Перейти к содержимому

Фото

Трагедия под Смоленском

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#21 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 19:38

Да уж, то что выжили точно бред! Там самолет в хламе... Выжить нереально по-моему...

#22 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:18

Лети, не будь наивной. ТАМ вертятся большие деньжищи, вот Киргиз почуял, что ему крышка скоро, ограбил казну и свинтил. То же может сделать любой лидер, когда запахнет жареным. Это я про то, как вообще может быть. В случае с Польшой я ничего не утверждаю.
Ты живешь в России?Ты ничего не можешь поэтому утверждать. Это раз. Во-вторых, моя бабушка войну прошла, она в курсах бОльших, чем ты, поляков вдоль и поперек знает. Знает, что они спесивые до жути. Не весь народ не любит нас, но большинство.

Posted Image

#23 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 23:21

Лети, не будь наивной. ТАМ вертятся большие деньжищи, вот Киргиз почуял, что ему крышка скоро, ограбил казну и свинтил. То же может сделать любой лидер, когда запахнет жареным. Это я про то, как вообще может быть. В случае с Польшой я ничего не утверждаю.
Ты живешь в России?Ты ничего не можешь поэтому утверждать. Это раз. Во-вторых, моя бабушка войну прошла, она в курсах бОльших, чем ты, поляков вдоль и поперек знает. Знает, что они спесивые до жути. Не весь народ не любит нас, но большинство.

Конечно! А еще Майкл Джексон с Элвисом тоже живы. Между прочим траур был объявлен не только в России, а и в странах ЕС, Украине и Бразилии.
Просто так сложились обстоятельства: плохая видимость, древнейший самолет, человеческий фактор. От этого никто не застрахован, ни президент, ни дворник...никто.
По-человечески жаль людей...Не президента, епископа, генерала и т.д, а ЛЮДЕЙ...

#24 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:06

Просто так сложились обстоятельства: плохая видимость, древнейший самолет, человеческий фактор. От этого никто не застрахован, ни президент, ни дворник...никто.

Ну, я бы постерегся самолет древнейшим называть.. отличная машина была... с самым современным оборудованием...

Виноват - 100% человеческий фактор.. Пилота просто заставили садиться в тумане..

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#25 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:25

Ну, я бы постерегся самолет древнейшим называть.. отличная машина была... с самым современным оборудованием...

Виноват - 100% человеческий фактор.. Пилота просто заставили садиться в тумане..

На этом "отличном" самолете летал еще последний президент Польши в изгнании(я забыла его фамилию), но это было еще в 80-х гг. Он просто был в изношенном состоянии...Вот и все.

#26 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:33

На этом "отличном" самолете летал еще последний президент Польши в изгнании(я забыла его фамилию), но это было еще в 80-х гг. Он просто был в изношенном состоянии...Вот и все.

Шановна ЧарівнаПаличка, да я ж разве спорю? Просто двигатели стояли новые, ресурс свой самолет не выработал... Полную модернизацию прошел...
А что еще самолету надо, что бы летать?

Вот карта Google смоленского аэродрома... Куда он должен был сесть и куда сел на самом деле (точка "А"))... при чем тут самолет?
Он не долетел до полосы, и заходил на нее с ошибкой, в стороне.. И сел, как видишь, прямо на деревья.. Туман... Нелетная погода...

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 5:00

Туман... Нелетная погода...

Четыре попытки и рекомендация диспетчера ВОЕННОГО аэродрома, уйти на запасной.

#28 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:10

Конечно отличная машина. Просто Качиньскому, нужно было обязательно туда попасть, а пилоту просто дали приказ....не думаю, что он бы рисковал сесть, после того, как военный самолёт, ушёл на запасной.

#29 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:13

Конечно отличная машина. Просто Качиньскому, нужно было обязательно туда попасть, а пилоту просто дали приказ....не думаю, что он бы рисковал сесть, после того, как военный самолёт, ушёл на запасной.

Да, вероятно так все и было... Прямой приказ..

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:17

Да, вероятно так все и было... Прямой приказ..

Один раз, пилот, уже сказал Кочиньскому "Пока самолёт в воздухе, президент здесь я." и увёл самолёт на аеродром в Баку, тем самым он спас Качиньского от покушения, но тем не менее, пилот был уволен после этого...

#31 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:20

Один раз, пилот, уже сказал Кочиньскому "Пока самолёт в воздухе, президент здесь я." и увёл самолёт на аеродром в Баку, тем самым он спас Качиньского от покушения, но тем не менее, пилот был уволен после этого...

Я что-то такое слышал.. но, точно не знал.
Если так, то остальных погибших людей, конечно очень жаль..

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 2:50

Какая разница, где я живу? Моя бабушка и дедушка, тоже войну прошли, а мой мч, на четверть поляк, везде есть плохие и хорошие, будто в России все 100% живут и никого не ненавидят. Я ненаивная вовсе, представляю, как всё на самом деле в этом мире, но и в параноидальные интернетверсии, я тоже не верю.

#33 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 13:28

Какая разница, где я живу? Моя бабушка и дедушка, тоже войну прошли, а мой мч, на четверть поляк, везде есть плохие и хорошие, будто в России все 100% живут и никого не ненавидят. Я ненаивная вовсе, представляю, как всё на самом деле в этом мире, но и в параноидальные интернетверсии, я тоже не верю.

Где жить - разница большая, это как в организации - в каждой своя оргкультура.:basketball:

Posted Image

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:07

Где жить - разница большая, это как в организации - в каждой своя оргкультура.:basketball:

Я вообще не понимаю о чём ты, ты так пишешь, как будто я тут в третьем поколении, я между прочим, только пять лет тут живу. И ещё переодически Россию посещаю.

#35 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:04

Я вообще не понимаю о чём ты, ты так пишешь, как будто я тут в третьем поколении, я между прочим, только пять лет тут живу. И ещё переодически Россию посещаю.

Я к тому, что разные страны - разный менталитет. Польша - Европа, там явно отношения иные с людьми других государств, чем с нами. Я ж в общем говорю, не беру отдельных людей.

Posted Image

#36 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:23

"В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. я не знала их змеиного языка. Все шипят… Что шипят? Это бог дал им такой змеиный язык за то, что они лживы".
(с) Максим Горький
henhouse going.

#37 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 5:08

"В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. я не знала их змеиного языка. Все шипят… Что шипят? Это бог дал им такой змеиный язык за то, что они лживы".
(с) Максим Горький

Ага и португальцам заодно.... Кстати, в Польше, есть много русскоязычных.

#38 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 22:20

djalanis Какая разница,политики,обычные люди?Они же все таки живые люди.Как они уходят (по какой причине) вам то что до этого?Это же люди!

Мне очень было не по себе,когда узнала(с мужем еще по смс переписывалась).Очень жаль.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 3:58

Один депутат польский начал обвинять Россию в трагедии.Но вот недавно вычитала,что извинился.
Не хотят люди жить мирно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 4:10

Лети привет!Да ладно ее.Многим говорит что Эгоисты.А тут трагедия такая,а у нее мысли,награбили и смылись.Извиняюсь за каламбур.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых