Перейти к содержимому

Фото

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ !!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 AlbaJi Вне сайта  

AlbaJi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 16:50

У меня с детства были короткие волосы(каре) и как я помню,никогда не было сними проблем)), а сейчас я решила их отращивать и стала замечать, после душа, на расчестке остаются волосы. Они, мне кажется у меня и так ломкие, хотелось бы укрепить их по полной :cd:
Я читала форумы, и там советуют витамины Lady's Formula ... Что вы о них думаете?
Есть ли какие нибудь ограничения для и применения?
может есть какие нибудь еще винамины, посоветуйте пожалуйста :cq:
или может вы знаете еще какие нибудь, народные средства по укреплению волос?? :?: :ct:

#2 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 17:55

Драже Мерц ещё можно попить.Опаласкивать волосы отваром крапивы.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#3 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 4:56

Драже Мерц ещё можно попить.Опаласкивать волосы отваром крапивы.

:shock: только не Драже Мерц :shock: .......я как слышу об этом,аж волосы дыбом встают :x .....конечно не знаю у какого как....организ же у всех индивидуальный :o .....но я как-то решила попить витамины и спросила на работе какие лучше...мне посоветовали это драже......в итоге: я проволялась на больничном 2 недели с ужасной аллергией :cry:

#4 AlbaJi Вне сайта  

AlbaJi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 11:51

:shock: ааааааааааа аллергия??? неее...вот только этого я не хочу!!!
Вот мне тоже все Мерц советуют ) а я ненаю..слышала много негативного от него :x

#5 Sekretik Вне сайта  

Sekretik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 16:37

у меня едиственные витамины, которые вызвали неожиданный рост волос и ногтей - это БИОМАКС. Дешевенькие такие поливитамины российского производства, купила их только потому, что терапевт сказала пропить курс, а эти были самые дешовые на тот момент в апкете. Стала пить, а у меня кааак стали расти как подорванные - и ногти и волосы! :shock: я ваще была в шоке, всю жизнь думала, что все эти поливитамины нифига не устваиваются и являются маркетинговым разводиловом для наивных граждан!!! :twisted:

#6 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 7:47

SEKRETIK - я кстати тоже пью эти витамины! они уж очень дешевые, но это единственный поливитамины, на которые у меня нет аллергии!!!!

#7 Kryska Вне сайта  

Kryska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:15

Волосам, как ничему другому нужны витамины группы Б - их много в пивных дрожжах. Если покупать жидкие на пивном заводе и пить эту мерзость, то пропадёт всякое желание иметь красивые волосы (проверено :x ), потому лучше пить аптечные сухие. Ещё лучше, если есть возможность достать немецкие, мне они как-то больше нравились, хотя отечественные тоже неплохие.
Я пила их не из-за волос, а из-за кожи. Но когда пошла к парикмахерше обрезать надоевший мне лошадиный хвост, она была в шоке, говорила, что такие здоровые волосы нынче редкое явление. При том, что сам волос у меня тонкий и проблемы с ними были ещё с детства.
Кстати, пивн. дрожжи можно комбинировать с мультивитаминами (в большинстве случаев это даже улучшает результат).
...Мы - ангелы, но только с одним крылом и мы можем летать только обняв друг друга...

Luciano De Crescenzo

#8 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:18

а от пивных дрожжей поправляются, так что лично я не стала бы их пить... :av:

anglina, а что это ха витамины? и сколько стоят?

#9 Kryska Вне сайта  

Kryska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:38

а от пивных дрожжей поправляются, так что лично я не стала бы их пить... :av:

Ну, поправляются от них далеко не все и не на много. Есть люди, которых травой корми, а они всёравно поправляются.
Конечно, можно заменить их на обычные витамины группы Б, но, честно признаюсь, именно хороший результат лично я заметила после пив./дрож., а одни только витамины в таблетках - толку от никакого, до мало.
...Мы - ангелы, но только с одним крылом и мы можем летать только обняв друг друга...

Luciano De Crescenzo

#10 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:42

вот-вот...я из тех, что мне много надо чтобы прибавить пару кг, поэтому я бы не рискнула, но от многих слышала, что от пивных дрожжей кожа и ногти лучше.

#11 rippinkitten Вне сайта  

rippinkitten

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 21:45

у мя пачками выпадают... надо бы тоже витаминчиков попить..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(242208); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_242208') ) { $('multiq_242208').show(); } if( $('toggle_post_242208') ) { $('toggle_post_242208').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[242208] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Весёлая Лисёна Вне сайта  

Весёлая Лисёна

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 4:54

о. у меня тоже ужас просто. я даже уже не знаю что делать :( так жалко волосы . такие красивые были , а щас... всё меньше и меньше. особенно после мытья! ((((
Я слышала про витамины inneov от L*Oreal. Кто нибудь может что то проних сказать ? А то они не дешевые и я вот всё никак не собирусь купить их. Вдруг фуфло (((

#13 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 8:00

они 100р стоят.
сейчас перешла на другие - я вроде тебе писала название в другой темке)) тоже очень хорошие... они на кожу благотворно влияют!!!

#14 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 13:19

вот поэтому я старонник того, чтобы мыть волосы по мере необходимости, и не каждый день! И еще точно знаю, что мокрые волосы расчесывать нельзя, это пишут в каждом журнале и мастер говорила. Только подсохшие волосы можно расчесывать.

#15 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 13:37

а еще в аптеке продаются шампуни для укрепления волос. правда, это удовольствие не из дешевых.
но есть и вполне доступные средства: травы и масла.

кстати, довольно часто волосы начинают выпадать из-за того, что не выдерживают своего веса и для каждого эта длина своя.
Опубликованное фото

#16 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 9:53

Я слышала про витамины inneov от L*Oreal. Кто нибудь может что то проних сказать ? А то они не дешевые и я вот всё никак не собирусь купить их. Вдруг фуфло (((

Вот и мне интересно насчет inneov от L*Oreal. Это биологически активная добавка, вот только не знаю как она действовать будет, стоит где то 1000-1100 р. в аптеке.
Тоже думаю. Они сейчас выпустили капли что ль какие то, разводить в воде и пить от целлюлита.

Опубликованное фото

#17 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 15:28

с удовольствие бы кстати по пробовала их... но боюсь.. что там слишком большое содержание витаминов и добавок

#18 Весёлая Лисёна Вне сайта  

Весёлая Лисёна

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 8:33

Сегодня иду покупать их! О результатах расскажу!

#19 vero4kaleb Вне сайта  

vero4kaleb
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:17

У меня довольно длинные волосы - чуть ниже лопаток - я их всякими народными средствами два раза в неделю обязательно радую)))

ну и как результат -даже не секутся!  :) чему я сама безумно рада!)

ну и к тому же я стараюсь правильно питаться и не держать волосы в хвосте - всегда когда это возможно ношу распущенные!

Вместе с правильным питанием пью пищевую добавку - как я убедилась, все витамины комплексные - это просто фигня. Добавка называется Гепагард. Вообще она перво наперво для защиты печени, но! так как в ней эссенциальные фосфолипиды, витамин Е, L карнитин, то все вместе несомненно не может не влиять на организм положительно!))) так что и волосы идеальные, и кожа, и вообще самочувствие класс.

#20 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2013 - 13:27

Я пока просто пропиваю комплекс витаминов, покупаю в аптеке, больше ставку делаю на кальций. Волосам делаю лукову маску, стараюсь часто полоскать отваром ромашки и лопуха. Ногти часто держу в растворе морской соли....пока так хвататет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых