Перейти к содержимому

Фото

Ждём - не дождёмся аиста =))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4825 ответов в теме

#41 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 14:19

Где-то на 5... Ну 1-й день как месячные закончились... Ой, я честно говоря, давно поняла, что беременна... Но как-то неуверенна была. У меня очень грудь болеть стала и увеличилась... Знает, мы давно с ним это обсуждаем! Он на седьмом небе от счастья!!! Когда к врачу идти, подскажите?

#42 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 14:32

Где-то на 5... Ну 1-й день как месячные закончились... Ой, я честно говоря, давно поняла, что беременна... Но как-то неуверенна была. У меня очень грудь болеть стала и увеличилась... Знает, мы давно с ним это обсуждаем! Он на седьмом небе от счастья!!! Когда к врачу идти, подскажите?

рада за вас!!! ;-) и за вашего МЧ!
а можно уточнить, когда примерно у вас начала грудь болеть и увеличиваться?

а насчет врача - насколько я знаю, надо после задержки приходить.... хотя это от конкретного врача зависит: один и до задержки обследует, а другой пошлет домой и скажет, ждать еще 2-3 недели.... >:o

#43 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 15:12

Грудь начала болеть примерно через неделю после овуляции... СПАСИБО!!!

#44 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 22:10

только сегодня начала читать эту тему сейчас, я так обрадовалась последним новостям, аааааааааа, счастье то какое!!!!!!!!!!

#45 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 22:23

поздравляю от всей души !!!легкой беременности и здорового малышика !!!!! начните уже именами запасатся , это дело долгое , но очень интересное .)))

#46 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 23:57

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!
Вот только сегодня побежала на УЗИ, а мне сказали, что рано еще, плодного яйца в матке нет еще...(
Сказали ждать аж до 7 марта...
Я не дождусь, наверное... Причем врач сказала, что до задержки беременность под вопросом.... А я уже приготовилась((
А имя, если мальчик МЧ Германом назвать хочет! А если девочка, то еще не знаем...

#47 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 0:37

Ой, я так рада за Вас! От души поздравляю! :-*
А мы вот в том месяце специально старались, высчитывали "залётные" дни, овуляцию... и ничего. Вывод какой? Надо делать не специально.
И держите нас в курсе =)

#48 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 1:12

А всегда так получается, когда перестаешь заморачиваться, так все и получается... А мы даже не думали о ребеночке, думали чуть попозже, так как нам через 4 месяца предстоит переезд...В другую область России... Причем на расстояние 2800 км... Но все так само получилось, значит так нужно...))) А сейчас мы только счастливы!!!!! Но я как-то расстроилась, что сегодня так сказали... То есть врач говорит ни да ни нет.... И вот думай, хотя тест показывает, хоть и полоска светлая... Да и признаки все... Будем ждать, что же еще делать...

#49 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 13:41

а у меня 4й день задержки. Такого не было никогда. Видимо психическое/психологическое.: Главное, ничего не болит, ВООБЩЕ - никаких признаков беременности (не тошнит, грудь не болит), но и живот не тянет, как при месячных.. Аменорея на нервной почве блин.
И тесты ничего не показывают. Еще пару дней так посижу, и пойду к врачу, узнавать, от чего у меня все это..

#50 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:19

а у меня 4й день задержки. Такого не было никогда. Видимо психическое/психологическое.: Главное, ничего не болит, ВООБЩЕ - никаких признаков беременности (не тошнит, грудь не болит), но и живот не тянет, как при месячных.. Аменорея на нервной почве блин.
И тесты ничего не показывают. Еще пару дней так посижу, и пойду к врачу, узнавать, от чего у меня все это..

Вам, наверное, действительно стоит немного отвлечься от этого... Хотя по себе знаю как это сложно!!! Хожу как в воду опущенная... Живот растет, а не знаю беременна или нет!!!>:o И вообще все это бесит уже... Надоело.... Когда я уже узнаю точно??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя знаю, 28 числа... Мне врач сказала тест 28 сделать.... Если светлую покажет, то пойду кровь сдам, чтоб не мучиться.... А ВАМ УДАЧИ!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! НУЖНО ТОЛЬКО НАДЕЯТСЯ!!!!!!

#51 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:13

А у меня 23.02 пошли месячные, но какие-то странные, во-первых не обильные, а во-вторых цвет какой-то светлый, не как обычно, и второй день тоже совсем мало, хотя обычно второй день больше всего льет... А сегодня нету уже, и за ночь прокладка чистая... А тесты продолжают показывать светлую вторую полоску... Но она СВЕТЛАЯ!!! Почему? Врач сказала, что когда будет такая же как и вторая только тогда беременность... Я уже не знаю что
думать....

#52 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 15:29

А у меня 23.02 пошли месячные, но какие-то странные, во-первых не обильные, а во-вторых цвет какой-то светлый, не как обычно, и второй день тоже совсем мало, хотя обычно второй день больше всего льет... А сегодня нету уже, и за ночь прокладка чистая... А тесты продолжают показывать светлую вторую полоску... Но она СВЕТЛАЯ!!! Почему? Врач сказала, что когда будет такая же как и вторая только тогда беременность... Я уже не знаю что
думать....

Может, это имплантационное кровотечение было? Оно, говорят, на месячные похоже.
Только вот меня удивляет, что у вас живот растет. На таком маленьком сроке он еще вообще не виден! Более-менее что-то похожее на него появляется только в 4 месяца - ощущение, как будто ты переела и не можешь живот втянуть. А на сроке в месяц и менее - изменений вообще никаких нет.
Опубликованное фото

#53 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:17

2-ая полоска светлая обычно бывает,когда срок небольшой. Но если полоска есть,то беременность точно есть.
Может вам к врачу сходить из-за этих странных "месячных"? Не дай Бог,что могло случиться.Бегите бегом.

#54 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:21

Я читала, что такое бывает, когда не хватает гормонов для остановки этого процесса(обновления матки)... Но это не опасно... Тем более месячные закончились... Сейчас толку нету... Лучше я подожду немного.

#55 Nikollena Вне сайта  

Nikollena
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:31

В этом случае хорошо анализ на ХЧГ помогает избавиться от неуверенности) Девочки, здоровых и крепких вам малышей!!!:-*

#56 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:01

Вот я тоже уже думаю кровь сдать...

#57 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:41

Naty92 у нас с вами циклы как я понимаю, практически совпадают..:)
делаем ставки? я вот думаю тоже уже.. если до марта не дождусь ИХ, пойду сдавать кровушку...ибо что то не понятное творится.

#58 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:50

Вполне возможно, что у Вас просто не показывают тесты... Такое часто бывает... Так что УДАЧИ!!!

#59 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:59

Naty92 уже нет.
Из гонки один участник на месяц выбывает.
Ну и слава богу я считаю, ибо алкогольный праздник мне все равно пришлось пережить.
И я бы не простила себе такую вольность.. не известно, какие были бы последствия..

#60 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:06

naty, это получается, у вас только 1 день шли месячные, и то слабо? а теперь уже закончились??
вообще-то я слышала, так бывает часто в начале беременности.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых