Перейти к содержимому

Фото

Помогите! незнаю что делать :(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:19

Приветик! Я прошу только советы ненадо обсуждать, если нету совета лучше ничего не писать. Просто у меня очень странная ситуация. Я незнаю что мне делать. Мне даже как-то стыдно об этом говорить. Ну может тут я получу хороший совет, очень надеюсь.
Я со своим парнем уже почти два года. Всё вроде хорошо, хотя нет не всё. Просто у нас секса почти нет. А почему? сама незнаю... И как-то не решаюсь поговарить с ним об этом. Он всё же твердит что меня любит, что ему никто больше не нужен кроме меня. Ну почему тогда?
Я уже думала отношение порвать, но меня ещё всё-таки как-то тянет к нему... и вот незнаю что делать...

#2 OLYA223 Вне сайта  

OLYA223

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:47

Почти нет это сколько? И еще, у вас с ним всегда было секса столько или его неожиданно стало меньше? Вы сама бываете инициатором или ждете, когда он проявит желание?

#3 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:56

Почти нет это сколько? И еще, у вас с ним всегда было секса столько или его неожиданно стало меньше? Вы сама бываете инициатором или ждете, когда он проявит желание?

месяц... где-то в этом году точно ещё небыло!
обычно жду... может в этом вся и ошибка
раньше почти каждый день был... а потом как-то стало меньше

#4 OLYA223 Вне сайта  

OLYA223

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 20:33

Ну знаешь, если раньше было много, а теперь мало, но при этом ты ведешь себя так же. То можно предположить, что причина в нем, а вовсе не в тебе. Ты все-таки поговори с ним, ведь вы не чужие друг другу. Может у него стресс, проблемы какие или на работе загружен... А ты сразу причину в себе ищешь. От разговора все равно не уйти, и думаю, чем раньше вы поговорите, тем лучше.

#5 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 20:34

так поговорите с ним об этом, если у вас достаточно доверительные отношения. я думаю это лучше чем сидеть и мучаться в сомнениях...

#6 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 10:28

Проявляйте сами инициативу, поцелуйчики, обнимания и.т.д.. Не бойтесь показать ваше желание!
Может он просто стесняется:-[
Я понимаю, что вам трудно начать разговор с ним об ЭТОМ, поэтому и берите всё в свои руки. Вечерочком свечку красивую, чулочки и вперёд! Сомневаюсь, что онустоит перед таким собьлазном))))))

#7 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 15:55

да просто может он уже меня не хочет... не любит итд. :(

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 16:02

да просто может он уже меня не хочет... не любит итд. :(

Правильно советуют- попробуйте соблазнять, ласкать его первая! Если он Вас не хочет - вы это сразу увидите! Все со временем приедается в той или иной стпени...попробуйте то что раньше не делали- купите несвойственное Вашему характеру белье себе или необычное постельное. Когда например смотрите телевизор или находитесь в общественном месте шепотом на шко расскажите ему что хотели бы с ним сделать. Любовь это не просто так- этим заниматься надо! :compliment: всего Вам хорошего и удачи!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:50

Автор, речь дана человеку чтобы говорить. Так вот описываю как это со стороны выглядит: вы молчите и думаете, вот сейчас мой МЧ догадается, подключится к космасу и поймет, что мне хочется секса, день молчите, два, три, месяц..., потом начинаете злиться, на то, что он до сих пор не понял, что вы его хотите, а ведь вы так загадочно молчите, а он, я больше чем уверена, и не догадывается о том, что вам чего-то не хватает. Он даже не может себе представить, что вам мало, он уверен, что все хорошо. Вы знаете сомнваюсь я, что он телепат...Вы же когда хотите пить вы говорите ему об этом, ведь так?
Здесь все тоже самое...мужчины очень примитивны в том плане, что они не понимают номеков и загадочных молчаний, им необходимо излагать информацию четко и доступно...проявите инициативу скажите, что хотите его, стесняетесь говорить, так делайте...но не молчите, а то домолчитесь до чего-нибудь нехорошего...Поэтому хватит играть в молчанку - действуйте!
Лучше жалеть о сделаном...

#10 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 18:28

а я думаю... он изменяет :(((
только на вопрос есть у него другая - он отвечает нет...

ну неверится мне чтото

#11 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 23:26

неужели не у кого типо того небыло?
другого кроме разговора нету выхода?

#12 OnceUponATime Вне сайта  

OnceUponATime

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 23:37

полностью согласна с Huston! AngelWetra, мужчины и женщины с разных планет, поэтому нужно Говорить, Обсуждать и СЛЫшать
А?!

#13 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 23:46

ну незнаю как начать разговор:-[

#14 OnceUponATime Вне сайта  

OnceUponATime

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 23:52

Я думаю,стоит спросить его,всё ли его устраивает в ваших отношениях. Тем самым ты так мягко и осторожно начнёшь разговор. А по его реакции и словам всё поймешь сама :) может быть он на самом деле ничего этого и не замечает и вообще удивится тому,что тебя беспокоит.
А?!

#15 Maria92 Вне сайта  

Maria92

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 5:34

Согласна с девчонками насчёт соблазнения :-D ,тем более Вам трудно начать разговор на эту тему.
Не думаю,что причина в измене.Может быть из-за того,что инициативу первым проявляет МЧ,он решил посмотреть что будет,если инициативы не будет и каковы будут Ваши действия по этому поводу.:dance:
Опубликованное фото var pid = parseInt(233538); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_233538') ) { $('multiq_233538').show(); } if( $('toggle_post_233538') ) { $('toggle_post_233538').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[233538] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 18:55

Согласна с девчонками насчёт соблазнения :-D ,тем более Вам трудно начать разговор на эту тему.
Не думаю,что причина в измене.Может быть из-за того,что инициативу первым проявляет МЧ,он решил посмотреть что будет,если инициативы не будет и каковы будут Ваши действия по этому поводу.:dance:

это было бы лучше...
а то я незнаю что и думать... сума скоро сойду от моих мыслей...

#17 Vanillka Вне сайта  

Vanillka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:54

Так значит у вас скоро годовщина?)) пригласи его в сауну для двоих!)) мы с моим МЧ ходили на наши 2 года) там джакузи, диван, приглушенный свет.. и 2 комплекта постельного белья;-) покупаете шампанское, фрукты, шоколад и наслаждаетесь))) там же можно и подарками обменяться, очень мило будет)) мы ругаемся постоянно, я тоже к нему подостыла, короче проблемы есть, но вот такой поход очень положительно сказывается на отношениях)) к этому можно прикупить сексуальное белье, ну и себя приготовить, там маникюрчик, педикюрчик, солярий)) и для себя праздник, и для ваших отношений)) кстати там можно не только на количество часов, но и на всю ночь))

#18 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:01

На мой взгляд варианта 2. Он изменяет(у знакомой с ее мужем секса могло не быть по 3 недели:gaol: , а потом она заметила у него помаду на груди)
Но скорее всего, может вы такая стеснительная, ему все это надоело и он ждет каких-то действий, инициативы. Попробуйте к нему, поприставать. Если не реагирует, пора разговаривать!

#19 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:01

да я всё никак несоберюсь поговарить, а хочется...
говорила ему может есть другая, он обнимает прижимает целует и говорит нет никого кроме тебя. Всегда делает всё что захочу... покупает за свои деньги очень много итд. но секса нет...:(

#20 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 7:22

Попробуйте воспользоваться обоими советами, который вам тут советуют.

1. Попытайтесь пособлазнять его разными приемами. Желательно что-то изменьить в обычном подходе - новое белье, может даже цвет волос изменить, помаду... В общем, поменяйте имидж (вруг ему немного приелось однообразие?), только не слишком альтернативно :) Или ненавязчиво загляните в близлежащий секс-шоп, под руку с любимым.
2. Если он как скала неприступен, уклоняется от вашего сексуального напора, то нужно разговаривать и другого выхода нет. Только не прижимайте слишком к стенке.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых