Перейти к содержимому

Фото

гинеколог - мужчина

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#101 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 22:11

Гыгыгыгыгы!!!! Малышка, вот как хошь, так и думай....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#102 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 0:29

интересно, а если ваших мч или мужей прибьет к урологу сходить, а там женщина врач, тогда что??? :biggrin такие глупости.....это всего лишь предрассудки....а мужчины-гинекологи действительно замечательные врачи....они этого не ощущали и очень аккуратно ведут себя с пациентками....а насчет женщин-гинекологов, это как в университете новые преподаватели относятся к студентам - типа меня профессора мучили и я студентов помучаю.....точно такое же отношение:biggrin

#103 ahoj Вне сайта  

ahoj

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 1:16

это абсолютно нормально. Я вот свой первый прием имела у мужчины, причем в присутствии медсестры и подруги, которая переводила. Кроме врача, мне туда никто не смотрел. Ничего страшного не произошло, стыдливость переборола, никаких оскорблений...
Edel sei der Mensch, hilfsreich und gut...
J.W.Goethe

#104 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 11:17

да какая разница, мужчина или женщина врач??? главное, чтоб опытный специалист был. а то что МЧ не пускает на приём к мужчине гинекологу, это тупая ревность. В первую очередь надо думать о здоровье малыша.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#105 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 13:35

да какая разница, мужчина или женщина врач??? главное, чтоб опытный специалист был. а то что МЧ не пускает на приём к мужчине гинекологу, это тупая ревность. В первую очередь надо думать о здоровье малыша.

полностью согласна))

#106 Toivonen Вне сайта  

Toivonen

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 17:11

Мне гораздо больше нравятся мужчины. Женщины-гинекологи очень грубые попадались, даже в платных клиниках.
А молодой человек у меня никак к этому не относится, он без предрассудков и пол врача его не интересует. Ему даже в голову не придёт спрашивать, мужчина меня наблюдает или женщина.

#107 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 4:21

а я была у гинеколога за всё время всего три раза, но по рассказам других знаю, что мужчины в этом деле ни чуть не хуже женщин!
Опубликованное фото

#108 Omelia Вне сайта  

Omelia
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 1:51

Хех,я врачей вообще боюсь.А на гинекологов у меня фобия прямо какая-то.Как захожу в кабинет (ну когда уже совсем припрёт или медосмотр какой-нибудь) меня трясти начинает,врачи,кстати,это замечают,кто-то посмеивается,кто-то злится почему-то. Однако,из-за искреннего страха в моих глазах со мной все обращаются очень бережно,а может просто везёт.Ну как на улицу вырываюсь,прямо дышать легче.Это я к чему. Пофигу кто врач,мужчина или женщина,у всех свои плюсы.Мужчина осторожнее,потому что только приблизительно может знать,что реально чувствует женщина,а женщина наоборот,знает как это переносится и иногда может не расчитать силу,считая по опыту,что "не больно же".Однако и женщина,если она не остервенелый гинеколог за мизерную зарплату,а хороший врач,по знанию ощущений,может быть лучше мужчины. Однако,я это говорю только предположительно,потому что мужчины мне не попадались.
Муж говорит,что если выбирать врача,пусть будет мужчина.
Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли.
"Любви не существует"-
Люди говорили,а сами
Умирали от любви.

#109 roza13 Вне сайта  

roza13

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 5:32

У меня первый гинеколог был мужчина. Ничего, нормально даже не смущалась.
А вот как-то нарвалась тоже на мымру в районной поликлинике - она мне тоже и наковыряла там, и наговорила.... Я тогда зареклась к ней больше ходить.

Хотя сейчас хожу к женщине-гинекологу - в принципе, всё устраивает)

#110 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 8:55

Мне с врачами везло и не важно кто был по полу. Первого ребёнка рожала у мужчины-просто супер, и аккуратный и морально поддерживал, постнатальный осмотр всегда проходил спокойно.А вот с главврачом тогда нам всем не повезло: мужчина под 2 метра роста, руки как лопаты, он всем роженицам в ту ночь последы выдавливал, потом синяки с животов не сходили неделю точно (((( а вот с дочерью когда ходила, мне в больнице попался совсем молоденький, так я ему до сих пор благодарна, если бы ни его советы и рекомендации- не доносила бы я ляльку. В родах была женщина, рожала я платно, она была со мной "от и до", поэтому прошло всё без сучка и задоринки. Мне кажеться что всё-таки всё от врача зависит, точнее от его отношения к своему делу и людям вообще. А что касается отношения МЧ к этому вопросу, видимо есть у них какие-то предрассудки или даже фобии. ИХМО.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#111 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:24

У нас на участке гинеколог - мужчина. Когда на учёт по беременности становилась, мне мой любимый сразу сказал, что к нему меня не пустит. Будешь ходить к гинекологу-женщине, я всё оплачу...и никаких мужчин, сказал он. Я приводила множество доводов, говорила, что этого доктора советуют как хорошего специалиста, что данная поликлиника мне привычна - мой нивкакую. Дочка давно родилась, а мой любимый также неприклонен: никаких мужчин - гинекологов, говорит, если узнаю, что ходила к нему на приём - недели две точно к тебе не смогу прикасаться. А ваши мужчины ревнуют к таким докторам? :o

Можно найти и хорошего гинеколога - женщину....... Поэтому решать вам.... Но многим мужчинам это не нравится - собственники!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#112 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 20:16

гинекологи мужчины просто офигенные врачи!!! :-* меня осматривал врач мужчина и это не сравнить с осмотром женщины!!! они такие нежные, аккуратные... так что если будет выбор к мужчине или к женщине гинекологу- смелей к мужчине!!! не пожалеете!!!:-D

#113 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:23

Когда мне врач-гинеколог мужчина делал операцию он сказал, что многие боятся мужчин-гинекологов из ревности и предрассудков,на самом деле мужчина-гинеколог более внимателен к женщине не только по специфике вопроса,но и в силу природных обстоятельств. И если он в самом деле возбуждается при осмотре или операции, то это естественно, ведь по природе он в первую очередь мужчина, а потом уже врач,уважающий свою профессию и умеющий трепетно и с уважением относиться к незнакомой женщине,которую видит впервые и будет более внимателен и постарается причинить как можно менее боли,зная, что эта женщина пришла на прием к нему именно потому,что принадлежит другому мужчине.:-[

#114 Patrisia Вне сайта  

Patrisia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 0:42

Ранее обращалась к гинекологу и попадались женщины, как то недавно получилось так что в смену оказалс мужчина, было конечно не привычно, но его работой я для себя поняла одно, мужчины намного внимательней и осторожней женщин-гинекологов, нет той грубости, что ощющается в женщинах, он и проконсультировал и осмотрел и всё с вниманием, не знаю как остальные, но мне попадались всего 2 мужчины гинеколога и мне они показались вполне достойными и обходительными. Не понимаю после этого, почему женщины-гинекологи ведут себя так с пациентками, грубые и агриссивные... :(

#115 Saklya Вне сайта  

Saklya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 0:23

У меня всю беременность был гинеколог-мужчина, по началу сильно комплексовала,а потом привыкла, и получилась так, что роды он принимал у меня тоже. Родила без всяких проблем. Ничего страшного я в этом не вижу.

#116 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:32

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых