Перейти к содержимому

Муж бьет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 6:56

Инне.

Спасибо.Сразу видно ты человек дела. И правильно,что тут слюни распускать.

#42 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 7:12

ARABELLA твое сообщение прочитала несколько раз, ты попала прямо в точку.Наводит на мысли, что тебе эта тема близка.Все что ты пишишь, очень правильно и очень созвучно с тем, как я сейчас живу. Ловлю позитив в каждом моменте.И нанизываю-нанизываю эти мелкие бусинки счастья, очень помагает.Много гуляю, размышляю.На самом деле я очень умный человек и я прекрасно понимаю, что ответы на все вопросы нужно искать внутри себя.Не с первой попытки конечно, но у меня получилось взять ответственность за случившееся на себя.Да наказала я себя неслабо. :( Для себя решила, что отказываюсь быть жертвой.Увереность в себе пока слабовата, но работаю над этим.Работаю над собой.Результаты уже появляются. Я обязательно буду счастливой.Я уже счастлива.
Спасибо.

#43 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 7:34

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Вам, что откликнулись и поддержали.Я это очень ценю.Знаете, что интересно, в жизни я встретила гораздо меньше поддержки. Кто-то пожалел, кто-то посочувствовал, но больше спрашивали, чем и как я спровоцировала такое поведение мужа.Как ни странно многие оказались на его стороне, обьясняя это тем, что ни с того ни с сего он не мог так зверски обходиться со мной.Я понимаю этих людей, ведь те ужасные вещи которые я рассказывала, просто не укладываются в голове, поэтому посчитали, что многое я выдумала.Возможно ли придумать такое? И зачем? Но я никого не сужу.Когда у тебя все замечательно и никогда не случалось ничего даже отдаленно напоминающего такое, наверное сложно понять и нетрудно осудить меня.
Из последних новостей: Муж позвонил позавчера моей маме, уточнял наш адрес, наврал, что денег выслать хочет. Так, что как я понимаю, подает заявление на развод.Вот так то девочки, я осталась виновата, а обиженый мальчик хочет теперь насовсем сдыхатся от этой мегеры(меня то есть).Ну пусть счастлива будет его мама, которая так хотела этого развода.Желаю, чтобы следующая невестка была лучше меня,ну и внуки новые конечно лучше старых :P

Как страшно идти на развод! Опять его оскорбления и вранье, и все это публично.А мне как дуре стоять и доказывать, что я не верблюд.И что побои были... и что он не белый и пушистый.
А если опять ударит? Потом когда из зала суда выйдем?

Страшнее этого только заседание по алиментам.С него нечего взять, он не работает официально, да и так время от времени.Присудят сущие копейки.

Но все это надо выдержать!
Еще год назад, это мне и в кошмаре не могло присниться.

#44 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 8:50

Юляся, вот это ужасы... зверство просто на грани сумасшествия!!!! Я вообще поражаюсь твоей стойкости. Я имею ввиду то, что ты не слабовольная. Держись и ни в коем случае не опускай руки, даже если будут трудности - у тебя все получится!!! Я уверена, тебя никто на произвол судьбы не кинет, надо только "кричать" о помощи громче =) Но, по-моему, реальный шок испытывает твоя дочка... бедняжка, видеть такие вещи... :cry: Как папа бьёт маму, это ужасно... :( Но я думаю, все еще будет хорошо!!!!! :wink:

#45 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 11:15

Юляся
Есть телефон поддержки, для терпящих насилие в семье, думаю там помогут и советом и делом. Да наше государство не защитит от уродов, только самой. Крепись! Надо разводится, я думаю, стоит сходить в суд, в загс и ситуацию объяснить. Разведут и так, я уверена. Даже если он не разу не явится в суд. Сейчас с разводами проще.
Вот мразь же и мамаша такая же.
Не сдавайся, солнышко!
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#46 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 11:52

Я в шоке!!! :shock: Я не буду повторяться, просто полностью присоединяюсь к девочкам. Не вешай нос! удачи!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#47 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 14:06

Девочки. еще раз большое спасибо , Вам за подержку!
Я сама удивляюсь своей стойкости. Когда это произошло впервые, я думала, не переживу развода и вообще...дальше-то как жить без любимого.Но правы те, кто говорят, что жизнь дает нам испытания, только те которые мы можем вынести. Я смогу!И доча у меня-сильная- она вообще молодец.Девочки мне кажется, что даже в свои 1,5 года она все поняла.Это время пока мы у мамы живем(больше месяца) она не говорит про него.Может знает, что мне больно. А недавно, нашла диски, решила проверить, один из них свадебный оказался, так Ева даже не сказала, папа на него, так что-то лепетала по детски и на меня посматривала. Ой девочки она-то даже посильнее меня будет.Лапушка такое пережить уже в таком возрасте. Но она четко знает, что мама ее ОБОЖАЕТ.
Еще раз, спасибо , нос не вешаю.
По поводу телефонов доверия, это как обычно, сначала везде на глаза попадаются, а как сама столкнулась позвонить не знаю куда. Слышала в Киеве есть центр помощи женщинам пострадавшим от насилия в семье, но номера не знаю.
Да Анечкин, согласна, что мамаша, такая же, это мне непонятно, она же женщина.....и не понимает, еще хуже делает, такое ощущение что за свою неустроенную жизнь решила отыграться на мне.Бог ей судья.С внучкой я их не разводила. Она сама от нее отказалась, дура.

#48 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 14:33

Не всегда встретишь такой оптимизм! У тебя есть дочка, у нее есть ты... Вы - семья!!! А о прошлом постарайся забыть, он не стоит вас и всех ваших перживаний!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#49 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:30

такая сволочь и муж и свекровь!!! в суде ничего не бойся!!! ты фиксировала побои? гематому? к врачам обращалась? мама твоя свидетелем может быть? держись гордо - все это ради ребенка!!! пусть он безработный, но в суд за побои и оскорбления ты подать можешь!!! мы с тобой, все, ты сейчас на Украине живешь или в России? в любом случае я уверена, что если хоть кто-то из нас живет в одном городе с тобой - он/она/они тебя поддержат лично!!! убивать таких мужей надо!!!

#50 kuzaf Вне сайта  

kuzaf

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 2:51

Он не менялся. Просто из непривычной обстановки попал в привычную.
Человек был таким с самого начала. Впрочем, это такое дело, что
не до психологических тонкостей. Чистая уголовщина, и это ни в коем
случае не надо терпеть. Тут уже много правильного написали.
Никакой надежды на нормальную семью тут нет, нужно уходить, срочно.
Обязательно фиксировать побои, запасаться всеми возможными
справками, свидетельствами. Пригодится для суда. Когда все кончится -
просто перелистните эту страницу и вычеркните этого бодрого товарища
из своей жизни, и из жизни своего ребенка. Это тот случай, когда
никакой экстремизм не кажется чрезмерным.

#51 JuneFox Вне сайта  

JuneFox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 3:30

Юлечка, тебе уходить от него надо, и не бойся ты никакого суда и последствий, я думаю, хуже того, что у тебя сейчас - уже не будет! А если он тебя покалечит, или не дай Бог, убьет - ребеночек с кем останется?! А ты обязательно встретишь хорошего человека - сейчас-то тебе и думать об этом некогда - ты вся в страхах! И ни на какие его уговоры не поддавайся - он уже не остановится!! Видно он в душе очень неуверенный, вот и самоутверждается засчет тебя!!! Поди на своих друзьях боксерах он не отыгрывается!

Дома бардак, стою с метлой и думаю- убраться или улететь....

#52 Voda_morskaya Вне сайта  

Voda_morskaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 6:02

Юляся, держись, развод и копание в грязном белье конечно неприятно, но свобода и счастье ребенка того стоит!
Интересно, а можно таких людей лишать родительских прав? Чтобы он уж точно не смог принимать никакого участия в жизни дочери.
Истинная женщина не волнуется - волнует))
Опубликованное фото

#53 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 7:01

Автору-Юля, держись, ты такая молодчина!!! Очень дико все это читать, очень жалко дочку.. Ты знаешь, у меня такое чувство, что его "испортили"(ну или сглазили, или какие-то слова нужные нашептали, в общем, все это не просто так), негатив может идти от твоей свекрови, которая тебя за что-то невзлюбила. Нужно и к бабушке сходить. и свечку за здоровье свекровки поставить. Муж-это уже конченный человек, даже и не вспоминай, что он у тебя был, просто отмахнись от всех воспоминаний и забудь, как страшный сон. Как хорошо, что у тебя есть дочка! Отрада! Вот она-твое сокровище, твоя награда, твой стимул жить. Счастья тебе и ей, и здоровья:) Жалко, что ты так далеко, я бы и в жизни тебя поддержала, так что если вдруг каким-то чудом будешь в моем городе, пиши :wink:
Ну а вообще, что касается юридической стороны дела, то есть развода, то тут конечно сложно. Придется собраться и потерпеть все это еще раз, не исключено, что будут и оскорбления, и обвинения-к сожалению, от этого не спасет никто. И даже если отца лишат родительских прав, это тоже еще ничего не значит. У нас не США, где закон может запретить приближаться к ребенку, и нарушения этого предписания будут отслеживаться и наказываться. У нас не так. Получается, что и после развода может аукнуться. И через пять лет, и через десять. Твой бывший-больной человек, так что мало ли что можно от него ждать. В любом случае ВСЕГДА нужно заявлять в милицию, даже если просто угрозы. Жаль, что без связей и денег никто реальной помощи не окажет, но мало ли, как судьба повернется. Так что волю в кулак!!!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#54 creatiFFochka Вне сайта  

creatiFFochka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 15:44

Юляся, ты умничка! Освободись от этих людей, беги от них далеко-далеко. Правильно тут было сказано, что он такой и есть и это его сущность, а каким он был, это он старался изо всех сил, а теперь переступил через это и уже не изменится. А Бог создал нас для счастья)

#55 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 17:29

что-то давно не слышно автора... я боюсь...

#56 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 3:59

Юля, прочитала :shock:, и мурашки по всему телу... жуть.

Присоединяюсь к девченкам, очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо, и жизнь обязательно наладится.
Разводись с этим козлом! :evil:

#57 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:24

Читаешь и не верится, что человек может так измениться, мне тоже кажется к бабушке стоит, сходить.
Держись Юличка, самое главное тебе есть ради кого жить и быть сильной, наши детки это самое самое дорогое, что у нас есть.

#58 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:14

а по-моему это дело в человеке... это его самого переклинило... и надо уходить... пока до плохого не довело...

#59 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:15

Девочки и Мальчики! Большое спасибо Вам за советы и поддержку.Вы все безусловно правы!!!!
Сори, что давно не появлялась. Смотрю в почте не приходит сообщений, ну думаю никто и не откликается больше.А зашла сегодня, аж расплакалась. Спасибо.
Теперь о себе. Я уже почти пришла в себя. Оптимизмом фонтанирую. Радуюсь всему чему можно только.И это так от души! Вплотную занялась поиском работы. Всю энергию, которая раньше шла на переживания направила на это.И все это конечно намного приятней.
Теперь о нем: на развод он так и не подал. За два месяца прислал несколько дней назад $10. Это, чтоб ни себе, ни доче ни в чем не отказывала, наверное. :lol: Свекровка передала подарок автобусом Еве - куклу пупса (страшненького) и яблок кг.(девочки у них с мужем доход $1000,не миллион конечно, но не стыдно за подарки то такие единственной внучке то?)
На самом деле девочки я за все благодарна. Просто теперь я шоке от самой себя. Как я могла этих людей считать своей семьей?! Все это они сделали после визита к ним участкового, которому я жалобу на мужа накатала.

Вообщем жизнь налаживается. Я почти не вспоминаю про этот кошмар. Не вспоминаю о муже. Я их вычеркнула из своей жизни.

А он ........позвонил однажды, на тещу сначала нарвался, после нее беру трубку, а у него уже голос дрожит со мной разговаривать уже не может, так промямлил какую-то ерунду и отключился. Вот так то.

Жаль у меня нет его фоток, а то выложила бы вам. Мы очень красивая пара.....были. И вот такое.

Спасибо дорогие мои еще раз Вам всем

#60 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 18:44

Alena спасибо. Я тоже считаю, что таких убивать нужно(прости господи) а не то они нас.
Кузьма и Вам спасибо. Моя мама говорит в точности как Вы. И я очень согласна. И так и делаю.
Анна знаешь у моей мамы жених англичанин (он доктор и психолог и мне очень помог), так вот он сразу сказал, что мой муж очень слабый, а мне нужен сильный. И это правда, к равному по силе он никогда не полезет. Ты прям в точку сказала.
Voda_morskaya знаешь свобода и счастье своей роднулички и большего стоит.Ни перед чем не остановлюсь. Я пыталась узнать насчет лишения его прав. Здесь моя ошибка - ни один из побоев не были зафиксированы. На деле мне предьявить нечего. А хотелось бы лишить. Да и зачем они ему права то родительские эти?
La bombilla вот уж, на твоем сообщении я плакать и начала. Спасибо за поддержку и желание помочь при встрече. И за совет спасибо насчет свечки свекрови. А что ей хуже станет?
А доченька действительно - моя отрада, только благодаря ей я так быстро очухалась.

Знаете девочки я очень изменилась, даже с того момента как открыла эту тему. Тогда я хотела, чтобы меня пожалели. А сейчас просто поддержали.
Ню я уже убежала :P далеко. И мы достойны только счастья в этой жизни. И никто, даже когда-то любимый мужчина не смеет нас лишать этого права
Метель меня тоже парикмахерская заряжает :x
Это, что значит, что у Вас все кошмарики впереди? Семья на грани пропасти?
Напишите мне.
Все советы у Вас хорошие.А мужчинам жертвы абсолютно не нужны конечно.А к бабульке все никак и не схожу я. Не знаю ни одной.Да и мало верю в это. Хотя на мужа и меня явно что-то сделали.Ну и фиг с ним.
Юлия все будет ок
Stefochka спасибо. Детки это наше ВСЕ. Постараюсь найти бабульку

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых