Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте как избавится от раздражения после бритья ног?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 21:32

а может стоит попробовать эпилятором? только если не брать зону бикини...
я вот эпилятором волоски удаляю везде, больнова-то конечно....
а кстати, можно записаться на восковую эпиляцию.

#22 Татарина Вне сайта  

Татарина
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 6:26

Привет, лично я пользуюсь елктро епилятором, хорошо удаляет волоски и нет раздражния, очень удобно и трпимо по боли :o

А вот нащт бритья, можно купить пачку обычной морской соли главно бз добавок и ароматизаторов и посл притья принять ванну 10-15 минут потом смыть соль, и раздрожения быть н должно))) Удачи :D

#23 24/7 Вне сайта  

24/7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 6:42

ya vot sebe nachala ydolyat volosi lazerem. potamychto kak pereehala jit v obshagy s moimi dlenushimi nogami ya v dyshe ne kak nespravlyaus. voobshe chem smyglee y devyshki koja tem tyajelee izbavlyatsya ot volos. prosto koja kak bi zashishaet sebya ot entovo lazerya (ya dymau chto s foto epilyaciei taje istoriya). ya vot yje na neskolko siyansev hodila i yje vijy rezyltat. ya jivy v shtatah i poetamy stoit tyt eto vot ydalenie volos 3 shtyki. no ya sebe ydalyau mishki, nogi, i brazilskoe bikini toje vklycheno v ceny. vot nekotorie gavaryat chto lychshe sebe kypit more stankov za 3 shtyki, zato ti sebe volosi lazerem ydalish i potom bolshe prablem nekakih nebydet. ya bi sama nereshilas no y menya mama sebe tak volosi ydalila tak y nee na nogah voobshe po 3 volosini rastet, a liniya bikini voobshe idealnaya!!!!!!

#24 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 7:26

мне кажется, что небритые ноги - это гораздо лучше, чем ноги с раздражением. честно.

если хватит терпения, в зоне бикини можно удалить волоски пинцетом. в салонах тоже вроде это делают. правда, нет страховки, что новые не начнут вростать под кожу, это довольно индивидуально.
Опубликованное фото

#25 missov Вне сайта  

missov

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 4:37

Что бы получить идеально выбритую гладкую кожу, необходимо учитывать некоторые правила:
- Лезвия бритвы могут быть одинарными, двойными или даже тройными, но со смазочной полоской из алоэ или увлажняющим гелем.
- Смазывай кожу увлажнителем перед бритьем.
- Начинайте бритье не раньше, чем через 3 минуты после того, как приняла душ или ванну, но не позднее 15 минут.
- Старайся не проводить лезвием два раза по одному месту, во второй раз бритва уже снимает слой кожи. Это чревато шелушением и раной.
- Трудные участки брей в последнюю очередь подробнее>>

#26 Darina654 Вне сайта  

Darina654

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 12:35

Спасибо за рекомендации, но я от  себя добавлю, что прыщики после бритья помогает убрать мазь Илон с эфирными маслами. Я ей уже давно пользуюсь и очень довольна результатом.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых