Перейти к содержимому

Фото

На Гаити произошло новое землетрясение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 21:50

Ведь где война, катастрофы, эпидемии и прочие бедствия, крутятся ОГРОМНЫЕ деньги, значительная часть которых оседает в частных карманах, вот к примеру гуманит-й груз на 3 млн$(по документам), а в реале отправляется на 1,5, а то и всего на 1 млн$, остальное падает по карманам!!!!!!! И ответьте теперь на вопрос.....Кто откажется от таких денег?????? Не все способны думать о других...
И запуск вирусов - для подъёма фармацевтических компаний, вложений в исследования, разработки вакцин и т.д.....
На самом деле всё очень мрачно и ужасно....... и за нас уже давно всё решили)))))
На счёт землетрясений можно только гадать , т.к. вещь не доказуемая , либо действительно природное явление, либо подземный направленный яд.взрыв( так же и возможно искусственные цунами)

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:17

А если вот порасуждать,можно ведь и прийти к одному.Мол какая разница,бедный народ,можно и уничтожить.Богаче не станут.
Уроды одним словом.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 0:23

А если вот порасуждать,можно ведь и прийти к одному.Мол какая разница,бедный народ,можно и уничтожить.Богаче не станут.
Уроды одним словом.

согласен Ямаха..наверн так и думали те кто это затеял...так как ответиь адекватно они даже по-моему если захотят не смогут

бродяга...

#24 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 0:06

вот не кому не в обиду , но я не понимаю , почему некоторым так нравится всякий негатив в инете собирать , а потом еще и верить в это , рассуждать об этом .все это фантазии больных на голову людей , зачем все это читать ? еще раз говорю пожалуйста ни кому не в обиду , но действительно не понимаю , многие прямо дни , часы посвящают выискивая все это.у нашей мамы был знакомый , вот он еще в советское время был любитель всякой такой негативной чуши и мама про него говорила ,после общения с ним прям сразу поити умытся хочется .а сколько раз он очередной конец света " предсказывал", а сейчас с приходом инета ему лафа , он бесконечно срочит там разные "серьезные " статейки , на основе " достоверных документов , событий и фактов ":). вот этот журналист который говорит что при землятрясении обязательно должны были волны разойтись аж на соседние страны , но волн не было !!! :) .вот для кого он такую чушь пишет , даже поверностно не попытавшись изучить какие могут быть землятрясения ?

#25 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 0:16

вот не кому не в обиду , но я не понимаю , почему некоторым так нравится всякий негатив в инете собирать , а потом еще и верить в это , рассуждать об этом .все это фантазии больных на голову людей , зачем все это читать ? еще раз говорю пожалуйста ни кому не в обиду , но действительно не понимаю , многие прямо дни , часы посвящают выискивая все это.у нашей мамы был знакомый , вот он еще в советское время был любитель всякой такой негативной чуши и мама про него говорила ,после общения с ним прям сразу поити умытся хочется .а сколько раз он очередной конец света " предсказывал", а сейчас с приходом инета ему лафа , он бесконечно срочит там разные "серьезные " статейки , на основе " достоверных документов , событий и фактов ":). вот этот журналист который говорит что при землятрясении обязательно должны были волны разойтись аж на соседние страны , но волн не было !!! :) .вот для кого он такую чушь пишет , даже поверностно не попытавшись изучить какие могут быть землятрясения ?

Я думаю что никто не в обиде, меже просто высказываем мнения и предположения, НО!!! Повторюсь, я раньше тоже во многое наивно верила)))))
И я не утверждаю что это всё действия человека!!!

***Вы говорите о непонимании подобных тем в интернете, и приводите пример и аналогию своей мамы - что хочется после такого умыться, тогда Вопрос: почему вы здесь дискутируете???? Не проще ли вообще игнорировать данные темы??????
P.S.Не в обиду, просто вопрос образовался исходя из ваших постов :compliment: :compliment: :compliment:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#26 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:58

Я думаю что никто не в обиде, меже просто высказываем мнения и предположения, НО!!! Повторюсь, я раньше тоже во многое наивно верила)))))
И я не утверждаю что это всё действия человека!!!

***Вы говорите о непонимании подобных тем в интернете, и приводите пример и аналогию своей мамы - что хочется после такого умыться, тогда Вопрос: почему вы здесь дискутируете???? Не проще ли вообще игнорировать данные темы??????
P.S.Не в обиду, просто вопрос образовался исходя из ваших постов :compliment: :compliment: :compliment:

вы просто меня не поняли , я не говорю о непонимании таких тем в инете ( там мусора полно ),я просто спросила зачем ? почему люди выискивают , собирают читают все это ? почему? скучно или не хватает чего то или нужно побольше негатива в жизни или что другое . вот просто такой вопрос . и все .:)
а про маму я привела пример к тому что хотела сказать что знаю лично таких людей кто сочиняет такую ерунду в инете и берет он все это из головы , опыт у него большой в этом деле , все у него" супер секретное ",с" фаилов фсб , кгб" и все такое :). вот нравится ему просто сочинять такое :) еще больше ему нравится когда люди начинают верить , дискутировать , комментировать. он тащится:) . а как выглядит все почти правдоподобно, почти:) он даже вроде бы книжки вумные пишет:).
ну а насчет игнора (темы), так это тема про землетряс на Гаити , зачем игнор , жалко их , особенно детишечек маленьких.:

#27 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:36

секрет -это про позитивное мышление? если это оно , то я смотрела уже давно .действительно ничего нового .

#28 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 2:40

Emmylin
Letizia

Ну, девушки, и фильмы вы смотрите... Emmylin, от вас так вообще такого не ожидал... :-D

#29 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 18:39

Emmylin
Letizia

Ну, девушки, и фильмы вы смотрите... Emmylin, от вас так вообще такого не ожидал... :-D

А от чего так????? Я очень разносторонняя:( ))))
...... А нет!!!! Я исчо и психологией увлекаюсь, и многое мне интересно))))))

P.S. Можно на "ты"

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 3:00

Emmylin
Letizia

P.S. Можно на "ты"

Но всёже, в моей голове, бантики и лак для ногтей, занимают большее пространство, чем, мировая экономика, политика, философия и прочая бесполезная дребедень :-D

#31 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 16:54

Emmylin
Letizia

P.S. Можно на "ты"

Но всёже, в моей голове, бантики и лак для ногтей, занимают большее пространство, чем, мировая экономика, политика, философия и прочая бесполезная дребедень :-D

Ну..... как сказать, для всего по-чуть-чуть в моей голове есть место))))
А лак и бантики по роду деятельности перевешивают:-D

#32 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 3:12

Emmylin
Letizia

P.S. Можно на "ты"

Emmylin, я не думаю "что в уме только бантики..."... просто не ожидал тут такого обсуждения... :-D

#33 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 16:56

Emmylin
Letizia

P.S. Можно на "ты"

Emmylin, я не думаю "что в уме только бантики..."... просто не ожидал тут такого обсуждения... :-D

Плохого ты о бомне мнения)))))

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 3:28

Emmylin
Letizia

От меня, вообще, чего угодно можно ожидать :-D

#35 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 3:32

Emmylin
Letizia

Летиция, Радость ты наша, небось Emmylin от тебя набралась таких идей? :-D

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 3:42

Emmylin
Letizia

Не знаю...не состою...не при делах :blind:

#37 Wishmaker Вне сайта  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 3:44

Emmylin
Letizia

Не знаю...не состою...не при делах :blind:

Верю, верю... :-D

#38 Bano4ka Вне сайта  

Bano4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 0:48

На счет испытаний нового оружия...

Цитата:
Австрийские учёные обнародовали разоблачительный материалы. Из доклада, подготовленного в институте политических наук Инсбрука, следует, что в гаитянской трагедии виновата не стихия, а армия США.

По словам Клаудии фон Верльхов, ведущего специалиста этого института, американцы намеренно вызвали катастрофу, чтобы направить туда свои армейские подразделения – отметим, на Гаити были переправлено более 10 тысяч солдат США.

По словам Верльхов, американцы сотворили искусственное землетрясение на Гаити благодаря своей специальной установке, располагающейся на военной базе на Аляске.

Правда, глава института политических наук не оценил стараний своей сотрудницы и заявил, что подобные инсинуации наносят лишь вред репутации.

http://www.sobesedni...tant/usa_gaiti/

Верится с трудом, но... кто знает. Очень надеюсь, что Клаудиа не права.

#39 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 1:50

На счет испытаний нового оружия...

Цитата:
Австрийские учёные обнародовали разоблачительный материалы. Из доклада, подготовленного в институте политических наук Инсбрука, следует, что в гаитянской трагедии виновата не стихия, а армия США.

По словам Клаудии фон Верльхов, ведущего специалиста этого института, американцы намеренно вызвали катастрофу, чтобы направить туда свои армейские подразделения – отметим, на Гаити были переправлено более 10 тысяч солдат США.

По словам Верльхов, американцы сотворили искусственное землетрясение на Гаити благодаря своей специальной установке, располагающейся на военной базе на Аляске.

Правда, глава института политических наук не оценил стараний своей сотрудницы и заявил, что подобные инсинуации наносят лишь вред репутации.

http://www.sobesedni...tant/usa_gaiti/

Верится с трудом, но... кто знает. Очень надеюсь, что Клаудиа не права.

HAARP? Ну вроде как это для отлова тарелок летающих, но не думаю, что се так банально. Такая системища на фотках, что дух захватывает. Похоже еще на башни, которые сознание управляют человеческим :cop:

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых