Перейти к содержимому

Фото

Ждём - не дождёмся аиста =))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4825 ответов в теме

#21 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 19:33

Обязательно напишу...

#22 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 14:41

Подскажите, если тест показывает одну полоску как обычно красную, а вторая еле видна, но она какая-то сероватая...

#23 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 14:42

Подскажите, если тест показывает одну полоску как обычно красную, а вторая еле видна, но она какая-то сероватая...

#24 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 15:35

попробуйте сделать еще тест. Но еле видная полоска, при учете того, что задержки нет - это смахивает на беременность.

У меня вообще несколько тестов осечки давали постоянные .
И да, что за тест использовали? а то у меня подозрения тоже есть, а впереди намечается алкогольный праздник, и монстры только через неделю... боюсь навредить...

#25 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 15:27

УУУх! Ну тогда вполне возможно.... Попробуйте сделать несколько тестов, желательно даже, чтобы были они разных фирм

#26 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 15:43

Mon Ami 10,50 отдавала... При маленьком сроке тест лучше делать на утреннюю мочу... Утром в моче содержится больше гормонов, но которые и реагирует тест... Librenok, если Вы будете делать тест, то лучше с утра, так вернее... Когда первый раз в туалет пойдете...

#27 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 21:13

Нет, говорят, что даже если ели заметная, то это означает беременность... Я завтра напишу... Я с утра сделаю для верности...

#28 Tatsiana5 Вне сайта  

Tatsiana5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 0:40

Знаешь, у меня была похожая ситуция! Задержка была 6 дней, еще до нее мне казалось, что меня подташнивает, прислушивалась к пульсу внизу живота, читала разную инфу в инэте, подруг на ноги подняла, ревела(т.к. с МЧ рассталась). тест показывал одну полоску, а следуя разным методам проверки в дом.условиях - залет 100%! Самовнушение страшная штука! но ничего не случилось! А повышенный аппетит у многих женщин появляется за 14-10 дней до месячных.

#29 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 17:40

Делаем ставки господа!
Ставки сделаны:smoke: !!!

#30 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 0:17

а я сделала сегодня тест. а он "балалайку" показал - до монстров дней десять, у меня ежемесячно едет крыша, мама мужа "достает", что я бесплодна, анализы показывают мои обратное... подожду еще дней десять и не удивлюсь даже.. с таким настроем фиг у меня чего будет...:( вот так любят полоскать мозг родители...все это смешно, коли бы не было так грустно...

#31 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 0:30

а я сделала сегодня тест. а он "балалайку" показал - до монстров дней десять, у меня ежемесячно едет крыша, мама мужа "достает", что я бесплодна, анализы показывают мои обратное... подожду еще дней десять и не удивлюсь даже.. с таким настроем фиг у меня чего будет...:( вот так любят полоскать мозг родители...все это смешно, коли бы не было так грустно...

соболезную вам из-за свекрови! :(
с такой "мамулей" и самая здоровая не сможет родить - из-за психологического давления!
наплюйте на нее, и все сразу получится, утрите ей нос!!! вы же здоровы, значит - это только вопрос времени! ;-)
в конце концов, это не ее дело, а ваше и мужа, и не стоило ее даже в курс ставить, чтобы не доставала! вот....

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:22

Не обращайте внимания на слова свекрови.Моя тоже говорила,да еще и разводила,мол сыночек ее встретит другую и та ему родит.
Мы старались не слушать все причитания(но не всегда получалось)но теперь у нас растет сын,и ни какие слова свекрови о бесплодности не подтвердились.
Делайте то что считаете нужным.Удачи.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#33 Yashma84 Вне сайта  

Yashma84

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 16:44

Как вышла замуж мама завидовала, ток муж ушел,ей стало легче

#34 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:37

Даже не знаю, что вам сказать... Тесты показывают еле-еле заметную полоску, вчера ходила к врачу, она сказала ждать задержки, а потом на прием идти... В принципе осталось дней 8... Но что-то я чувствую, что Кто-то во мне живет уже)

#35 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 15:16

Даже не знаю, что вам сказать... Тесты показывают еле-еле заметную полоску, вчера ходила к врачу, она сказала ждать задержки, а потом на прием идти... В принципе осталось дней 8... Но что-то я чувствую, что Кто-то во мне живет уже)

а какие-нибудь изменения вы в себе замечаете?

#36 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:03

Конечно замечаю... Есть стала как бешанная... Живот болит, подташнивает...

#37 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 20:17

Naty92 может это ПМС?:)
jamaha , спасибо, стараюсь не замечать, слава богу, что свекровь далеко и вижу я ее редко. Когда созваниваемся, постоянно причитает. Но не разводит, а говорит - может вам пора на усыновление документы собирать.. какое усыновление, всего то 4 месяца "пытаемся"...

#38 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 0:15

Да нет...Такого никогда не было, да и рановато... А мне, Слава Богу, со свекровью повезло... Она очень меня любит!)
А вы девченки, не берите в голову... Подумаешь, языком машет, старайтесь не обращать внимания...

#39 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 13:17

Все девочки! Сегодня сделала тест.. 2 полоски!!! Так что хоть и вероятность нулевая, а забеременела!!!! Я буду МАМОЙ!!!)

#40 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 14:07

Все девочки! Сегодня сделала тест.. 2 полоски!!! Так что хоть и вероятность нулевая, а забеременела!!!! Я буду МАМОЙ!!!)

ВОТ ЭТО ДААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :zenit: @}->--
а ваш МЧ уже знает???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых