Перейти к содержимому

Фото

Куда лучше ехать отдыхать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 18:28

Мне на месяц хочется в Италию, Болгарию, Испанию. А на недельку в Ирландию или Скандинавию.

#22 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 20:19

Мне нравится ездить по России.

Сибирь,Юга,Север.

Довольно часто путешествую,обычно поездами, очень люблю данный вид транспорта. В детстве всегда летом была в предвкушении поездки на юг, причем удовольствие доставляли именно 32 часа пребывания в поезде. Отдельно хочу отметить современный сервис - электронный билет. Теперь не надо отстаивать огромные очереди в кассы на вокзале, а ведь раньше приходилось в 8 утра на вокзал приезжать, чтобы купить мало - мальски приличное место. Сейчас все проще, особенно если есть банковская карточка. Много раз пользовалась данным сервисом и всегда оставалась довольна. Этим летом познакомилась с абсолютно новыми вагонами РЖД. Совершенно другое дело. Вот такие должны быть комфортные вагоны.Так что и путешествовать теперь легче и интереснее!

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 23:27

реклама ржд?)))

#24 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:38

реклама ржд?)))

Ну я, конечно, рекламировать ничего не буду, но ты знаешь, в этом году тоже ездила в фирменном поезде, видимо, новые вагоны были, по сравнению с теми, что я ездила раньше, в новых я бы чуть ли не жить осталась  :-D

line.gif

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 9:35

да просто эти "новые" вагоны уже давно)

#26 Александра Вне сайта  

Александра
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородСтаврополь

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 14:53

Всем советую посетить полуостров Халкидики (Греция). :heart:

Во-первых, это идеальная не испорченная экология с уникальным средиземноморским климатом :wink:

Во-вторых, это очень, очень вкусная кухня! К тому же еще и  полезная!

Когда мы покупали тур  нам очень подробно рассказали, что полуостров делится на три "пальчика". Первый "Пальчик " - это Кассандра. Идеально подходит для активного отдыха, много таверн, баров, ресторанов, магазинчиков, модных пляжных баров. Второй "пальчик" - Ситония. Это самый зеленый пальчик, больше подходит для тихого и спокойного отдыха. Афон - самый красивый их трех полуостровов.

Мы остановили свой выбор на Кассандре. Жили в отеле Pomegranate spa hotel. Отель шикарный, пляж песчано-галечный. 

Еще порадовало гостеприимство греков! Очень дружелюбный, добрый народ!

Это действительно райский уголок нашей планеты +  возможность посмотреть исторические объекты, съездить на экскурсии. Скучно уж точно не будет.

Ни разу не пожалели о своем выборе! :giveheart:

#27 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 14:32

Всем привет! Много всего интересного прочитала в этой теме. Спасибо всем большое если куда буду ездить учту ваши советы. Обожаю Абхазию. Мы с семьей каждый год ездим туда. И сказать честно предпочитаем начало сентября. Людей поменьше. А какая природа... Я влюблена в эти вечно зеленые растения. Мне очень нравиться этот райский уголок. Советую. И цены приемлемые.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых