Перейти к содержимому

Фото

Мне очень плохо.... помогите советом... незнаю что делать и что думать ((((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 8:24

У меня большая проблема и я уже вся измучилась, что спать почти немогу а перед носом экзамены, а у меня в голове один бардак Прошу вас помогите советом, что мне делать?
Я со своим парнем познакомилась в чате, и живём мы 700 км друг от друга. После нашего знакомства он перестал лазить в чате и в аську почти не заходил. Потом я жила полгода у его родителей с ним в одной комнате... ну а потом уехала, так как он сказал ему уже надоело жить в одной комнате итд. И вот в последнее время я начела замечать что он заходит в чат опять, знакомится и общается там. И сделал аську, конечно что в аське он пишит я незнаю.. ну в чате как-то видела.. солнышко одну называл... Ну а вот я заметила что он обменивается фотками с девчёнками... Что это значит? Не в поиске ли он другой?
Его спрашивала может чтото нехватает итд. Он только говорит всё хорошо, не думай о плохом... говорит что любит и что я самая лучшая. А чат и всё такое, говорит это только общение. Ну зачем тогда фотками менятся?

Боже я уже незнаю что делать...

#2 OLYA223 Вне сайта  

OLYA223

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 18:59

А с чего это вы взяли, что есть кто-то лучше, чем вы? С самооценкой у вас как? Вот если будете себя каждый день изводить этим и истерики закатывать, то точно его потеряете. То, что мч там переписывается меня бы тоже, конечно, бесило. Но в этом случае надо справляться прежде всего со своими эмоциями. Кроме этих дурацких переписок он не дает ведь повода для ревности или я ошибаюсь? Автор, вы ведь тоже в своем городе общаетесь с мужчинами, не так ли? Но меньше любить своего мч не перестаете.

#3 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:39

А с чего это вы взяли, что есть кто-то лучше, чем вы? С самооценкой у вас как? Вот если будете себя каждый день изводить этим и истерики закатывать, то точно его потеряете. То, что мч там переписывается меня бы тоже, конечно, бесило. Но в этом случае надо справляться прежде всего со своими эмоциями. Кроме этих дурацких переписок он не дает ведь повода для ревности или я ошибаюсь? Автор, вы ведь тоже в своем городе общаетесь с мужчинами, не так ли? Но меньше любить своего мч не перестаете.

да всё нормально, но я считаю так, если он начел по чатам лазить, себе аську сделал хотя раньше у него её небыло. И стал знакомится с другими и только с девчёнками.. то значит ему я уже стала скучной и ненравлюсь а любви даже и речи неможет быть, хотя твердит что любит. Хотя может я не так понимаю... он твердит что это просто общение. Но недавно я узнала что он мне наврал... он сказал пойдёт с друзьями в боулинг, на это я спросила сколько их было... он сказал 3, но их было 4 ещё одна девчёнка была с ними. Зачем от меня это скрывать?
Ну а сейчас я узнала что он другим девчёнкам посылает своё фото.. значит он хочет им понравится...
Вот и скажите неужели мне сидеть, типо думать... а он меня любит итд. и закрывать глаза?

#4 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 20:06

Ну может быть это будет глупо....
А не попробывать ли вам зарегистрироваться под другим именем и познакомиться с ним,пообщаться и посмотреть чего он хочет новую девушку или просто интерактивного общения. А потом сделать вывод быть с ним или расстаться.

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#5 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 16:18

Автор, ей богу смешно вас читать, вы ему еще глаза завяжите, уши заклейте, а еще лучше под домашний арест посадите и в инет он может выходить только под вашем чутким руководством......Ну чего вы в самом деле...у каждого человека должно быть свое личное пространство, в котором он бы занимался тем чем ему хочется...Что ж ему теперь вообще к инету не походить? Вы еще следи за ним начните...и взломайте его ящик с сообщениями :commandos: Называется создадим проблему там где ее пока нет...главное посильнее накрутить себя. Хотите испортить отношения начните их выяснять, чем вы в принципе и начинаете заниматься. Сколько лет вам, автор, и вашему МЧ?
Лучше жалеть о сделаном...

#6 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 16:58

ну а потом уехала, так как он сказал ему уже надоело жить в одной комнате итд. И вот в последнее время я начела замечать что он заходит в чат опять, знакомится и общается там. И сделал аську, конечно что в аське он пишит я незнаю.. ну в чате как-то видела.. солнышко одну называл... Ну а вот я заметила что он обменивается фотками с девчёнками... Что это значит? Не в поиске ли он другой?

Вы говорите, что уехали от него. Ага, а куда Вы уехали? За 700 км от него? Тогда я не удивляюсь, что он общается с другими "Солнышками"... Он же сказал, что ему надоело жить с вами. Я так понимаю, что это конец. Разве нет??!!

#7 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 22:49

ну а потом уехала, так как он сказал ему уже надоело жить в одной комнате итд. И вот в последнее время я начела замечать что он заходит в чат опять, знакомится и общается там. И сделал аську, конечно что в аське он пишит я незнаю.. ну в чате как-то видела.. солнышко одну называл... Ну а вот я заметила что он обменивается фотками с девчёнками... Что это значит? Не в поиске ли он другой?

Вы говорите, что уехали от него. Ага, а куда Вы уехали? За 700 км от него? Тогда я не удивляюсь, что он общается с другими "Солнышками"... Он же сказал, что ему надоело жить с вами. Я так понимаю, что это конец. Разве нет??!!

Полностью согласна. Если бы мне сказали, что со мной надоело жить, хоть в одной комнате, хоть в пяти... Для меня бы уже небыло никаких вопросов и этого человека в моей жизни уже бы не было однозначно! Пусть развлекается с другими "Солнышками", а вы выбросьте его из головы и забудьте навсегда. Если действительно любит, то предпримет какие-то шаги для того, чтобы быть с вами вместе. Но нумаю, что этого не произойдет. Увы!

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

ну ни фига себе, т.е. автор себя накрутила, да??? а вы внимательно тему читали? уже после этого одного я бы ушла и не вернулась:

ну а потом уехала, так как он сказал ему уже надоело жить в одной комнате итд.

ему надоело!!! читаем дальше:
Цитата:
И вот в последнее время я начела замечать что он заходит в чат опять, знакомится и общается там. И сделал аську, конечно что в аське он пишит я незнаю.. ну в чате как-то видела.. солнышко одну называл... Ну а вот я заметила что он обменивается фотками с девчёнками...

Цитата:
Что это значит? Не в поиске ли он другой?

мне кажется, да. а пока он эту другую, не нашел, он продолжает переписываться с Вами.
я бы посоветовала не устраивать разборок, и так ясно, что он не так уж Вами дорожит. я бы пропала. и посмотрела, когда опомнится.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#9 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Nongraty, на 4 секунды меня опередила:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#10 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 17:02

Nongraty, на 4 секунды меня опередила:-D

:-D :-D Да уж, бывает :-D Главное, что мысли совпадают! :-D Кстати, полностью с Вами согласна!

#11 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 4:13

Поддерживаю.
да, переписывается явно не о Тургеневе поговорить.
И фотки посылает...

Вообще знаете, житье в одной комнате да еще в доме у родителей, где вы не хозяйка и не можете себя в полной мере проявить, возможно и убило интерес...

Присоединяюсь к совету пропасть, и посмотреть.
А еще лучше - вообще выбросьте его из головы и из жизни. Пол-года не пол-жизни.
Надо же, надоело ему видите ли !
Опубликованное фото

var pid = parseInt(240299); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_240299') ) { $('multiq_240299').show(); } if( $('toggle_post_240299') ) { $('toggle_post_240299').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[240299] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 16:18

Поддерживаю.
да, переписывается явно не о Тургеневе поговорить.
И фотки посылает...

Вообще знаете, житье в одной комнате да еще в доме у родителей, где вы не хозяйка и не можете себя в полной мере проявить, возможно и убило интерес...

Присоединяюсь к совету пропасть, и посмотреть.
А еще лучше - вообще выбросьте его из головы и из жизни. Пол-года не пол-жизни.
Надо же, надоело ему видите ли !

Присоединяюсь.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#13 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 21:27

многие мужики себе так самооценку повышают...
Опубликованное фото

#14 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 19:53

Если бы этот молодой (вопрос еще насколько молодой, если очень - тогда все понятно) человек вами дорожил, то занимался бы делом, думал об отдельном жилье, о возможностях заработать для вашего общего счастья, а не сидел бы в интернете и не называл бы там солнышком непонятно кого. Я думаю, что вам стоит все это забыть, люди и через десять лет совместной жизни расходятся, не то что полгода...

#15 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 9:43

Ну он говорит что любит и что изменять даже не думает
ну просто сердце у меня как-то болит

#16 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 17:23

Хы, ну да...наверняка вы ожидали,что он вам скажет-я тебя не особо-то и люблю,и ищу с кем бы мне переспать.
И почему действительно ему ни с кем не общаться,если сейчас вы так далеко друг от друга. Конечно ему не хватает ни заботы ни внимания.
Но больше всего смущает,что надоело жить в одной комнате)) Это вапще жесть))) Он видимо свято верил,что в браке вы всегда будете по разным комнатам и лишь изредка встречаться ночью в спальне. Не понимаю я таких движений. И всегда считала,что моменты-а давай разъедемся- и -давай друг от друга отдохнем- это первый и уверенный шаг к расставанию.

#17 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 17:40

Хы, ну да...наверняка вы ожидали,что он вам скажет-я тебя не особо-то и люблю,и ищу с кем бы мне переспать.
И почему действительно ему ни с кем не общаться,если сейчас вы так далеко друг от друга. Конечно ему не хватает ни заботы ни внимания.
Но больше всего смущает,что надоело жить в одной комнате)) Это вапще жесть))) Он видимо свято верил,что в браке вы всегда будете по разным комнатам и лишь изредка встречаться ночью в спальне. Не понимаю я таких движений. И всегда считала,что моменты-а давай разъедемся- и -давай друг от друга отдохнем- это первый и уверенный шаг к расставанию.

я уже правда запуталась и незнаю что делать. Но бросать я нехочу...
Ну его понять трудно сейчас... в последнее он сказал что незнает что хочет:

#18 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 18:55

Ну вот,проходит время и он всё ближе к правде,по крайней мере уже не знает. Естественно не хотите, вы для себя поймите для начала хотите ли вы таких отношений,потому что он видимо не собирается сейчас ничего менять. А если нет-то зачем они вам тогда..и тд..просто поразмышляйте..

#19 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 19:03

Ну вот,проходит время и он всё ближе к правде,по крайней мере уже не знает. Естественно не хотите, вы для себя поймите для начала хотите ли вы таких отношений,потому что он видимо не собирается сейчас ничего менять. А если нет-то зачем они вам тогда..и тд..просто поразмышляйте..

Просто больно то что он недумает о будущем, а если и думает то сомневаюсь что я туда вхожу. А я так мечтала... о семье, ребёнке итд.
А сейчас всё бьётся как будто всё было из стекла сделано.

#20 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 19:09

Просто больно то что он недумает о будущем, а если и думает то сомневаюсь что я туда вхожу. А я так мечтала... о семье, ребёнке итд.
А сейчас всё бьётся как будто всё было из стекла сделано.

Милая девушка, у вас первые отношения?
Это жизнь,люди встречаются,любят друг друга,иногда любовь и страсть проходит, они расходятся и в этом нет ничего необычного. На Земле столько мужчин!!! Значит не он должен быть отцом вашего ребенка. Значит не по судьбе он вам. А значит вы еще будете счастливы гораздо больше чем сейчас. Вы ведь жили как-то до него. И ничего. К тому же, если сейчас уже возникают разного рода проблемы-оно вам надо в будущем вот так?? Найдется тот,который решит эти все мелочи,чтобы быть рядом с вами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых