Перейти к содержимому

Фото

Ночное недержание.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 22:54

:( Девочки что то я просмотрела,но не нашла тему такую.
Как спят Ваши детки ночью?Описывают кровать или Вы их будите и на горшок?
: Я уже не знаю что и делать.Бывает все замечательно,день- второй сухие,а потом может всю ночь писаться.И на горшок бужу,все равно намочит.
На ночь перестали поить молоком,хоть и просит.Говорим буди маму.Будит когда уже все дела сделал.
Я в отчаянии.
А как у Вас?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 23:43

Я пробовала мед давать на ночь,без толку.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 17:24

Мне бы тоже хотелось знать как приучить дочку просыпаться на горшок. Перепробовала все что советовала, бестолку. Но по-видимому у всех дети до школы спят в памперсах раз нет комментарий на эту тему.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#4 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 3:14

Я своему перестала надевать памперс на ночь в 2,5 года. Настроилась бодро. Под пеленку клеенку. Каждые 3 часа будила на горшок. Даже если не хотел, говорила "пись-пись-пись". Так продолжалось ровно 2 дня. Потом надоело мне. Он еще два дня писал в кровать, но на мокром спать не спиться. Просыпался звал меня. Меняла все белье на чистое, его мыла и спать. Пил и на ночь много и самой ночью раза по три просил. Но все же рефлекс полного мочевого пузыря (от питья) и мокрой постели, и последующих за этим процедурах переодевания сделали свое дело. Он начал сам вставать писать. Еще несколько моментов: спит в свободной пижаме, без трусиков, горшок ставила рядом с кроваткой. Оставляла на горшком ночничок. Перед тем, как лечь спать, проговаривали ситуацию: " Вот горшок, если захочешь писать, встанешь, подойдешь, снимешь штанишки и пописаешь". Первое время вокруг горшка были лужи, спросонья трудно попасть. После того, как сын укладывался, я вставала и вытирала пол. А вобщем, ничего сложного, научился быстро и безболезненно.

Удачи вам.

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:18

Мы спим еще в кроватке.Иногда бужу его пописать,а иногда сплю и не просыпаюсь.Бывает что сам будит.
Начала говорить ему(спокойно)сына буди маму,ночью в штанишки не писают.Или терпи до утра или буди маму.
Ночью если даже описается,Спокойно его поднимаю,целую и меняю пеленки.Когда раздражаешься(с кем не бывает)твое настроение передается ребенку,и "назло"надует еще.
Воть.Век живи век учись.Спокойствие только спокойствие.Так же я его к горшку приучала.Давно уже сам и по "маленькому" и попукать подбегает.

Пишите кто как действует.Интересно.

#6 bagira34 Вне сайта  

bagira34

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 6:32

Мы спим еще в памперсе, я как то попробывала положить ее без на ночь, так она бедненькая так мучалась, сама просыпалась я ее на горшок пись-пись а она плачет мама пать(спать), и все пописла где то в 8утра, и я решила пока небуду спешить к весне ближе потеплее тогда буду пробывать нам 1год 7месяцев.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых