Перейти к содержимому

Фото

Худеем вместе.Давайте исполним мечту о лучших формах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1225 ответов в теме

#1221 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 16:51

С этой диетой посадила себе желудок, теперь как поем, тошнота появляется, такое ощущение, что еда плохо усваивается.

#1222 Xyllary Вне сайта  

Xyllary

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 8:09

Так что же вы страдаете, попейте*********************, отличное средство. Главное натуральное и не вызывает привыкания.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2015 - 16:18

#1223 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 16:18

Так что же вы страдаете, попейте*********************, отличное средство. Главное натуральное и не вызывает привыкания.

Прежде, чем советовать лекарственные средства, предъявите диплом врача.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#1224 Lizok Вне сайта  

Lizok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:20

Срочно нужно похудеть на 5 кг!!! Не могу взять себя в руки! Хоть убей......Что делать.... :sad:  :sad:  :sad:  :wall:  :wall:  :wall:  :howl:  :howl:  :howl:

#1225 leniona Вне сайта  

leniona

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 22:16

Надо как раз-таки взять себя в руки))
Скажу по себе. Пока желание не появится, то ничего не будет. И желание не в том смысле, что "хочу похудеть", а вот реальная готовность что-то делать.
5кг за неделю-две можно сбросить без голодовок, в зависимости от первоначального веса.

#1226 yuliy vasiljeva Вне сайта  

yuliy vasiljeva
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 17:45

всем приветы! :-*  я свою мечту похудеть осуществила с помощью ************************ , это напиток ,который надо пить в течение дня и он очень хорошо выводит воду из организма лишнюю и токсины. Конечно одним бадом не обойдешься, в похудении всегда надо учитывать свой рацион. На диетах я не сидела – не мое,нет силы воли такой. И просто стараюсь кушать небольшими порциями почаще, выбираю полезное что-то, всякие рецептики ищу в нете вкусной и здоровой пищи) а ************************ мне просто помог приблизиться к мечте похудеть,с ним за 10 дней скинула около 3,5 кг

Изменено: Не леди, 21 Июнь 2016 - 19:10

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых