Перейти к содержимому

Фото

Нет доверия к мужу.Подскажите что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 12:43

Да нет...просто с его стороны если нет измены на данный момент, то соответственно он ничего доказывать не собирается. Вот Вы можете доказать ОТСУТСТВИЕ измены? Пожалуй это сложнее, чем измену скрыть))) Я мужу тоже так говорила, когда он ревновал "к фонарному столбу"...ну почему я должна доказывать что пошла именно к подруге??? А вот оказывается надо было позвонить с домашнего подруги и так, чтобы номер определился...иначе - гуляю где-то и с кем-то...Не бред? Вот как далеко вы в таком случае пошлете свою вторую половину при том, что всё остальное вас устраивает и разводиться вы не собираетесь? Так что "Твои проблемы" - это еще мягко сказано...

#62 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 12:57

Как то у вас получается, что в семье вашей нет абсолютно доверия друг к другу. Постоянно то он вас ревнует, то вы его. А вы спокойно жили с мужем? Без "доказательств"?

#63 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 19:37

Цитата:
Постоянно то он вас ревнует, то вы его.

Не припомню, где это я писала, что мужа ревную?))) Боже упаси...ревность к "объектам" у меня "отмерла" в подростковом возрасте. Я самодостаточная, уверенная в себе женщина, замужем третий раз и ни у одного из БМ даже не было попытки сходить на "лево"...Но когда посягают на мою свободу, я это не выношу и муж это уже понял...

#64 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 10:05

Цитата:

Не припомню, где это я писала, что мужа ревную?))) Боже упаси...ревность к "объектам" у меня "отмерла" в подростковом возрасте. Я самодостаточная, уверенная в себе женщина, замужем третий раз и ни у одного из БМ даже не было попытки сходить на "лево"...Но когда посягают на мою свободу, я это не выношу и муж это уже понял...

Ну а что будет плохого в том, что ваш муж будет знать где вы и с кем вы? Вы же семья)))
Я например всегда гвоорю совему мужа, что пошла туда то, к той то подруге. В любом случае, не Дай Бог что то случиться, муж хоть будет в курсе где вас искать.
Приведу пример На той неделе, наша сотрудница поехала на чашку чая к своей подруге, мужа не предупредив к кому едет. Когда припарковалась возле дома подруги и шла к ней, неизвестные лица, ударили её по голове, забрали сумку с ключами и уехали на её же машине. Девушка пролежала на морозе без сознания почти полтора часа, все проходили мимо!!!!Вот и представьте, сколько времени искал её муж, и что с ней сейчас.
И дело не в ревности мужа, а в том, что сейчас такое время, что лучше уж звонить и говорить о своих передвижениях.

#65 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 19:49

Цитата:

А почему первые два брака распались? Сколько Вам лет?

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#66 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 12:32

Предупреждать, куда пошла - в этом согласна однозначно. (Кстати, ударить по голове могут и если муж знает, где Вы находитесь и в подъезде и в лифте - жисть такая) Он всегда в курсе где я - речь не о том, а о болезненном восприятии - то есть не просто знать, что жена у подруги, а именно надо, чтобы жена перезвонила с домашнего телефона подруги и как вариант - если муж на машине в городе, то еще и съездит, постоит в кустах и убедится - от подруги ли я иду. Или тоже было - надо было из машины следить - с кем я возвращаюсь с тренировки, а когда по этому поводу в "гражданском разводе" жили и задержалась с работы (естественно предупредила только детей, что задержусь, потому что вроде как мы на данном этапе врозь) - ребенка знакомого в больнице навещала, так по телефону целая сцена с соплями - ты почему с работы поздно пришла - ты где и с кем была??? Или - "тебя видели, ты не тем маршрутом с тренировки домой возвращалась!" Это нормально?
Потом он завел себе женщину на время нашего "гражданского развода"....и ...вернулся со словами "и всё равно ты лучше всех!")))) Ну как к этому можно относиться без смеха? (повторяю, то, что он некоторое время жил с другой - не считаю изменой, так-как в это время всё вроде бы шло к разводу и мы жили врозь)...Ну вот можно к этому относиться серьезно - сам создал проблему, сам раздул её до абсурда, потом сам согрешил и вернулся потому что оказывается жена лучше...бред какой-то...

#67 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 12:56

Потом он завел себе женщину на время нашего "гражданского развода"....и ...вернулся со словами "и всё равно ты лучше всех!")))) Ну как к этому можно относиться без смеха? (повторяю, то, что он некоторое время жил с другой - не считаю изменой, так-как в это время всё вроде бы шло к разводу и мы жили врозь)...Ну вот можно к этому относиться серьезно - сам создал проблему, сам раздул её до абсурда, потом сам согрешил и вернулся потому что оказывается жена лучше...бред какой-то...

Интересное кино =-O И правда бред. Поругались... сходил налево.... убедился,что лучше. Какое счастье!!!!>:o А в следующую ссору опять нужно будет убедится? Или одного раза достаточно? :coffee:

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#68 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 13:21

))) Я думаю достаточно...потому как это была не ссора - это был развод, хотя юридически не оформленный. Будет продолжение паранойи - будет развод официальный... Повторюсь - он тайком ни куда не бегал - просто "начал новые отношения - думал с домашним главным бухгалтером будет спокойнее", а увы - если 14 лет живешь в сейсмо-неустойчивой зоне, то потом от тишины уши закладывает))) Так что никого не виню, претензий не имею...жалко конечно даму, которая тоже наверно хотела устроить жисть, но...это уже её трудности. Так что считаю ревность болезнью, с которой надо справляться. Ощущаю любовь и радость домочадцев и тепло отношений в доме, тренировки, рукоделие, рисование не бросаю, только чуть подзавязала с путешествиями в одиночку - ждем малыша...

#69 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:27

Ой, нашла совершенно чудную заметку "в тему"...http://vz.ru/columns.../18/187543.html

все признаки перечислены - если этого нет, расслабьтесь и не страдайте паранойей)))

#70 markaneda Вне сайта  

markaneda
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 21:43

Ох, прекрасно вас понимаю. У меня ситуация не точно такая - мы-то с мужем уже почти 18 лет вместе. Но от этого только тяжелее. И по идее, это уж могло бы быть окончательным толчком, чтобы уйти от него - и так проблем довольно много - он уже несколько лет не работает, все на мне. И я не святая, не подумайте. Просто бывает же такое - люблю его и все тут. Прям как в кино. И подозреваю, что он с кем-то начал встречаться. Больно от этого, но вспомню, что у самой один раз грешок случился - и оправдываю его... Но спокойствие потеряла... Вот теперь 40 лет уж почти, а полезла в интернет, на форумы, где на эту тему, по телевизору стала сериалы смотреть, программы, где схожие ситуации - хотя раньше обычно только полнометражное кино смотрела да новости. Сейчас вот еще один жду - "Такая обычная жизнь" - судя по плакатам, которые в городе висят, там тоже эта тема присутствует

К разделу «Когда уходит любовь»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых