Перейти к содержимому

Фото

Мне очень плохо.... помогите советом... незнаю что делать и что думать ((((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 19:23

Просто больно то что он недумает о будущем, а если и думает то сомневаюсь что я туда вхожу. А я так мечтала... о семье, ребёнке итд.
А сейчас всё бьётся как будто всё было из стекла сделано.

Милая девушка, у вас первые отношения?
Это жизнь,люди встречаются,любят друг друга,иногда любовь и страсть проходит, они расходятся и в этом нет ничего необычного. На Земле столько мужчин!!! Значит не он должен быть отцом вашего ребенка. Значит не по судьбе он вам. А значит вы еще будете счастливы гораздо больше чем сейчас. Вы ведь жили как-то до него. И ничего. К тому же, если сейчас уже возникают разного рода проблемы-оно вам надо в будущем вот так?? Найдется тот,который решит эти все мелочи,чтобы быть рядом с вами.

Впервые такие долгие (полтора года, это время не просто так выкинуть).
Просто как-то годы летят и хочется своего
любить и быть любимым.
Ах я просто уже на многое глаза закрываю, то что он любит по выходным с друзьями выпить. Сначало убивалась за этого, а потом привыкла...
А кто говорит что я буду счастливой с другим, да и будет другой...

#22 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 19:31

Простите..вам разом не 59 лет??? Нет??? Будет ли другой? Ха!! Да куда ж он денеться то??? А полтора года-это не пол жизни. И это не самые ваши долгие отношения в жизни..уж поверьте..убедитесь потом))

#23 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 19:58

Простите..вам разом не 59 лет??? Нет??? Будет ли другой? Ха!! Да куда ж он денеться то??? А полтора года-это не пол жизни. И это не самые ваши долгие отношения в жизни..уж поверьте..убедитесь потом))

может быть.
сейчас красок трудно увидеть в жизни

#24 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:34

ой девушка ну с таким отношением к жизни и к себе можно лезть уже под простынь и ползти на кладбище.

Милая моя, да всё что не происходит-ВСЁ к лучшему. Вы уже смирились с какими-то вещами в нём, то что выпивает например. А вам бы не хотелось встретить мужчину,который выходные будет с вами а не выпивать? Зачем ломать себя и мириться с тем,чего вы сами не приемлите. Отсюда копиться внутри негатив разный, а потом ни с того ни с сего женщина начинает пилить мужчину. Я бы вам посоветовала брать ситуацию в свои руки и самой решать ваши отношения, а не ждать у моря погоды. Вы же женщина,человек, вы вправе сами строить свою судьбу, а не прогибаться под желания или настроения других...

#25 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 23:43

мы расстались... я покончила с отношениями
теперь ужастно плохо и больно...: : : : : : : : :

#26 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 23:56

Теперь начнется жизнь другая..в которой будет много нового и интересного..а вы будете счастливы...время подлечит...

#27 MarilinMonro Вне сайта  

MarilinMonro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 0:03

Одназнозначно будет! Здесь главное - не тянуть с выходом из депрессии, тем более время-то какое: весна, птички поют, можно красивую одежду из шкафа доставать, а вокруг мужчин столько... Вы оглянитесь! Еще немаловажно, когда раны затянуться и он захочет вернуться (что вполне вероятно), не взять его назад.

#28 Alena1983 Вне сайта  

Alena1983

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 6:27

AngelWetra, у тебя МЧ, прости пожалуйста, но просто трус и мерзавец. Он не хочет сам тебе говорить о том, что пора растаться, но очень желает чтобы ты сама ушла.
Все эти фотки. чаты, и "Маши" в боулинге - это повод. И сделано специально, чтобы тебя позлить.
Это очень низко.
О любви тут не может идти и речи.

И зачем тебе такое Щастье?

#29 GaLaTeYa199 Вне сайта  

GaLaTeYa199

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 14:11

Автор, все уже давно плавно шло к своему завершению .На что указывали и причины
-он сказал, что ему надоело с Вами жить в одной комнате.
-Опять стал выходить в чат и обзаводится там «солнышками»
-«сделал аську» общался и менялся фотками с девушками.
А сами ВЫ от него на расстоянии 700 км.
Вот тогда было больно, что разваливались отношения .А сейчас Вы себя освободили от этих отношений и радуйтесь этому. Согласна и поддерживаю всех девочек что все у Вас будет хорошо.

От судьбы не уйдешь, если ушел - значит, не судьба

#30 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 0:09

Я бы посоветовала автору ситуацию восприянть с благодарностью, как хороший урок.
Во первых, какого черта Вы поперлись за 700 км к нему в статусе непонятно кого. Потешился - надоела - можешь валить обратно. Вы этим поступком сами себя опустили до уровня, не буду говорить кого. Мужчина должен к ВАМ приезжать, уговаривать с ним остаться, а для этого сделать официальное предложение. И ОН, как мужчина, должен позаботиться о жилье. Вы в самом начале ваших отношений должны были ставить условия, что жить с его родителями не собираетесь и выйдете замуж только тогда, когда вам будет где жить. А если человек Вас не зовет замуж, не пытается обустроить свой очаг, ЧЕГО БЫЛО ТУДА ЕХАТЬ!!!
Девченки, ну просто нет слов, ну что же вы так себя не любите! Просто хочется биться головой об стол кричать: УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!

Во вторых, с чего Вы взяли, что в данном случае, нужно расстраиваться и плакать. Он пьет, вас ни во что не ставит. Радуйтесь, что Судьба отвела Вас от этого "счастья". И больше не отдавайте себя никому "на шару". Вы бесценное Божественное создание, Вы ЖЕНЩИНА, вас должны жаждать и добиваться и создавать для Вас приемлемые условия. И ВАМ решать какие это будут условия - сарай или дворец. Как только научитесь себя любить, такие "сокровища" больше не будут попадаться на вашем жизненном пути.
Извиняюсь, если в чем-то была резка. Это только из искреннего желания помочь. Кто-то же должен Вам открыть глаза на сложившуюся ситуацию.
Не горюйте, все будет хорошо!

#31 POKAGO Вне сайта  

POKAGO

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 0:26

Согласна.вынесите все возможные полезные уроки,проанализируйте все.Это пригодится в дальнейших отношениях.

А вообще я считаю,что женская интуиция - это лучшая проверка.Взгляд и поступки любимого-это лучшее признание в любви....

#32 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 1:47

И хорошо, что расстались:) Теперь есть возможность начать все с начала, вы это переживете, поверте! Время лечит.

#33 MolliMechta Вне сайта  

MolliMechta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 14:32

Лично, моё мнение, AngelWetra , расслабься и не души его ревностью - от этого как правило и бегут. Расслабься, смотри по сторонам, сожет сама кого лучше найдёшь)) Если он найдёт другую, значит так тому и быть, а вы для себя всегда должны оставться самой лучшей. Как там..слезами горю не поможешь. Так что действуйте - сходить в салон, заведите много знакомств, встречайтесь с друзьями, короче почувствуйте вкус к жизни, да те же экзамены сдавайте по уму, чтоб потом локти не кусать! И даже не заметите как мир вокруг преобразится :dance:

#34 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 14:43

Конечно любой разрыв, любых отношений пережить трудно и чаще всего тяжело. Чувствуешь себя одинокой, как будто от тебя что то оторвали и там теперь пустое место, все мы в своей жизни через это проходили. Радуйся тому что ты избавилась от человека который тебя мучил и не приносил радости, ведь такой груз нести нет ничего хорошего. Время все лечит и это то же. Слава богу что ты не нарожала детей и все такое, как часто бывает. У тебя все карты в руках, пока упрись в учебу, в какие то дела и время быстрей пройдет. Самое главное не оставайся по возможности одна, больше гуляй, отдыхай, в клуб сходи с подружками. Все наладится! жизнь ведь такая штука, никуда от этого не денешься.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых