Перейти к содержимому

Фото

РАК+РАК?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 16:19

как по совместимости эти два знака? может у кого есть опыт? поделитесь,пожалуйста...

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#2 alexasashka87 Вне сайта  

alexasashka87

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 16:30

Рак женщина — Рак мужчина.

Эти люди вполне способны заинтересоваться друг другом — и на первых порах связь может быть очень чувственной. Однако чрезмерная чувствительность обоих через некоторое время приведет к трениям. К тому же и тот, и другой хотят доминировать в сексуальных отношениях. Длительная связь возникнет при условии, что они будут считаться с чувствами друг друга.

#3 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 18:55

мои друзья - оба рака. женаты, :heart: есть сынок. они полностью на "одной волне"!:dance: для раков главное (у очень многих) - это их друзья. а когда общие интересы совпадают, что еще нужно-то?!:good:

#4 ade4ka Вне сайта  

ade4ka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 20:30

мои друзья - оба рака. женаты, :heart: есть сынок. они полностью на "одной волне"!:dance: для раков главное (у очень многих) - это их друзья. а когда общие интересы совпадают, что еще нужно-то?!:good:

вот это точно важно для раков)
я общаюсь с его друзьями, а с моими мы редко видемся, он тяжело входит в новые компании, терплю и жду когда это закончиться...а пока скучаю по ним...

#5 KatyaMigel Вне сайта  

KatyaMigel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:37

мне кажется - они слишком "умные" и "хитрые" сами по себе, и вместе у них будут частые трения, и пустая трата энергии
Моя работа - такси

#6 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:37

У меня есть знакомые пары Рак+Рак, живут замечательно уже не первый десяток лет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых