Перейти к содержимому

Фото

гинеколог - мужчина

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#41 Voda_morskaya Вне сайта  

Voda_morskaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 15:52

Я бы не смогла пойти к мужчине-гинекологу... каким бы нежным и аккуратным он не был :o

Когда очень припрет уже не посмотришь на пол, главное, чтобы специалист был хороший.
Истинная женщина не волнуется - волнует))
Posted Image

#42 sexy persik Вне сайта  

sexy persik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 23:26

mda.... vot i ya govorila chto ni kogda ni zachto k mujiku ne poydu, nu vot i preperlo, posovetivali kak super spetsialista odnogo mujika-genikologa, on deystvitelno bil nejnee chem jenshina, i laskoviy popalsya, katenkom menya nazival, :oops: i ya uverena u nego daje v mislyah ni chego ne bilo durnogo,vet' on je vrach,a mujchina on so svoey jenoy doma v postele, zato moy M4 na menya nadulsya pochti na tseliy den, no potom perebesilsya cherez paru chasov, i opyat sholkovim stal, no podrobnosti vse ravno slushat ne zahotel.... :cx:

#43 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 15:36

ja hoju k ginekologu muj4ine on nu prosto oooooo4en klassnij wra4 uje skoro na pensiju pojdet nu on mne tak nrawitsa 4to ja sebja 4uwstwuju ne skowanno kak mnogie kogda idut k ginekologo nu i woobschem ja k etomu wra4u hodila esche do togo kak na4ala wstre4atsa so swoim lubimim nu i on kogda uznal 4to moj ginekolog muj4ina ni4ego ne skazal a teper etot wra4 skoro ujdet na pensiju kak ja uje pisala nu i ja tut swoemu lubimomu goworju gde bi mne najti opat ginekologa muj4inu ne ho4u k jenschine idti a u menja po blizosti wse ostalnie ginekologi jenschinu i prikinte 4to mne otwe4aet na etoj moj lubimi "nikakogo muj4ini bolsche tolko k jenschine wot ti do menja k nemu hodila i ja ne zastawil tebja ujti no teper kak on ujdet budesch hodit tolko k jenschine"
Опубликованное фото

#44 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 11:24

реакция мужчин на врачей разная - это я давно поняла! ради прикола как-то двум молодым людям сказала иду к массажисту -мужчине. один впал в ревность и сказал, что лучше купит мне массажёр. другой спокойно так и говорит - я конечно могу сам тебя массировать, но он то специалист и сделает лучше. так что иди....
вот такая разная реакция.

:?

муж спкойно к гинеколгам отпускал, хотя по жизни собственник и ревнивец! знает, что надо...

#45 Котенааааа Вне сайта  

Котенааааа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 4:41

Говорят мужчина-гинеколог намного лучше чем женщина,хотя сама хожу к женщине и у мужчин не была
Опубликованное фото

#46 mistress221 Вне сайта  

mistress221

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 13:38

меня обследовал мужчина-гинеколог!! И это лучше,чем женщина. Еще не известно кто из нас больше смущался!! Все равно в первую очередь он врач! И они аккуратней в этом деле, чем их коллеги женщины!! Я не говорю про отдельных уродов-извращенцев!
Опубликованное фото

#47 _Nefertiti_ Вне сайта  

_Nefertiti_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 14:48

а насчет женщин-гинекологов раз-на-раз не приходться.я побывала у трех и все разные: первая дрбренькая, очень аккуратная(прикиньте оказалось она меня еще мною же беременную мою мать наблюдала :? ), вторая молодая,впринципе тож ниче так, а вот третью хрен забудешь :dr: !!!!
она как :arrow: свой ледяной инструмент, что я аж :shock: !!!
О,а лекция! Типа она тут 8) ,а я :cq: !!!!!!!ей бы такого врача та как она :lol:
наверно мужчины-гинекологи куда осторожней к нам относятся,но сама я врятли пойду(парень ОЧЕНЬ ревнует)

#48 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 14:50

Хм.. у меня и мысли не было спросить мнение МЧ, когда надо было решать, идти к гинекологу-мужчине или нет..

#49 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:45

я не спрашивала своего на счет гинеколога-мужчину, а вот к массажисту он сказал не пустит... ревнует... а я хочу. и что делать? :ci:

#50 _Nefertiti_ Вне сайта  

_Nefertiti_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:48

я не спрашивала, он сам сказал что сделает с любым другим кто ко мне хть пиртронется, даже если это врач, темболее гинеколог :roll:
после каждого похода по 300 раз спрашивает кто попался доктор-мужик или тетька?

#51 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:49

_Nefertiti_, а ты каждый раз к новому врачу идешь?

#52 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:51

Странные они у вас... Про массажиста я тоже не спрашивала. Мой спокойно на это реагирует. Знает, что я и к гинекологу-мужчине ходила и к массажистам-мужчинам. Врач - существо бесполое :)

#53 _Nefertiti_ Вне сайта  

_Nefertiti_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:52

:!: у меня тут проблемка нарисовалась.кто может помочь советом- буду оч благодарна. список форумов- посоветуйте-любовь на расстоянии.

#54 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:52

т.е. если тебе нужно будет срочно к гинекологу, ты не пойдешь? или он тебе устроет сцену?

#55 _Nefertiti_ Вне сайта  

_Nefertiti_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:25

мой такие сцены умеет устраивать,даже по телефону.Хотя я тож так умею. :P

#56 _Nefertiti_ Вне сайта  

_Nefertiti_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:30

хоть и случаи могут быть разные.в зависимости от обстоятельств любой может изменить свое мнение,даже самое катигоричное :o

#57 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 17:38

я сама бы к гинекологу-мужчине не пошла... хотя знаю что они намного аккуратнее там работают... да и зубные врачи -мужчины намного заботливее....

#58 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 4:17

ох уж эти зубные...есть у меня один...ну да ладн,не в тему :?
Опубликованное фото

#59 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 4:43

а у меня все врачи мужчины.....и гинеколог,у зубной,и мой учасковый врач тоже.... :lol: :lol: :lol:
я в принципе ими очень довольна....
Опубликованное фото

#60 Nympheya Вне сайта  

Nympheya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 7:27

а я ходила к мужчине-гинекологу, оч понравилось, у него фамилия такая непонятная была, я все до последнего надеялась, что это женщина, сижу -жду, подходит мужичок в форме, как у санитара, говорит: проходите, я вздохнула, думаю: ну щас женщина придет :lol: ага, это он и оказался, зато после него выходишь, улыбка до ушей и внутри у тебя все спокойно, а вот участоквая у нас женщина, я бы сказала девушка (новая, раньше была женщина просто супер), смотрит так себе, как то больше к ней не хочется, 1-го раза хватило, а если бы был мужик, то бы не отказалась еще раз сходить, они и вправду наааамного лучше :P
а со своим я не говорила по этому поводу, даже и не знаю будет против или нет, надо вечером спросить :ad:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых