Перейти к содержимому

Фото

Самый популярный треккер в рунете закрыт прокуратурой!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 22:47

У меня скорость на торренте 700 ,ничего себе не ахти (меньше чем за час можно скачать все ,что тебе нужно ,при наличии достаточного кол-ва сидеров ),между прочим , вы забываете о том ,что торрент это тот трекер ,где можно скачать достаточно редкие вещи ,например, старый фильм , у которого авторских прав нет и впомине ,пиратские раздачи администрация сайта сама часто закрывает с формулировкой "запрещено правообладателями ".У меня страница вообще не открывалась ,потом только через поисковик нашла новый адрес (противника дезинформируют :-D )
А началось все с пиратского "Кандагара " ,который стали крутить в разных кинотеатрах ! России.
Плохо что нет вообще никакой информации о том ,почему все закрыли ,по законодательству РФ незнание не освобождает от ответственности , именно поэтому информация должна быть в открытом доступе .( а то вдруг мне и на форуме чужие комментарии читать нельзя -это же интеллектуальная собственность )

Я пару раз попросила друга скачать фильмы, так он их по нескольку часов качал, притом фильмы были не безызвестные. Вот я и плюнула на эту ерунду.
Хотела зарегиться, у них там что-то приостановлено были, то часы определенные. Гимор!!
Я как и Летиция, качаю с ДС. Гораздо лучше, имхо. Плюс, если провайдер пиринг организует, то вообще шоколад.

Posted Image

#22 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:08

У меня скорость на торренте 700 ,ничего себе не ахти (меньше чем за час можно скачать все ,что тебе нужно ,при наличии достаточного кол-ва сидеров ),между прочим , вы забываете о том ,что торрент это тот трекер ,где можно скачать достаточно редкие вещи ,например, старый фильм , у которого авторских прав нет и впомине ,пиратские раздачи администрация сайта сама часто закрывает с формулировкой "запрещено правообладателями ".У меня страница вообще не открывалась ,потом только через поисковик нашла новый адрес (противника дезинформируют :-D )
А началось все с пиратского "Кандагара " ,который стали крутить в разных кинотеатрах ! России.
Плохо что нет вообще никакой информации о том ,почему все закрыли ,по законодательству РФ незнание не освобождает от ответственности , именно поэтому информация должна быть в открытом доступе .( а то вдруг мне и на форуме чужие комментарии читать нельзя -это же интеллектуальная собственность )

эт получается с торрента скачали уже пиратку и запустили показ ее в кинотеатрах?..или я тебе неправильно понял?

бродяга...

#23 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 22:51

я пробовала, сразу перенаправляет на org. Я думаю это совершенно бесполезное занятие, сколько раз пытались раньше закрыть подобные сайты... и в итоге всё работало дальше.
Опубликованное фото

#24 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 14:59

Цитата:
эт получается с торрента скачали уже пиратку и запустили показ ее в кинотеатрах?..или я тебе неправильно понял?

Вроде как да ,в кинотеатре Краснодара стали показывать пиратку в жутком качестве,началось расследование по всем кинотеатрам России ,прокуратура по-ходу вышла на торрент .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых