Перейти к содержимому

Фото

Худеем вместе.Давайте исполним мечту о лучших формах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1225 ответов в теме

#21 Rigik21 Вне сайта  

Rigik21

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 20:14

Второй день прошел бодро)) Не объедалась и сладкого ничего не ела. Хотя с праздников осталось еще ой как много всего вкусненького:( А я такая сластена аж жуть:)
В тренажерку так и не выбралась, но себя активно настраиваю, что надо сходить))
Ведьмуля, решила присоединиться к тебе и покушать гречку) Так что с завтрашнего дня начинаю!

#22 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 5:55

Да,про каллории-это жесть,так можно и до 100 кило досчитаться :lol:

Rigik21,присоединяйся,это не страшно :x

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#23 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 6:25

девчоноччки,я с вами!!!! :) в теме "Похудеть для него"уже писала.....мы там тоже вмести худели. :? .....вот решила и к вам присоединиться.....я так и не достигла желаемых результатов :cry: всё время срывалась.....да и без сладкого жить не могу......но когда представляю себя в купальнике,то понимаю,сто НАДО!!!!!!!Ведьмулька,я тебя понимаю.....сама себя не считаю стройняшкой,а наоборот :cm: да и мой МЧ мне ещё подбавил.....говорит,что любит меня....но попка у меня большевата,да и ножкам не мешало бы похудеть......меня самой это не устраивает :evil: при росте 167 я вешу 64 :shock: .....а когда то я обладала порамертами 90\\60\\90 :cm: :cm: :cm: всё.......надо......скоро лето.......а я опять буду комплексовать,хотя сама без комплексов :( воть.........такой мой настрой....

Метель,склоняюсь перед вами...........молодец,не стала заедать свои трудности........всё-таки это большой стресс.......зато когда приобретёшь желаемый результат,мужчины штабелями падать будут и умолять :x

#24 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 9:33

девченки, поделитесь, кто на какой диете сидит? И впервые ли?
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#25 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 12:06

а у меня ещё такой вопросик :ah: как себя можно настроить на диету :shock: или у меня силы воли не хватает :x

#26 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 16:19

Мёд, лично для меня стимул = это зеркало. Когда я смотрюсь в него и реально себе не нравлюсь, а еще магазины с одеждой 44 размера. А еще журналы с фотомоделями, на которых я смотрю и думаю, блин, я тоже могу быть такой надо не много: не жрать. А еще предложения мужа съездить к морю. Вот когда все это совпадает в один миг, я принимаю твердое решение. Начинаю худеть. Худею. Радуюсь, а потом куда-то по каким-то неведомым мне обстоятельствам сила воли исчезает... Вместо нее возвращаются килограммы... И так всю свою сознательную жизнь. Надоело жуть :( :( :( А что делать?
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#27 Voda_morskaya Вне сайта  

Voda_morskaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 16:28

Худеть тяжело, когда вокруг люди едят, а тебе нельзя, вот тогда на пожрать ужас как пробирает.
Свои разгрузочные дни стараюсь приурочить к пустому холодильнику и мужа кормлю тем, что сама ем :D Так проще :idea:
Истинная женщина не волнуется - волнует))
Опубликованное фото

#28 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 17:14

Мёдик,рада,что ты с нами.Я вообще очень рада,что хоть кто-то поддержал мою идею,с вами как-то веселей,да и поддержка сильная.

Цитата:
мой МЧ мне ещё подбавил.....говорит,что любит меня....но попка у меня большевата,да и ножкам не мешало бы похудеть.....

вот вот,а мне один МЧ очень нра(он пока,слава Богу,свободен)так он мне оч. часто говорит,что я симпотная,но худеть срочно надо,как-то даже ляпанул,что когда я буду весить 55,у меня появятся все шансы.Так обидно от парней слышать такие вещи,да и зеркало я часто готова разбить...

Цитата:
девченки, поделитесь, кто на какой диете сидит? И впервые ли?

Я уже писала,что на гречке и всего второй день,сегодня вот еще к гречке добавила попкорна в кинотеатре и дома сижу поглощаю гранат.А до этого пробовала капустную.Всю не продержалась,но результаты были заметны.Пробовала яблочную,но мне от яблок есть дико хочется и больше 3-х дней не выдержала.А еще когда язык проколола мне нельзя было есть 3 дня,а потом только супчики,так я пять дней не ела :ae:

Цитата:
а у меня ещё такой вопросик как себя можно настроить на диету или у меня силы воли не хватает

1)Зеркало
2)мнение окружающих
3)близость лета и приморский город
4)посмотри за раз несколько американских фильмов с участием,например,Джессики Альбы.Или просто R`n`B клипы.Такае зависть возьмет,неделю жрать не будешь.

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#29 Schelmin Вне сайта  

Schelmin

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 4:56

Ведьмуль, ты не обижайся но твоя любовь - козел! Как вообще такое можно девушке сказать?! но зато какой стимул! худей, а потом соблазни и брось, пусть завидует :)
Опубликованное фото

#30 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 5:05

Schelmin +1 :x
ага.....я тоже так думаю,только вот когда Ведьмулька достигнет результатов,вряд ли она вообще в его сторону глянет :x

ну начинаем :shock: наверное начну с завтрешнего дня :shock: жесть.....боюсь :shock: ......силы воли не хватит,а так хочу :evil: .....скоро лето,а я такая :at: ну парни держитесь :x АААААааааааа............ДЕВЧОНКИ,НАПРОЛОМ!!!!!!:ck: (правда я это ранова то,но всё же надо себя как-то настроить :x )

#31 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 5:18

Schelmin,а чего мне на правду то обижаться.Все мы со своими приколами в голове,ну говорит человек,что думает,он же не парень мне.Лучше мне в лицо и в шутку,чем потом за спиной соседу и всерьез.Обидно,конечно,но любовь зла,полюбишь и..Я правда не могу сказать,что прям люблю его,но пока на горизонте нет никого достойней...Просто я козерог и передо мной всегда должна быть цель,иначе не интересно,а как там изменится моё отношение в будущем-пока неизвестно.

Мёдик,а ты начинай сегодня с вечера(у меня просто тоже синдром откладывания на завтра работает).Например не ешь после 6-ти,хотя вообще до семи еще можно.И начать начнешь и наутро диетическая пища покажется тебе вкусняшкой.Ты главное спать ложись пораньше,а то может к 12-ти такой жер напасть :evil: Удачки тебе.

Кстати,а какой ты способ выбираешь?

#32 musjka Вне сайта  

musjka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 6:28

Я тоже с вами. У меня рост 180 вешу 85... хочу весить 65...

#33 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 10:12

Кстати,а какой ты способ выбираешь?

не знаю ещё пока.......по инету лазила в поисках диеты.....думаю пока ограничу приём пищи и постараюсь после 6 сёдня не лопать........а так.....на недельке поголадаю чюток....мне вот ещё пригляделась "Английская диета",которую придложила Алёнка_23 в теме "Похудеть для него"......

#34 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 10:13

мы только ЗА!!!! :x

#35 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 16:26

Цитата:

Добро пожаловать.Мы только рады.А ты какой способ избрала?

#36 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 15:14

У меня наверно будет ускоренная диета.Сегодня МЧ,который нравится довел до слез.Он правда их не видел,но неважно.Так тоскливо,на нервах кусок в горло не лезет,есть хочется,желудок бурчит,а не могу,сейчас постараюсь пару мандаринок в себя впихать...

Как у остальных дела?

#37 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 16:24

И я! и я! и я с вами! Значиться так: рост 164, вес 53, талия 64. Некрасивое брюшко отъелось, пока небольшое, руки от плечей крупноваты и целлюлитик на попе. Хочу не столько похудеть ( ну так три-четыре кг), сколько привести животик к былой плоскости.
Записалась в фитнес-центр со свободным посещением всего на свете. Для большего куража купила белый спортивный костюмчик. Надеюсь к Др уже в какую-то норму прийти. Тренер обещала диету, но боюсь это не мое, я покушать люблю. Просто не буду фаст-фуд есть.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#38 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 18:07

добро пожаловать.
Только вот смотрю остальные отмалчиваются

#39 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 4:22

неа.....не отмалчиваемся :x

докладываю: стала на много меньше есть,читаю лит-ру о правельном питании....после 6 не лопаю........начила с 10.01.07.......уже 2 дня.....получаеться,что я завтракаю(кашка+зелённый чай).....потом обед где-то в 13-14(опять же кашка :x ) и всё :shock: больше ничего,так,если только чай во время рабочего дня(без вкусняшек)....

А теперь самое приятное:результат :cd: потеряла 1 кг+ животик плоский стал,прям как в былые времена.....но попа всё же не двигаеться,на месте стоит :cry: .........хотя всего то 2 вечера не по ужинала :x

#40 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 4:26

Умничка!!!!!!И это только за 2 дня!!!!!Что же будет дальше? :br: Держи позиции!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых