Перейти к содержимому

Фото

Ждём - не дождёмся аиста =))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4825 ответов в теме

#1 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 2:36

В общем ситуация такая...
В первый день после месячных у нас был секс, мы практикуем ППА, но в этот раз(первый раз) мы как-то увлеклись... И он кончил в меня!(29.01) Все знакомые меня успокоили тем, что вероятность забеременеть в этот период очень мала... И я успокоилась, даже можно сказать забыла, но тут 06.02 у меня с утра как позывы на рвоту...:( Да и ем намного больше обычного... Потом на следующий день та же ерунда... Почитала в инете признаки беременности и очень многое подходит... Даже можно сказать ВСЕ!! До месячных еще 16 дней примерно, я, наверное с ума сойду до этого времени... Поделитесь опытом. Или как можно узнать о беременности сейчас... до задержки...

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:02

Модно тест сделать. причем уже на 2 сутки видно будет. Можно кровь сдать - через 72 часа реакция в крови 100% (её уже через сутки видно!). И вообще - сходите к гинекологу!

#3 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:41

Действительно, разве нельзя сделать тест? В любой аптеке продается :coffee:

#4 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:53

Действительно, разве нельзя сделать тест? В любой аптеке продается :coffee:

Так тесты же, вроде, определяют беременность в первые дни ЗАДЕРЖКИ? Нет?

#5 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:52

В общем ситуация такая...
В первый день после месячных у нас был секс, мы практикуем ППА, но в этот раз(первый раз) мы как-то увлеклись... И он кончил в меня! Все знакомые меня успокоили тем, что вероятность забеременеть в этот период очень мала... И я успокоилась, даже можно сказать забыла, но тут 19.02 у меня с утра как позывы на рвоту...:( Да и ем намного больше обычного... Потом на следующий день та же ерунда... Почитала в инете признаки беременности и очень многое подходит... Даже можно сказать ВСЕ!! До месячных еще 16 дней примерно, я, наверное с ума сойду до этого времени... Поделитесь опытом. Или как можно узнать о беременности сейчас... до задержки...

Была у меня похожая ситуация, но на 4ый день. Переживала сильно, уже готовилась к двум вариантам исхода, благо, Любимый поддерживал и даже радовался тому, что будет положительный результат :)

Тесты делала чуть-ли не через день и все отрицательные, а волнения все-равно были, еще и сама себя накрутила тем, что висела в инете и читала всякую чушь, вот и получала в итоге тошноту, головокружения и обжорство. Как говориться - самовнушение - СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ! Только потом все наладилось и "гости" пришли, хоть, и с задержкой небольшой.

В общем, Автор, не переживайте. Конечно, все возможно, но я считаю, что маловероятна беременность. По-меньше берите в голову и думайте об этом. Спокойно ждите до начала след. цикла - тогда уж будет известно 100% там и будете принимать решения что делать дальше.

#6 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:58

Нет! Я помню вообще на приколе тест сделала, у меня до месячных еще неделя была. Сделала, смотрю - нет ничего, через несколько минут голову на тест поворачиваю..................ВСЕ! У НАС БУДЕТ KID!

#7 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:38

Нет! Я помню вообще на приколе тест сделала, у меня до месячных еще неделя была. Сделала, смотрю - нет ничего, через несколько минут голову на тест поворачиваю..................ВСЕ! У НАС БУДЕТ KID!

Простите, я так и не поняла: тест неисправен был, что через минуту еще одна полосочка нарисовалась или вы все-таки в положении? :-[

#8 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 22:17

Простите, я так и не поняла: тест неисправен был, что через минуту еще одна полосочка нарисовалась или вы все-таки в положении? :-[

В первые дни, когда уровень гармона еще не так высок - вторая полоска может быть совсем светлой или проявиться чуть позже (не через 15 сек. а минуты ч/з 2 н-р). Но даже самая светлая говорит о беременности.

Цитата:
MarinaMadich название теста не подскажете?

Не помню уже ))) обычный тест. рублей 7 где-то отдала)))

#9 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 12:12

MarinaMadich название теста не подскажете?:)

А по сути вопроса - в певый день после месячных возможность забеременеть нулевая. Единственное, в случае, если жизнеспособность сперматозоидов велика и до овуляции они доживут, то получится, что получится.:)
Действительно, поменьше себя накручивайте. Я вот ходила, беременность себе придумывала, так у меня живот весь месяц болел:) а эффект нулевой!:) Так что не переживайте и удачи!

#10 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 13:09

Тесты я делала, не показывает... Там же написано, что после задержки только...: Тут может и не показать... Я про то что я накручиваю себе, я же говорю, что вообще забыла про это... Вспомнила, когда плохо стало... В общем будем ждать... Сейчас смысла нет... Да и если будет ребеночек, мы будем рады)

#11 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 13:40

насколько я знаю, аптечные тесты показывают беременность через 14 дней после оплодотворения. не обязательно ждать задержки! а кровь через 3 дня. так что у Вас даже выбор есть)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#12 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 5:26

насколько я знаю, аптечные тесты показывают беременность через 14 дней после оплодотворения. не обязательно ждать задержки! а кровь через 3 дня. так что у Вас даже выбор есть)

Кстати да! Я сейчас уже пол-интернета прочитала... Уровень гармона повышается после того как оплодотворенная яйцеклетка к шейке матки "прикрепится"(т.е. после овуляции)... И достигает 20 только через несколько дней... Зависит от особенностей женщины... Максимум через 14 дней...

#13 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:15

Спасибо!!! Сегодня 11 дней... через 3-4 дня тестик еще сделаю!

#14 Neгодяйка Вне сайта  

Neгодяйка

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:52

Тесты оч часто врут, хотя я с таким не сталкивалась. Когда забеременела где-то на 4-ый день задержки сделала и офигела когда впервые увидела 2 полосочки. Поверила, но как-то не очень, пошла сделала УЗИ, вот тут-то все и показало точно. Сейчас моему пузику уже 15 неделек, я счастлива и тест сохранила на память!!! Naty92, если вы будете рады, так и переживать не стоит, подождите еще, а потом на УЗИ, там уж все наверняка скажут.
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

#15 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 17:02

Тесты оч часто врут, хотя я с таким не сталкивалась. Когда забеременела где-то на 4-ый день задержки сделала и офигела когда впервые увидела 2 полосочки. Поверила, но как-то не очень, пошла сделала УЗИ, вот тут-то все и показало точно. Сейчас моему пузику уже 15 неделек, я счастлива и тест сохранила на память!!! Naty92, если вы будете рады, так и переживать не стоит, подождите еще, а потом на УЗИ, там уж все наверняка скажут.

Просто это не планировалось, да и тоже офигею, наверное!!!)Если что-то получиться! Просто хочется знать, а не в догадках мучиться!! А Вас я поздравляю!!! Мальчик или девочка знаете уже?

#16 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 20:17

ха! У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО И МЕСЯЧНЫЕ ПРИХОДИЛИ РЕГУЛЯРНО ДО 4 МЕСЯЦА! я аж офигела, когда на УЗИ пришла, думала, так не бывает. а сейчас доченьке почти месяц! :-D
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(233773); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_233773') ) { $('multiq_233773').show(); } if( $('toggle_post_233773') ) { $('toggle_post_233773').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[233773] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 21:07

ха! У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО И МЕСЯЧНЫЕ ПРИХОДИЛИ РЕГУЛЯРНО ДО 4 МЕСЯЦА! я аж офигела, когда на УЗИ пришла, думала, так не бывает. а сейчас доченьке почти месяц! :-D

Ну да, бывают разные случаи... Я поздравляю Вас!!!!! Растите большими!

#18 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 0:35

Мы-то вроде не против, но просто эта неизвестность... Уже знать бы точно... Я просто устала от этого...

#19 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 1:17

Ну да, дело в том, что ПОЧТИ нет! Вон некоторые женщины и во время месячных беременеют... Хотя считается, что это вообще нереально... И не знаешь чего ожидать...

#20 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 16:21

Ну да, дело в том, что ПОЧТИ нет! Вон некоторые женщины и во время месячных беременеют... Хотя считается, что это вообще нереально... И не знаешь чего ожидать...

таки Вам Шашечки или Ехать?:guffaw: У вас вариантов осталось 2 - либо вы беременны, либо еще нет. Зачем об этом думать? Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Потом через пару недель напишите, чем доло кончилось:))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых