Перейти к содержимому

Фото

Нет доверия к мужу.Подскажите что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 13:05

А ещё я заметила, что у всех девушек, во всех смертных грехах виноват парень или муж!

Если у всех,то и у вас?Или вы себя особняком ставите?Или вы не девушка?
Взрослый человек должен думать прежде ,чем что-то сделать,а если уж накосячил,то не надо перекладывать ответственность на жену,мужа,погоду,гороскоп или парад планет.
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

#42 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:57

А ещё я заметила, что у всех девушек, во всех смертных грехах виноват парень или муж!

Если у всех,то и у вас?Или вы себя особняком ставите?Или вы не девушка?
Взрослый человек должен думать прежде ,чем что-то сделать,а если уж накосячил,то не надо перекладывать ответственность на жену,мужа,погоду,гороскоп или парад планет.

У большинства девушек))))....Это не обобщение, а вывод из того, что писали в этой теме девушки...

Меня родители детства учили ни на кого проблемы и вину не перекладывать..Всегда говорили, что во всех своих бедах виновата только я сама, а не папа , мама, сосед Петька, муж и т.д ..А ещё в мой жизни был спорт, который собственно и учил меня впемя от времени венить в бедах тольо себя!!!!

А ещё , девушки,в отношениях принимают участие двое и не бывает так , что один виноват этой ситуации, а второй к ней никакого отношения не имеет...Это БРЕД , а не отношения получаяются!

Моё мнение...Автор темы рото не любит мужа,тю к ,если любила бы простила бы....Любимому человеку простить можно все! ( измена не самое страшное, что случается с людьми)...А ,если нет любви , то конечно -зачем терять время!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(232101); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232101') ) { $('multiq_232101').show(); } if( $('toggle_post_232101') ) { $('toggle_post_232101').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232101] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:02

Любимому человеку простить можно все! ( измена не самое страшное, что случается с людьми)...А ,если нет любви , то конечно -зачем терять время!

Все ли можно простить? Не думаю, а если очень любимый человек бьет свою любящую женщину - это тоже можно простить? Ходить с синяками и поломанными ребрами, но он же такой любимый!!!!!!! Поверьте мне, многое нельзя простить даже очень любимому человеку и измена бывает иногда очень страшным событием в жизни женщины.

#44 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:15

Поверьте мне, многое нельзя простить даже очень любимому человеку и измена бывает иногда очень страшным событием в жизни женщины.[/quote]

Естественно, т.к измена боьно бьет по женскому самолюбию!!!

Сотни тысяч женщин ежедневно прощают мужьям рукоприкладство!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(232105); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232105') ) { $('multiq_232105').show(); } if( $('toggle_post_232105') ) { $('toggle_post_232105').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232105] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#45 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:20

Сотни тысяч женщин ежедневно прощают мужьям рукоприкладство!!!

И Вы считаете - это нормальным жизненным явлением?

#46 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:10

Любимому человеку простить можно все! ( измена не самое страшное, что случается с людьми)...А ,если нет любви , то конечно -зачем терять время!

Все ли можно простить? Не думаю, а если очень любимый человек бьет свою любящую женщину - это тоже можно простить? Ходить с синяками и поломанными ребрами, но он же такой любимый!!!!!!! Поверьте мне, многое нельзя простить даже очень любимому человеку и измена бывает иногда очень страшным событием в жизни женщины.

Я проходила через измены...прощала не задумываясь!!! А простить можно ВСЕ, если любишь.....( недаром же мать может простить и убийство своему ребенку...)и в отношениях двоих точно так же!!!

Обычно о том, что нельзя простить измену, категорично утверждают те, кто либо с этим не сталкивался никогда, либо никогда не любил....
Опубликованное фото
var pid = parseInt(232108); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232108') ) { $('multiq_232108').show(); } if( $('toggle_post_232108') ) { $('toggle_post_232108').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232108] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:25

Я проходила через измены...прощала не задумываясь!!!

А ещё вот такой вопрос: каково это жить, зная, что любимый мужчина развлекается с другой или с другими женщинами? При этом, я так понимаю он от Вас не скрывает этого. Это такая форма любви? А Вы тоже ему изменяете? Или это только его привелегия?

#48 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:36

А ещё вот такой вопрос: каково это жить, зная, что любимый мужчина развлекается с другой или с другими женщинами? При этом, я так понимаю он от Вас не скрывает этого. Это такая форма любви? А Вы тоже ему изменяете? Или это только его привелегия?

Я не задумываюсь об этих ситуациях, и не возвращаюсь к ним..вот и всё...( очень жаль тех девушек с которыми он вот так использовал)...Я слишком уверенный в себе человек, для того , чтоб меня это сломало!

НЕ скрывал, т.к я сама просила говорить правду....Гораздо хуже ,еслиб соврал...

Форма любви такая - основанная на доверии!!!

Опубликованное фото
var pid = parseInt(232112); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232112') ) { $('multiq_232112').show(); } if( $('toggle_post_232112') ) { $('toggle_post_232112').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232112] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#49 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:37

Я не задумываюсь об этих ситуациях, и не возвращаюсь к ним..вот и всё...( очень жаль тех девушек с которыми он вот так использовал)...Я слишком уверенный в себе человек, для того , чтоб меня это сломало!

НЕ скрывал, т.к я сама просила говорить правду....Гораздо хуже ,еслиб соврал...

Форма любви такая - основанная на доверии!!!

Понятно, у меня другое мнение на этот счет.

#50 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:19

Я проходила через измены...прощала не задумываясь!!! А простить можно ВСЕ, если любишь.....( недаром же мать может простить и убийство своему ребенку...)и в отношениях двоих точно так же!!!

Обычно о том, что нельзя простить измену, категорично утверждают те, кто либо с этим не сталкивался никогда, либо никогда не любил....

Ну что же - это Ваша жизненная позиция, личное мнение. Только не надо быть столь категоричной к другим людям, у каждого на этот счет свое мнение, сформированное жизненными обстоятельствами. А по поводу выделенного, зря вы так утверждаете, по первому пункту - статистика говорит обратное, по второму пункту именно те люди, которые пережили измену, обычно вторую измену простить не могут. За себя скажу, я с мужем из-за этого развелась. Мне одной его измены хватило.

#51 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 13:13

Ну уж нет, обобщать ВСЕХ не надо!

#52 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 8:16

В общем, я тут по всем пунктам согласна с Solomea.

К тому же - ситуация такая, что, наверно, уже за 4 года ТС перепробовала все доступные ей возможности - на мой взгляд, можно понять, и простить. Но вот забыть - лично у меня не получилось.

Каждый день каждую минуту в своей жизни думать, где, когда, в какой момент самый близкий мне человек предаст меня ещё раз - это не для среднестатистической женщины.

И когда я поняла, что такой жизнью прежде всего разрушаю себя, свою личность - приняла решение, и мне стало легче гораздо.

правда, уходить надо с умом, осознанно. Чтобы была работа и возможность себя и ребенка содержать - чтобы было жильё, хотя бы на первое время, ни в коем случае не запрещать видеться ребенку с отцом и т.д. - есть несколько условий, при которых принятое решение безболезненно воплощается в жизнь.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#53 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:24

К тому же - ситуация такая, что, наверно, уже за 4 года ТС перепробовала все доступные ей возможности - на мой взгляд, можно понять, и простить. Но вот забыть - лично у меня не получилось.

Каждый день каждую минуту в своей жизни думать, где, когда, в какой момент самый близкий мне человек предаст меня ещё раз - это не для среднестатистической женщины.

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.

Мне Вас жаль...

#54 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:28

Вот ....обычно в изменах и предательстве подозреваеттот, кто сам нечист)))
Если я мужу не изменяю, то и даже не думаю о том , что так может сделать он....

А про статистику вообще не стоит...к сожалению, я знаю, как и кем она создается ( подруга работает в Деп. Статистики, а у меня та практика была)..и с реальностьь у статистики мало общего!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(232123); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232123') ) { $('multiq_232123').show(); } if( $('toggle_post_232123') ) { $('toggle_post_232123').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232123] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:36

Несколькими постами ранее Вы говорили обратное, Вы говорили, что прощали измену и не раз, но это конечно же Ваше, семейное дело.

#56 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Несколькими постами ранее Вы говорили обратное, Вы говорили, что прощали измену и не раз, но это конечно же Ваше, семейное дело.

Это было.....когда-то , тогда мы не были женаты...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(232126); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232126') ) { $('multiq_232126').show(); } if( $('toggle_post_232126') ) { $('toggle_post_232126').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232126] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#57 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Девочки, не ссорьтесь - глупо. Каждая права по-своему. Просто все же - не можешь простить - уходи, не истязай ни себя ни его и дай и себе и ему новый шанс. А уж если решила жить вместе дальше, то...или забудь, или лечись или терпи. Твой выбор.
И уж по-хорошему давайте уж отделять измену физиологическую (ну самцы они...сам-цы...с тысячами сперматозоидов), от "большой любви"...

#58 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:39

Девочки, не ссорьтесь - глупо. Каждая права по-своему. Просто все же - не можешь простить - уходи, не истязай ни себя ни его и дай и себе и ему новый шанс. А уж если решила жить вместе дальше, то...или забудь, или лечись или терпи. Твой выбор.
И уж по-хорошему давайте уж отделять измену физиологическую (ну самцы они...сам-цы...с тысячами сперматозоидов), от "большой любви"...

А почему Вы думаете, что мы ссоримся, просто каждая высказывает свое мнение. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Каждая из нас живет так как считает нужным, а несовпадение жизненных позиций - не есть повод для конфликта. ИМХО

#59 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 19:41

А автора темы что-то уже давно не видно....... Тему создала и пропала.

#60 fedushka Вне сайта  

fedushka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 20:52

А автора темы что-то уже давно не видно....... Тему создала и пропала.

Кстати, да!
Но всё равно скажу :)
Советы в такой ситуации давать не готова. Меня смутил подход мужа: "твоя проблема, ты и решай". Получается ему всё-равно, что ли? Тут уже не про измены речь, а про равнодушие.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых