Перейти к содержимому

Фото

Cкончался известный актер Владислав Галкин.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 20:47

В Москве сегодня днем, около 14:00, скончался известный актер Владислав Галкин. Он умер в своей квартире в центре Москвы, на Садово-Спасской. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В милиции подтвердили эту информацию. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. На место приехали сотрудники МЧС вместе с милицией и вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - цитирует РИА "Новости" сотрудника управления информации ГУВД Москвы.

Тем не менее, в установленном порядке проверяется и криминальная версия смерти. На месте случившегося находятся сотрудники оперативной группы и медики. Как сообщает телеканал "Россия 24", туда также прибыл начальник Московского уголовного розыска.

В январе текущего года Галкин прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина. Сообщалось, что он был госпитализирован 8 января в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит). Сообщалось также, что у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем.

После выписки, отмечает Lifenews.ru, Галкин был сам не свой, очень переживал из-за истории в "Тики баре" и вновь начал пить. "Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует", - рассказал источник в окружении актера.
=-O

#2 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 21:35

Господи...как жалко....не могу слёз удержать..

Posted Image

#3 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 21:36

напереживался он бедный от этой истории своей в баре,не выдержал..

Posted Image

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 23:30

Я в шоке.Муражки по коже.Так жалко.

Вот прочитала;ктер Владислав Галкин, известный миллионам россиян по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", скончался в Москве на 39-м году жизни. Медики предполагают, что умер он несколько дней назад, а причиной смерти стала остановка сердца.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 23:33

Неожиданно... В прошлом году столько актеров умерло... этот год только начался, а уже.....

#6 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 23:45

Молодой ведь и актёр хороший :
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 0:14

Не верится... Если правда - ужасно...:

#8 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 0:55

Абалдеть......очень жалко.....
столько в последнее время ушло из жизни совсем молодых.....
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#9 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:10

: : : Очень-очень-очень жаль.... Прекрасный был актер, меня он всегда как мужчина восхищал. Был бы у него любящая женщина, все было бы нормально...Вчера какой-то актер высказался,что "все болезни от нервов, а он был очень одинок...Разве может НЕ одинокий человек пролежать 3 дня мертвым?.."Так жаль,вообще...:
Опубликованное фото

#10 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:19

38 лет всего... жить еще и жить...

1008706.jpg

#11 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:40

Эксперты исследовали тело 38-летнего Владислава Галкина, найденного мертвым в своей московской квартире, и назвали предварительные причины смерти. Вполне вероятно, сердце актера остановилось на фоне злоупотребления алкоголем.
ранее предварительный диагноз смерти Галкина звучал как острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы. По другой информации, из-за сильного стресса, недосыпания и пристрастия к алкоголю у него случилась "гипертрофия миокарда левого желудочка с делятацией левого предсердия".
В любом случае "зеленый змий" сыграл роковую роль - запах спирта ощущался даже при вскрытии тела Галкина. Кроме того, организм актера уже был сильно изношен.
"У него увеличена селезенка, жировой гипотоз печени (когда клетки печени заменяются жировыми, часто из-за употребления спиртного)", - пояснил источник, близкий к следствию.
Пока не уточняется, отравился Галкин некачественным алкоголем или речь идет о превышении допустимой дозы спиртного. На кухне милиционеры обнаружили почти пустую 0,7-литровую бутылку из-под коньяка "Араспел" и два стакана. Официально причина смерти еще устанавливается, и результаты взятых анализов будут готовы через месяц.

#12 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:25

Жесть!!!! Очень жаль, он сам виноват в случившемся сам того не желая))))
Потресена!!!!!!!!!!!!!!!: : :

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#13 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 23:06

Мне очень нравится этот актер, и мне очень не хочется верить, что все из-за алкоголя. Почему то всех актеров, да и просто известных личностей обвиняют в алкоголизме. В уже прошлом году столько умерло, главное молодых актеров и у всех одно и тоже, сердце и алкоголь. Кошмар! И я считаю, что это у них от перегрузок. они очень популярные люди, много работали, вот и заработали. А все остальное, мне кажется опять делают сенсации. А Галкин не похож на алкоголика. Все равно видно бы было... Ну а история в баре, он на самом деле выглядел в суде очень виноватым и по нему видно было что ему стыдно за свое поведение. Очень жаль.....

#14 CopStrit Вне сайта  

CopStrit

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:32

Очень жаль, хороший был актёр, и многое у него было впереди!!!

#15 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:54

: безумно жаль...
только возникает вопрос: неужели настолько был одинокий человек, что нашли его только через несколько дней...(прочла где-то, возможно и не права..)...

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#16 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 20:53

: безумно жаль...
только возникает вопрос: неужели настолько был одинокий человек, что нашли его только через несколько дней...(прочла где-то, возможно и не права..)...

Да, через несколько дней, как писали в прессе и сообщали в новостях.
Светлая память....
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#17 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:41

Блин, так жалко! Такие актёры уходят... Причём один за другим. Не хочу даже думать, кто будет дальше...

#18 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:05

Да из за алкоголя это всё!!!! А чего ожидать ещё?? Он уработался,потом этот бар и на всю Россию позор... у него нервам откуда браться,учитывая ещё его профессию..И жена ушла..бросила и всё..вот эта привычка пагубная и взяла верх(((((((((

Posted Image

#19 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:05

Господи, какие кошмары происходят! И вот следующий актёр - Юрий Степанов.... 42 года,погиб в ДТП.

#20 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 18:07

Я в по какому-то каналу смотрела передачу про него, кажется канал "Рен", показали эту квартиру где он умер, было такое впечатление, что бомжовник какой-то - бутылки, бутылки и ещё раз бутылки. Так что версия про алкоголь, я думаю не лишена оснований. Но конечно жаль его, молодой совсем был. Светлая память.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых