Перейти к содержимому

Фото

Трагедия под Смоленском

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#41 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:31

Лети привет!Да ладно ее.Многим говорит что Эгоисты.А тут трагедия такая,а у нее мысли,награбили и смылись.Извиняюсь за каламбур.

это закон природы - конкретному человеку не может быть жалко всех незнакомых ему людей. может быть жалко общую массу - но жалость ко всем сразу это все равно что ни к кому. и слезы о судьбе незнакомых и совершенно чужих польских парламентариев кажутся какими-то не очень искренними. не в освенциме же они погибли - там другое, там проявляется то, что принято называть гуманизмом. а здесь-то что?чем здесь может быть мотивирована скорбь не поляка, не члена семьи, а участника этого форума?
henhouse going.

#42 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:13

Лети привет!Да ладно ее.Многим говорит что Эгоисты.А тут трагедия такая,а у нее мысли,награбили и смылись.Извиняюсь за каламбур.

это закон природы - конкретному человеку не может быть жалко всех незнакомых ему людей. может быть жалко общую массу - но жалость ко всем сразу это все равно что ни к кому. и слезы о судьбе незнакомых и совершенно чужих польских парламентариев кажутся какими-то не очень искренними. не в освенциме же они погибли - там другое, там проявляется то, что принято называть гуманизмом. а здесь-то что?чем здесь может быть мотивирована скорбь не поляка, не члена семьи, а участника этого форума?

Вот, вот. Скорбеть это уже слишком, я уже говорила, что из всего надо извлекать урок, а причины, почему так произошло, надо рассматривать все, а не по-женски врубать эмоции.

Posted Image

#43 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:02

Я назвала это как ОДИН из факторов. Не надо цепляться к слову...

#44 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:05

Нет ну конечно, первое лицо гос-ва, должно летать на новом самолёте, это несомненно, но в этом случае, всёже....скорее всего другое :(

#45 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:04

Да не цепляюсь я... извини :-[
Просто объяснил, что знаю...

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#46 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:06

Просто в ангаре для полськой полит. элиты 2 самолета. Боинг и этот ТУ. Непонятно почему президент решил лететь именно на этом допотопном ТУ...

#47 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:23

Просто в ангаре для полськой полит. элиты 2 самолета. Боинг и этот ТУ. Непонятно почему президент решил лететь именно на этом допотопном ТУ...

Ну теперь, поздно гадать, к сожалению....уже не вернёшь людей.

#48 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:27

Ну теперь, поздно гадать, к сожалению....уже не вернёшь людей.

некоторых и не очень надо...
henhouse going.

#49 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:15

Ну, Боинги тоже падают... и не меньше чем Ту...
Я на Ту-154 летал много раз...
Пару раз из них в Якутск, туда и обратно, четыре раза... каждый раз около восьми часов полет был...
Просто - отличный самолет, и вовсе не допотопный...
То, что двигатели шумные и неэкономичные - это да, не поспоришь... Комфорта меньше, чем в Боинге...
А во всем остальном, (в надежности, к примеру) наши самолеты ничем не хуже...

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#50 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:17

Кстати, я читала, что когда люди начинают оплакивать своих близких, причитать и все остальное, они только хуже делают тем, кто нас покинул. Это и есть Эгоизм. Человеку ТАМ наверняка гораздо лучше, многие после клинической смерти не хотели сюда возвращаться, хоть и видели своих близких в состоянии шока.

Есть инфа, что самолет только один раз заходил на посадку. Про 3 раза СМИ трубят. Далее, с ними в самолете должны были лететь представители еврейской общины, но они отказались резко в последний момент.

Ну и вообще, сейчас на солнце постоянные вспышки, так что самолетом лучше лишний раз не летать.

Posted Image

#51 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 1:06

Ну вот расшифровали черные ящики: пилотам никто из пассажиров приказы не отдавал, самолет заходил на посадку один раз, а не четыре, пожара либо взрыва на борту не было, а пилот в последние минуты молился...Так что не надо ля-ля, что Качинский во всем виноват...

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 3:59

Ну вот расшифровали черные ящики: пилотам никто из пассажиров приказы не отдавал, самолет заходил на посадку один раз, а не четыре, пожара либо взрыва на борту не было, а пилот в последние минуты молился...Так что не надо ля-ля, что Качинский во всем виноват...

Так они и рассказали правду....никто не скажет никогда, что там на самом деле творилось, особенно, когда замешаны такие люди.

#53 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:55

вот вам и мировая скорбь - ни саркози, ни меркель не приехали на похороны... пепел помешал прилететь... германия и франция настолько далеко от польши, что туда только самолетом можно прибыть...
henhouse going.

#54 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 2:56

вот вам и пожалуйста. как поляки кабинетные разбились - по всей стране траур. а как наши же шахтеры-труженики и спасатели - только в кемерове...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#55 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Май 2010 - 3:41

вот вам и пожалуйста. как поляки кабинетные разбились - по всей стране траур. а как наши же шахтеры-труженики и спасатели - только в кемерове...

Хы...Да и там-не очень-то...:blind:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых