Перейти к содержимому

Фото

1 Мая!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:59

На Первомай и на День Победы россиян ожидают по три выходных дня. Как напомнил в беседе с ИТАР-ТАСС заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец, "на май у нас приходится два нерабочих праздничных дня - 1 и 9 мая. Если посмотреть на календарь, то видно, что оба они совпадают с выходными, то есть 1-е мая приходится на субботу, а 9-е - на воскресенье".

Иван Шкловец пояснил, что согласно Трудовому Кодексу при совпадении нерабочего праздничного дня и выходного, выходной день переносится на ближайший рабочий день. "Таким образом на Первомайские праздники получается три выходных дня - 1, 2 и 3 мая", - подытожил Шкловец. Далее первым рабочим днем станет 4 мая.

При праздновании Дня Победы россяне тоже получат три выходных дня - 8, 9 и 10 мая. После них первый рабочий день выпадет на 11 мая.

Заместитель руководителя Роструда также сказал, что 30 апреля является предпраздничным днем, и продолжительность рабочего времени сокращена на один час.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 14:02

Ну нормально,а то делают обычно так,что выходные предшествуют празднику,а потом на работу на следующий день после праздника с больной головой.

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 14:12

[quote name=Isis]Ну нормально,а то делают обычно так,что выходные предшествуют празднику,а потом на работу на следующий день после праздника с больной головой.[/quote]

:-D :-D :-D Вот вот....
Так кто что делает на праздники?
Я вот предложила Мужу на природу,СЕмейством(:-D 3 человека)Даже уже мясо придумала какое взять.:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 14:22

Я не знаю,муж в командировке,ребенка оставить не с кем,а на пьянки я с дитем не хожу(за себя-то не отвечаю,не то,что за ребенка)))),так что пока ничего.

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 19:09

Я не знаю,муж в командировке,ребенка оставить не с кем,а на пьянки я с дитем не хожу(за себя-то не отвечаю,не то,что за ребенка)))),так что пока ничего.

:-D Буянишь?Я тоже стараюсь не брать если едем к друзьям.Ну если беру то у нас кто то один трезвый.:-D

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 19:26

Не,я не буяню,но могу напиться)))

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 15:26

ТАК Девочки и Мальчики!!!Пишем что делаем 1 Мая.
А потом еще как отметили.Кто в лесу!:compliment: Кто с лопатой:-D !Кто дома!:(
Мы пока думаем.Но Мясо в морозилке.Нам только подпоясаться!!!!:-D

#8 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 18:33

А я завтра то бишь 1 ого мая буду сына крестить))))))
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 19:53

Оля здорово!

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Май 2010 - 0:45

>:o ОБломали меня с лесом...У нас страховка закончилась..На машинку.Весь мозг съем сегодня,но куда нибудь все равно увезу...

#11 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 01 Май 2010 - 2:01

А я болею...максимум у любимого дома пивасик попьем с креветками и какой нить мыльной киношкой :dance:

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых