Jump to content

Photo

Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем

• Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 MagicStick OFFLINE  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,490 posts

Posted 20 February 2010 - 1:57

Британский музыкант сэр Элтон Джон считает, что Иисус Христос был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает The Daily Mail , столь провокационное заявление певец сделал, говоря о проблемах геев на Ближнем Востоке, в интервью американскому журналу Parade, которое будет опубликовано в ближайшее воскресенье, 21 февраля.

«Я думаю, Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем, понимавшим человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали, — заявил Элтон Джон изданию. — Я не знаю, что делает людей такими жестокими. Попробуйте быть геем на Ближнем Востоке — считайте, что вы труп».

В интервью для Parade исполнитель, сам относящийся к сексуальным меньшинствам, также рассказал о своих отношениях с мужчинами, употреблении наркотиков в прошлом, а также вспомнил о смертях Джона Леннона, принцессы Дианы, Майкла Джексона и Джанни Версаче.

#2 Wishmaker OFFLINE  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,190 posts

Posted 20 February 2010 - 2:04

Ириша, я могу привести цитаты из Библии, практически не оставляющие сомнений в том, что Элтон Джон прав... но, только стоит-ли?
достаточно задуматься, почему он до 33 лет был не женат... :blind:

#3 MagicStick OFFLINE  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,490 posts

Posted 20 February 2010 - 2:08

Ириша, я могу привести цитаты из Библии, практически не оставляющие сомнений в том, что Элтон Джон прав... но, только стоит-ли?

Я могу сказать только: рыбак рыбака видит издалека:-D (пости меня Боже за эти слова)

#4 Wishmaker OFFLINE  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,190 posts

Posted 20 February 2010 - 2:17

Я могу сказать только: рыбак рыбака видит издалека:-D (пости меня Боже за эти слова)

Ира, если даже сейчас нас призывают считать это нормальным, то тогда об этом вообще не задумывались, просто делали (кто хотел) и все... :-D

#5 13Evgenichka10 OFFLINE  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 26 February 2010 - 22:35

Ира, если даже сейчас нас призывают считать это нормальным, то тогда об этом вообще не задумывались, просто делали (кто хотел) и все... :-D

мало того, этим занимались богатые, и считалось их привилегией. А вот библию не считаю такой уж священной книгой, её написали люди, и так, как им надо было)))

#6 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 20 February 2010 - 12:59

приведите . хоть одну.интересно.

#7 Wishmaker OFFLINE  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,190 posts

Posted 20 February 2010 - 19:14

приведите . хоть одну.интересно.

Уважаемая stellochka, В Священных Книгах всегда написано кто на ком был женат, какие любовницы и наложницы у кого были, кто кого родил... И только Иисус, в "порочащих его" связях с женщинами никогда замечен не был... :-D

"...тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут постится"... (Евангелие от Матфея 9:14-15, то же самое от Марка 2:19-20)

Его более знаменитую цитату про то, что если глядя на женщину "...правый глаз соблазняет тебя, вырви его... и если рука или нога (???) соблазняет тебя, отсеки и выбрось..." надо-ли приводить? Сами найдите ее в "от Матфея"...

#8 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 20 February 2010 - 13:24

Слов нет просто! Если в фильме-опере "Иисус Христос-суперзвезда." черным уже побывал,то теперь вполне резонно,что пора побыть и геем. Иисус-черный гей- просто основа политкорректности!!!

#9 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 20 February 2010 - 16:48

А у дедули то, маразм началсо :-D

#10 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 23 February 2010 - 1:18

ну это можно как угодно истолковать

#11 Wishmaker OFFLINE  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,190 posts

Posted 24 February 2010 - 2:20

stellochka, ну, я и не спорю... каждый сам пусть, как хочет, думает...

Лично мне интересней другое... если бы Иисус все-таки был геем, изменилось бы отношение к нему?
Особенно женское мнение мне интересно...

#12 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 24 February 2010 - 18:57

Лично мне интересней другое... если бы Иисус все-таки был геем, изменилось бы отношение к нему?

Изменилось бы конечно, получалось бы, что он лукавит, ведь быть геем и при этом проповедует Библию, где мужеложество-это грех.

#13 Emmylin OFFLINE  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,322 posts
  • ГородЦентр Европпы.

Posted 24 February 2010 - 19:15

Изменилось бы конечно, получалось бы, что он лукавит, ведь быть геем и при этом проповедует Библию, где мужеложество-это грех.

Не дай бог геев превозносить начнут=-O )))))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#14 Emmylin OFFLINE  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,322 posts
  • ГородЦентр Европпы.

Posted 24 February 2010 - 17:43

Я думаю скорее кардинально изменилось бы отношение к геям))))
Я если честно не поверила словам из Евангелие.... пошла, достала проверила=-O !?!?!?! Теперь не знаю о чём и думать))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#15 Wishmaker OFFLINE  

Wishmaker

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,190 posts

Posted 26 February 2010 - 3:29

[quote name=Emmylin]Я если честно не поверила словам из Евангелие.... пошла, достала проверила=-O !?!?!?! Теперь не знаю о чём и думать:-D А цитаты я, конечно же тоже проверяю, прежде чем выкладывать...

Про Христа не спрашивал, а про Фредди Меркюри (жене моей нравится), она сказала что такие великие люди имеют право жить как хотят... :-D

#16 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 26 February 2010 - 21:59

ну да , великим многое прощается ))

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users