Перейти к содержимому

Муж бьет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 6:15

Меня сейчас здесь закидают тухлыми помидорами и саму отправят к доктору, но, как человек, который был в похожей ситуации, я промолчать не могу.
С одной стороны, я согласна, что это уголовщина и беспредел. С другой... меня насторожила ситуация с телевизором. Для одного человека, тихого, спокойного и уравновешенного, когда у него перед носом выключают телевизор, это норамльно. Для человека на нервах и взвинченного - это более, чем не нормально. Если до этого уже были приступы агрессии, зачем психа провоцировать? Ну да ладно о прошлом. Лучше о будущем.
Удалось ли избавиться от комплекса жертвы, покажут только новые отношения с мужчинами. Но по собственному опытк могу сказать, что как только начинаешь не только плакать, но и объективно оценивать ситуацию, налаживаются отношения со всеми - и с мужем-агрессором, и с сумасшедшей свекровью, которая на внучку жадничает и мечтает со свету сжить и со всеми прочими, кто "почему-то встал на сторону мужа".
Еще раз хочу подчеркнуть, что я никого не оправдываю, и ни кого ни упрекаю. Просто пара зарисовок из собственного опыта, как выйти из сложившейся ситуации и жить счастливо. И что самое главное без претензий и взаимных обид.
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#62 Guest_ЮленькаК_* Вне сайта  

Guest_ЮленькаК_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 6:18

Девченочки, милые!!!! Почитала и пришла просто в шок!!!!! :shock:
Так у меня жизнь вообще сказка, по сравнению с вашими судьбами.... Держитесь, милые!!!!! Это самое сложное, когда тебя предают.Самое главное пережить адаптацию к периоду любимый- дурак-сволочь-ненавижу. Потом легче, появляются силы. Типа, смотри, я не опустилась, я сильная, перенесла твои унижения, а сейчас вообще горы могу свернуть!!!!! Держитесь и пусть судьба будет благосклонна к вам. Все целую. Я морально с вами. И всем тем мерзавцам жизнь еще даст пару ударчиков БОКСЕРСКИМИ!!!! :P

#63 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 8:16

Метель Бедненькая. Тебе сейчас намного тяжелее, чем мне. Знаешь, я до того как уехала в последний раз от мужа, тоже была совсем одна. Он просто меня изолировал от подруг, от сестры, даже от мамы. Когда она звонила он стоял над душой и вырывал телефон, типа звонка от кого-нибудь ждет. А в России мы же вообще отдельно жили.И никого там я не знала, кроме родственников. Бывало, что месяцами моими собеседниками были доча-крохотная еще и муж. Я аж дурела.У меня было ощущение, что я ввакууме.А у тебя вон свекровь хорошая. Ты обопрись на нее.Легче станет. Не носи все в себе.От этого срывы. ВЫГОВАРИВАЙСЯ.До такой степени, чтоб уже не было сил беспокоиться. А то видишь, манюнька страдает. Знаешь, ей ведь намного тяжелее, чем тебе. Ты то хоть причину "нервов" знаешь. А она,крошка, не может понять, что с мамусей то такое, наверное "я ее расстраиваю, я плохая". Дети всегда например причиной развода считают себя.Ну так устроины наши лялечки. И они все понимают. В Любом возрасте! Думаешь она не чувствует папино отдаление. А тут и мама еще вся своими проблемками занята. Вот и чувствует себя карапуз не нужным.
А ты все выдержишь. И решения абсолютно правильные примешь.У тебя есть стимул огромный.
Мужчины никогда не берут во внимание, что после развода, то мы остаемся с детьми(большим вселенским счастьем), а они то одиноким.
Да, возможно одному легче выкарабкиваться, но современем приходит понимание отсутствия смысла.
Держись и пиши

#64 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 8:21

Черно-белый ангел ты наверное права насчет провокации психа. Мне наверное просто очень хотелось считать его нормальным.
Дальше....разве я говорила, что избавилась от комплекса жертвы? Я действительно не знаю этого. Ты права до новых отношений с мужчиной. Мне очень хочется избавиться от этого. И я работаю над собой.

#65 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:11

Юля, понимаю Вас. Думаю, все у Вас будет хорошо. Ибо положительный настрой на светлое будущее есть. Главное, не жалейте себя слишком за все, что произошло, а все остальное приложится :)
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#66 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:30

Юляся, а на работу действительно лучше побыстрей устраиваться, работа это будет самый лучший антидеприсант в вашей ситуации :D

#67 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 12:44

ну на работу выйти я смогу "позволить себе" только через полгода. Когда доченьку в садик возьмут.А пока на дому только.

#68 Marusya1 Вне сайта  

Marusya1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 21:44

10 декабря в 17.00 пройдет открытый вебинар "Особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступления в сфере экономики" от заслуженного юриста ѓорелика ссылка для регистрации************************************

Изменено: Не леди, 05 Декабрь 2014 - 6:09

#69 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 6:10

10 декабря в 17.00 пройдет открытый вебинар "Особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступления в сфере экономики" от заслуженного юриста ѓорелика ссылка для регистрации************************************

Оччччччччччччень актуальное сообщение для этой темы. Хоть бы темы подбирали правильно для спама.  :coffee: 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#70 Lemoni Вне сайта  

Lemoni

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 17:15

А за что такая жестокость? Были причины?

#71 LizaMum Вне сайта  

LizaMum
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 2:31

А вам не кажется,что вы :stit: ?Вы пробывали бить себя сами?

Изменено: Не леди, 08 Январь 2017 - 12:32

#72 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 10:57

А за что такая жестокость? Были причины?

есть люди которым и причина не нужна, что вести себя так. Для меня такие люди просто не люди, не то что за мужчин за людей не считаю

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых