Перейти к содержимому

Фото

Куда лучше ехать отдыхать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Эвалона Вне сайта  

Эвалона
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 13:43

Всем привет! Давайте тут поговорим о том в какую страну лучше съездить на месяц, а в какую на неделю? И вообще у кого какие мнения на счет "что лучше: море\\океан или красивые места.. или вообще - и то, и другое" :D
Как вы считаете? :ad:
Возможно все, что возможно себе представить...

#2 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 6:40

Я считаю лучше и море и красивая природа и исторические места чтоб были,короче всё и сразу! Вот позавчера вернуласт с Пхукета,очень понравилось, природа супер, горы, море чистое, пальмы,люди улыбаются,обязательно туда еще поедем,только теперь своим ходом,купим горящий билет,домик там можно за 500$ на месяц снять.
Опубликованное фото

#3 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 12:15

Я считаю лучше и море и красивая природа и исторические места чтоб были,короче всё и сразу! Вот позавчера вернуласт с Пхукета,очень понравилось, природа супер, горы, море чистое, пальмы,люди улыбаются,обязательно туда еще поедем,только теперь своим ходом,купим горящий билет,домик там можно за 500$ на месяц снять.

Клеон, а можно поподробней. Где снять? Люди прям около аэропорта сдают? Есть ли какие-нить районы получеше, где рекамендовано снять? Какие гарантии что не наколят? Как с питанием и всё такое. Please.
Не стервозная, а справедливая!!!

#4 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 5:33

Питание там дешевое в переводе на рубли за 200р.можно вкусно покушать и выпись фрэш, домики снимать лудше поближе к пляжу,чтобы далеко неходить,на 1 линии конечно только дорогие отели,вообще мне больше всего понравился пляж Ката-бич,очень чистый,отдыхают там в основном иностранци.Короче прилетаеш,берёш такси в аэропорту и называеш пляж на каком хочеш жить,а там по уже побродиш посмотриш апартаменты и выбереш что нравитсяся,ну конечноже торговатся нужно.

Опубликованное фото

#5 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 5:54

как то боязно))). А может оказаться, что мест нет))), и ещё - они англ. хорошо понимают? :wink:

#6 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 9:01

там люди сами сдают,есть типа гостиниц 3-2 этажные здания, на 1 магазины рестораны а выше комнаты,если побродить по городу таких много,домики подальше от моря,нужно ехать,скутер там стоит,на рубли 200-300р.в сутки.Английский знают неочень хороше но понять можно.Знаки на дорогах кстати тоже дублируются на английском.Но вообще если боишся в первый раз лучше сьездить в отель,только в самом городе Пхукет лудше небрать до моря 25-30км.
Опубликованное фото

#7 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 11:56

Чёрт, так уже хочется в отпуск!!! Подбиваю свою "бригаду" на Тайланд. Посмотрим...

#8 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2008 - 17:00

очень хочу в отпуск... а в России куда рекомендуете?

#9 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2008 - 16:50

как то боязно))). А может оказаться, что мест нет))), и ещё - они англ. хорошо понимают? :wink:

Места у них всегда есть,другое дело какие :x А вот английский - это полный кошмар.Если с ними на хорошем английском говорить,то они вообще ничего не поймут,ну а того,кто учил "со словарем" они поймут так,как им это выгодно.И еще одна вещь мне не понравилась,они,конечно,всгда улыбаются,но их национальная задача - обдери,как можно больше проклятого капиталиста.Меня это очень раздрожает.Ну а если на все это глаза закрыть и наслаждаться морем и природой,то место действительно райское.

#10 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 7:53

Alena
Мы в этом году собираемся в Геленджик махнуть. Там тоже можно снять комнатку в частном секторе, уже выбрали домик по инету. У нас там есть знакомый, да и многие ездили и красиво и море. И потратимся не особо, хотим на машине поехать.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#11 Afrikanka Вне сайта  

Afrikanka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 10:09

Мы с мужем в июне ездили в Латвию "дикарями". Никого знакомого там нет, поэтому просто сняли квартиру через сайт ГдеЭтотДом, поселились в практически в центре Риги и целую неделю исследовали местные магазины, рестораны и достопримечательности. Не скажу, что это также классно, как отдых в Египте или Турции, но все равно впечатления положительные. Не все же на южные моря ездить... :D

#12 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 18:04

Ну вы сравнили Латвию и Египет :lol:
Египет, Турция - это в основном пляжный отдых,а в Риге погулять, посмотреть достопримечательности, особенно старая Рига - вообще потрясающи. Да, в Юрмале есть прекрасный пляж - но вода там холодная. Я была в Риге в мае этом, мне очень понравилось, там очень красиво, люди интерессные, вообщем отзывы положительные. Собираюсь в сентябре ехать в Египет, муж там хочет дайверский сертификат получить,а мне море и солнце, больше ничего не надо.

Так что сравнивать эти страны несколько не правильно, они абсолютно разные и отдых там тоже разный.

#13 MACROTERRAN Вне сайта  

MACROTERRAN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 16:15

вы походу НЕ ПОНЯЛИ что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20 !!!!!!!!!

#14 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 15:05

Исчезни, спамер

#15 марина гунявая Вне сайта  

марина гунявая
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:38

Да море это замечательно. В этом году  ездили в HARMONY PALACE в Болгарию. Там побывали на экскусии,которое  предоставлял нам. А еще попробывали дайвинг. Очень понравился . В этом году хотим туда вернутся.

#16 emerald-sea Вне сайта  

emerald-sea
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 13:29

В России порекомендую в Кабардинку, на Черное море. Рядом с Геленджиком.

Поуютней, чем в Геленджике, да и море чище. Последнее преимущество и перед Анапой, где море цветет.

хороший поселок. Разместиться советую в отеле Изумрудный - близко к морю и все, что надо есть. Только с местами там надо заранее бронировать. www.hotel-izumrud.ru

#17 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 11:28

Насчет, того, что мест не будет, сомневаюсь, но ведь всегда можно перестраховаться и забронировать по своему карману и вкусу местечко. Мы, например, когда собираемся на отдых стараемся бронировать гостиницу. Этим летом, когда отдыхали в Анапе, мы нашли приличный отель на этом сервисе.       

Лучше иной раз перестраховаться за ранее, что бы не терять драгоценного времени на поиск жилья.

#18 olga.sluxova Вне сайта  

olga.sluxova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 17:22

Обожаю море, жить просто без него не могу. Этим летом хочу в Италию съездить, но опять же- на побережье. Отель не выбрала ещё, надо, наверное, ускоряться, а то мест свободныхъ нигде не останатся.

#19 anzhelikavlasenko86 Вне сайта  

anzhelikavlasenko86
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 17:43

Могу в Италии посоветовать лагерь "Иерусалимская сказка", мы там отдыхали с семьёй. нам всёпонравилось. И сервис на высшем уровне, и номера замечательные. А водичка морская....просто сказка!!

Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей.

#20 pimrot Вне сайта  

pimrot
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 9:45

Да море это замечательно. В этом году  ездили в HARMONY PALACE в Болгарию. Там побывали на экскусии,которое  предоставлял нам. А еще попробывали дайвинг. Очень понравился . В этом году хотим туда вернутся.

Самой понравился этот отель,вот уговариваю мужа купить там квартира. Считайте кусочек моря всегда будет наш

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых