Перейти к содержимому

Фото

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
306 ответов в теме

#301 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 22:25

Я считаю классным подарком флорариум (композиция растений в стекле). 
Для своего ЛЧ выбрала модель, где в центре сидит зайчик, а я как раз его зайкой называю, по-моему, очень символично! На рабочем месте тоже можно поставить и оживить обстановку, да и МЧ чаще вспоминать будет обо мне такой хорошей 

Есть даже мастер классы, на которых можно флорариум самой сделать.

attachicon.gifтропический лес.jpgattachicon.gifфлорариум.jpg

Симпатичный подарок. Девочки подскажите, что вы своим парням и мужьям собираетесь на 14 февраля дарить. Мы с мужем уже восемь лет как живем вместе и я ему уже надарила очень много подарков. В этом году ума не приложу, какой оригинальный подарок подарить мужу.

#302 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 13:43

У моего мужа есть 2 увлечения - рыбалка и машины, так что многие подарки я делаю исходя из его увлечений.

На день валентина у нас запланирован романтическая поездка, небольшое путешествие на выходные,это собственно и будет подарок друг другу, а вот на 23 февраля нашла на ****************************** классное портмоне, подарок практичный, потому что кошелек у мужа малость уже поизносился.

Изменено: Не леди, 10 Февраль 2014 - 13:52

#303 Genadii Вне сайта  

Genadii
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 18:02

Я на Новый Год делал предложения своей девушке. Хотелось сделать все не обычно, поэтому   обратился в службу доставки цветов  ************************** и там уже заказал немного необычный заказ, огромную корзинку роз, а в них маленькая коробочка с сюрпризом. В общем это получилось неожиданно, красиво и эффектно, короче я уже жених и мне дали согласия))) 

Изменено: Не леди, 27 Январь 2016 - 18:12

#304 пепе Вне сайта  

пепе

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 29 Январь 2016 - 2:01

Мой муж любитель активного отдыха, на природе с ночевкой и рыбалку само собой. Исходя из его интересов я и решила подарить ему набор снаряжений "для похода" так сказать. Так для него этот подарок лучше всяких сердечек и прочего)

#305 Дроня Матрасова Вне сайта  

Дроня Матрасова
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 13:59

Кстати очень даже актуальный подарок, я тоже об этом думала, только именно наборы не видела. Вы где заказали?

#306 пепе Вне сайта  

пепе

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 30 Январь 2016 - 14:03

***************************************** вот здесь, у них большой выбор и цены приемлемые.

Изменено: Не леди, 30 Январь 2016 - 14:27

#307 noch123 Вне сайта  

noch123
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 22:19

Я мужу заказала шоколадный набор с нашими фотками!)  я честно говоря редко пишу какие-то отзывы о подарках,но здесь не могу не написать. очень оригинально! в общем, выглядит набор как стандартная коробка конфет из магазина, ну, прямоугольная такая. а в ней уложены 24 плитки по 5г, и на каждая в индивидуальной обертке и с нашей напечатанной фоткой)) причем печать реально качественная ,да и цена порадовала,всего-то 1000 рублей отдала . думаю теперь родителям тоже заказать к праздникам)) а вообще, можете набрать *******************и посмотреть)) 

Изменено: Не леди, 06 Февраль 2016 - 5:20

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых