие нибудь, народные средства по укреплению волос?? :?: :ct:

ну, витамин А. просто пейте. а так, масочки можно разные. или масло репейное. ополаскивать подкисленной водой (лимон/уксус).

#23 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 20:38

я думаю витамины вам в любом случаи не помешают, купить в аптеке один из полных комплексов и пропейте. По себе знаю, что с ними как-то активней себя чувствуешь. За волосы, конечно можно и горчичную, перцовую маску для профилактики делать, хотя масло тоже хороший вариант, но это скорее для профилактики. А если вам уж надо лечить, то обратитесь к трихологу например, он вам точно что-то посоветует.  Даже интресно что.... потому что мне был выписан курс сыворотки Ревивоген, втирать на ночь в кожу, а утром смывать. Сначала я скептичсески отнеслалсь, и уломала подругу купить на пополам, чтоб если что не так обидно было.

Короче....штука хорошая, докупала потом с ней ещё курс и снова на пополам пришлось делить, там минимум 3 месяца надо использовать. Лично у меня результат был очень даже приличный :gsmile:

#24 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 3:04

ну, витамин А. 

Не поливитамины, а просто отдельно витамин А? Это помогает от выпадения волос?

я думаю витамины вам в любом случаи не помешают, купить в аптеке один из полных комплексов и пропейте. По себе знаю, что с ними как-то активней себя чувствуешь. За волосы, конечно можно и горчичную, перцовую маску для профилактики делать, хотя масло тоже хороший вариант, но это скорее для профилактики. А если вам уж надо лечить, то обратитесь к трихологу например, он вам точно что-то посоветует.  Даже интресно что.... потому что мне был выписан курс сыворотки Ревивоген, втирать на ночь в кожу, а утром смывать. Сначала я скептичсески отнеслалсь, и уломала подругу купить на пополам, чтоб если что не так обидно было.

Короче....штука хорошая, докупала потом с ней ещё курс и снова на пополам пришлось делить, там минимум 3 месяца надо использовать. Лично у меня результат был очень даже приличный :gsmile:

Про трихолога я уже было подумала, но пока нет ни времени, ни лишних средств, чтобы к нему попасть. Так что буду пока экспериментировать сама, пока ещё не совсем плачевно всё. Не кидайтесь тапками в меня, да, я такая, вечно дотяну до того момента, что терпеть не выносимо, потом всех на ноги ставлю.

И что у вас от этого ревивогена волосы перестали выпадать? Давно закончили курс лечения? Эффект держится? Надо будет прогуглить про эту сыворотку, почитать, может и я попробую её.

#25 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 14:43

Да я сама такая, могу в некоторых случаях тянуть до последнего, хотя мозгами понимаю, что нельзя, но вечно находятся отговорки. На счет Ревивогена, то да, я прошла минимальный курс, Слава Богу, мне видать было его достаточно.  Самое классное, после окончания курса волосы были на месте ;-) Не стали сыпаться как до этого. А это важно в таких средствах. Вот недавно узнала, что у них и шампунь и бальзам есть, куплю точно для поддержания волос. 

Ну, вы ещё почитайте отзывы, статьи. И не затягивайте, а то потом труднее будет их в форму привести.

#26 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 1:46

Это хорошо, что не начинается всё по-прежнему после отмены лечебного средства. Потому что со многими именно на это и жалуются.

#27 samarskaya.all Вне сайта  

samarskaya.all

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:16

Я витамины не пью,но пью масло льняное. эффект есть!

#28 lboroda33 Вне сайта  

lboroda33

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 0:06

Я витамины не пью,но пью масло льняное. эффект есть!

А как Вы его пьёте? Есть какая-то определённая схема?

Опубликованное фото

#29 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 9:53

Очень хорошие витаминки с кальцием Мультивита,мне нравится,что они растворимые, лучше усваиваются и сахара не содержат совсем.

#30 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:50

еще витамин Е пью

#31 lovely bub Вне сайта  

lovely bub

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 22:54

Я пока просто пропиваю комплекс витаминов, покупаю в аптеке, больше ставку делаю на кальций. Волосам делаю лукову маску, стараюсь часто полоскать отваром ромашки и лопуха. Ногти часто держу в растворе морской соли....пока так хвататет.

а что за луковая маска? 

#32 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:41

Я сейчас делаю больше уклон на кальций. Пропила комплекс витаминов Кальций Д3 Никомед. Так скажу заметно было по ногтям особенно. А после этого курса начну принимать Мульти - табс. Тоже хочу курсом пропить. Тем самым весть организм поддержать в зимний сезон. А то, от таких холодов организм теряет много витаминов. Волосы, кожа и ногти страдают.

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:55

А то, от таких холодов 

:guffaw:  :guffaw:  :guffaw:  Не удержалась, простите  :-D

У нас на сегодняшний день 0 на дворе и пятая по счёту попытка снега пойти  :-D

Я вообще компливит пью,да бальзамчики разные травяные

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#34 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 22:02

:neigh: :neigh: :neigh: Да! :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#35 Gamka Вне сайта  

Gamka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 10:13

Я по этому поводу кальций пью, пока только заметила, что ногти укрепились.

#36 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 13:15

Я принимаю Алфавит и Бюти витамины (ест еще Бюти Элит) - хорошие. Про Алфавит, непонятно пока...

#37 lady.eleana Вне сайта  

lady.eleana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 16:56

а я начала покупать витами в спортивных магазинах для спортсменов - шикарные, волосы и ногти от них растут очень хорошо. 

#38 Darina654 Вне сайта  

Darina654

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:47

:shock: только не Драже Мерц :shock: .......я как слышу об этом,аж волосы дыбом встают :x .....конечно не знаю у какого как....организ же у всех индивидуальный :o .....но я как-то решила попить витамины и спросила на работе какие лучше...мне посоветовали это драже......в итоге: я проволялась на больничном 2 недели с ужасной аллергией :cry:

В любом случае  перед приемом нужно было посоветоваться с врачом! Лично я в восторге от Специального драже Мерц. Побочек никаких, а состояние ногтей и волос улучшилось в разы. Сейчас их тоже принимаю и чувствую себя намного бодрее, сонливость даже прошла. 

#39 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 14:53

ну вот как то упустили витамины для кожи лица. Правда здесь выбор не такой большой. Можно прямо ампулы покупать и на лицо мазать или в крем. А Е Д С - они прямо и называются витаминами красоты. Я вот после лета всегда стараюсь провести интенсивный курс витаминизации кожи. Такую серию вечерних масочек. Беру мазь радевит - она практически состоит из витаминов А Е Д. Это удобнее чем ампулы - просто тюбик. Мажу на лицо а сверху еще и пленкой закрываю мин на 15. После  такого курса кожа прямо оживает  - светлеет и разглаживается.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых