Перейти к содержимому

Фото

На Гаити произошло новое землетрясение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:13

На Гаити зафиксирован новый подземный толчок. Эпицентр находился в 35 км к западу от столицы Республики Гаити г.Порт-о-Пренса. По сообщению Геологической службы США, землетрясение оценивается в 4,7 балла по шкале Рихтера. О последствиях сейсмической активности не сообщается.

Как сообщил накануне президент страны Рене Преваль, число жертв землетрясения может достигнуть 300 тыс. человек. При этом еще не все жертвы извлечены из-под завалов.

Хотя надежд на то, что под завалами могут находиться живые люди, практически нет, периодически в СМИ появляются истории чудесного спасения людей, выживших под обломками.

Двумя неделями ранее из-под разрушенного рынка извлекли 28-летнего мужчину, который пробыл в каменной ловушке 27 дней. Молодого человека чудом нашли родственники и отнесли его в полевой госпиталь. По словам врачей, у него открытые раны, которые начали гнить, и сильное обезвоживание. Однако его жизни ничто не угрожает.

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:32

Мда, на Гаити продолжают испытывать новый вид оружия...гады!

Posted Image

#3 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 1:16

вы это серьезно=-O . это не настоящее землятрясение ?

#4 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 1:53

вы это серьезно=-O . это не настоящее землятрясение ?

К сожалению, фактов на руках не имею, но как вариант рассматриваю. Точнее, если начну разъяснять, это покажется смешным. Я многое изучала и читала в отношении политики стран, элит и прочего. Но вот так кинуть инфу неподготовленному человеку будет как минимум странно =)
Мы привыкли к оружию в виде самолетов, бомб, автоматов, биологических атак и т.д. Но есть и психологические атаки, а также новый вид в виде воздействия на планету. Про это писать не будут особо.

http://www.nenovosty.ru/gaity.html

Posted Image

#5 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 21:55

http://www.nenovosty.ru/gaity.html

Это именно то о чём я говорю,и то о чем рассказывается в тех самых фильмах, о принципах, влияния и беспределе, который творит США, не удивлюсь если с Чавесом "вдруг" что-то случиться. И Хусейн с Бен ладен вовсе не террористы, а они были ярыми противниками Американского беспредела и американской жажды власти над всем миром, вот и пришлось Штатам выставить всё так что они якобы террористы, кстати и понятие терроризм - это прост слова, Алькаида- это так изначально назывался секретный документ(или что-то вроде этого, вроде списка спец.агентов) амер-х спец. войск, это название и пустили вход))) И не Америка мстит Ираку, а Ирак Америке, т.к. не хотят подчиняться ей и отдавать своё!!!!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 0:34

Типа по принципу Николы Тесла? :coffee: Только вот неувязочка, на Гаити уже много столетий, происходят землетрясения, цунами и ураганы...такая уж зона неблагоприятная. А повторные толчки, это не редкость, даже закономерность....

#7 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:10

Типа по принципу Николы Тесла? :coffee: Только вот неувязочка, на Гаити уже много столетий, происходят землетрясения, цунами и ураганы...такая уж зона неблагоприятная. А повторные толчки, это не редкость, даже закономерность....

Я думаю что это не мешает провести внеплановое землетрясение, ))))
Мы можем только гадать)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#8 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:33

думаешь?

бродяга...

#9 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:52

Я после просмотра 3-х документальных засекреченнфх фильмов ничему не удивляюсь и много чему перестала наивно верить!!!!

#10 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 1:15

Я после просмотра 3-х документальных засекреченнфх фильмов ничему не удивляюсь и много чему перестала наивно верить!!!!

про что там , расскажите .

#11 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 0:33

Поищите док.фильмы Zeitgeist 1 и 2 части и Секрет(док.ф), Сразу могу сказать что в продаже вы их не найдёте, они запрещённые!!!!!
Подумайте, хотите ли вы всё это знать, я если честно после просмотра 1 части неделю ходила как кирпичом огретая))))))))
Я думаю что после вы будете рассуждать абсолютно по-другому))):compliment:

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:05

Поищите док.фильмы Zeitgeist 1 и 2 части и Секрет(док.ф), Сразу могу сказать что в продаже вы их не найдёте, они запрещённые!!!!!
Подумайте, хотите ли вы всё это знать, я если честно после просмотра 1 части неделю ходила как кирпичом огретая))))))))

а зачем такое смотреть ,( опять возращаюсь к мому вопросу :)) ,что бы огрется кирпичем на неделю ? Жизнью надо наслаждатся , надо выискивать все только самое позитивное , прекрасное , как ты к жизни , так и она к тебе.Вот такая моя позиция :dance:

#13 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 17:40

а зачем такое смотреть ,( опять возращаюсь к мому вопросу :)) ,что бы огрется кирпичем на неделю ? Жизнью надо наслаждатся , надо выискивать все только самое позитивное , прекрасное , как ты к жизни , так и она к тебе.Вот такая моя позиция :dance:

Вы же сами интересовались, а теперь отказываетесь,.....определитесь))))))

#14 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:44

я интересовалась ,да . Но я же спрашивала рассказать , здесь , я ж думала вы мне все итересно тут и расскажите , в трех словах так сказать .Но вы же мне начали- что это все так серьезно ,неподготовленному нельзя ,и вообще вы потом изменитесь и ваше мышление изменится и все такое и ссылки на страшные фильмы .где потом кирпичем на неделю))).вот и спросила вас зачем ? зачем такое нужно искать и смотреть специально .но вы мне так и не ответили ))

#15 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:49

я интересовалась ,да . Но я же спрашивала рассказать , здесь , я ж думала вы мне все итересно тут и расскажите , в трех словах так сказать .Но вы же мне начали- что это все так серьезно ,неподготовленному нельзя ,и вообще вы потом изменитесь и ваше мышление изменится и все такое и ссылки на страшные фильмы .где потом кирпичем на неделю))).вот и спросила вас зачем ? зачем такое нужно искать и смотреть специально .но вы мне так и не ответили ))

В трёх словах нельзя сказать, в док.фильмах Zeitgeist 1ч. и 2ч., о политическом, экономическом и религиозном строении мира))))
Специально смотреть и искать не надо, исключительно если есть интерес и желание.:compliment:
А надо вам это или нет решать только вам:compliment:
У меня изменилось не мышление а мировозрение, а это разные понятия)))

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 2:20

В трёх словах нельзя сказать, в док.фильмах Zeitgeist 1ч. и 2ч., о политическом, экономическом и религиозном строении мира))))
Специально смотреть и искать не надо, исключительно если есть интерес и желание.:compliment:
А надо вам это или нет решать только вам:compliment:
У меня изменилось не мышление а мировозрение, а это разные понятия)))

Ну про правильное мировозрение, в этом фильме много, согласна. Вообще, такие фильмы нужны.

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 17:34

Я смотрела, мне нравятся такие фильмы, но из-за просмотра, я не стала маниакально мнительной и мне не чудятся повсюду мировое правительство и заговоры. Так что, Стеллочка, можно относиться по-разному. Моё отношение к жизни, очень позитивное и при этом я интересуюсь и подобными фильмами, а тебе, это действительно не нужно смотреть :-* ничего там особенного нет в этих фильмах, только то, что итак было понятно :-D

#18 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 17:43

Я смотрела, мне нравятся такие фильмы, но из-за просмотра, я не стала маниакально мнительной и мне не чудятся повсюду мировое правительство и заговоры. Так что, Стеллочка, можно относиться по-разному. Моё отношение к жизни, очень позитивное и при этом я интересуюсь и подобными фильмами, а тебе, это действительно не нужно смотреть :-* ничего там особенного нет в этих фильмах, только то, что итак было понятно :-D

Я тоже не стала маниакально мнительной, просто не могла во всё поверить))))
Всё равно я так же радуюсь жизни, и надеюсь и верю в лучшее))):compliment:

#19 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:56

Ага, там же нефть есть как минимум.

Posted Image

#20 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда