Перейти к содержимому

Муж бьет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 creatiFFochka Вне сайта  

creatiFFochka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 15:44

Юляся, ты умничка! Освободись от этих людей, беги от них далеко-далеко. Правильно тут было сказано, что он такой и есть и это его сущность, а каким он был, это он старался изо всех сил, а теперь переступил через это и уже не изменится. А Бог создал нас для счастья)

#22 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 17:29

что-то давно не слышно автора... я боюсь...

#23 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 3:59

Юля, прочитала :shock:, и мурашки по всему телу... жуть.

Присоединяюсь к девченкам, очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо, и жизнь обязательно наладится.
Разводись с этим козлом! :evil:

#24 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:24

Читаешь и не верится, что человек может так измениться, мне тоже кажется к бабушке стоит, сходить.
Держись Юличка, самое главное тебе есть ради кого жить и быть сильной, наши детки это самое самое дорогое, что у нас есть.

#25 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:14

а по-моему это дело в человеке... это его самого переклинило... и надо уходить... пока до плохого не довело...

#26 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:15

Девочки и Мальчики! Большое спасибо Вам за советы и поддержку.Вы все безусловно правы!!!!
Сори, что давно не появлялась. Смотрю в почте не приходит сообщений, ну думаю никто и не откликается больше.А зашла сегодня, аж расплакалась. Спасибо.
Теперь о себе. Я уже почти пришла в себя. Оптимизмом фонтанирую. Радуюсь всему чему можно только.И это так от души! Вплотную занялась поиском работы. Всю энергию, которая раньше шла на переживания направила на это.И все это конечно намного приятней.
Теперь о нем: на развод он так и не подал. За два месяца прислал несколько дней назад $10. Это, чтоб ни себе, ни доче ни в чем не отказывала, наверное. :lol: Свекровка передала подарок автобусом Еве - куклу пупса (страшненького) и яблок кг.(девочки у них с мужем доход $1000,не миллион конечно, но не стыдно за подарки то такие единственной внучке то?)
На самом деле девочки я за все благодарна. Просто теперь я шоке от самой себя. Как я могла этих людей считать своей семьей?! Все это они сделали после визита к ним участкового, которому я жалобу на мужа накатала.

Вообщем жизнь налаживается. Я почти не вспоминаю про этот кошмар. Не вспоминаю о муже. Я их вычеркнула из своей жизни.

А он ........позвонил однажды, на тещу сначала нарвался, после нее беру трубку, а у него уже голос дрожит со мной разговаривать уже не может, так промямлил какую-то ерунду и отключился. Вот так то.

Жаль у меня нет его фоток, а то выложила бы вам. Мы очень красивая пара.....были. И вот такое.

Спасибо дорогие мои еще раз Вам всем

#27 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 18:44

Alena спасибо. Я тоже считаю, что таких убивать нужно(прости господи) а не то они нас.
Кузьма и Вам спасибо. Моя мама говорит в точности как Вы. И я очень согласна. И так и делаю.
Анна знаешь у моей мамы жених англичанин (он доктор и психолог и мне очень помог), так вот он сразу сказал, что мой муж очень слабый, а мне нужен сильный. И это правда, к равному по силе он никогда не полезет. Ты прям в точку сказала.
Voda_morskaya знаешь свобода и счастье своей роднулички и большего стоит.Ни перед чем не остановлюсь. Я пыталась узнать насчет лишения его прав. Здесь моя ошибка - ни один из побоев не были зафиксированы. На деле мне предьявить нечего. А хотелось бы лишить. Да и зачем они ему права то родительские эти?
La bombilla вот уж, на твоем сообщении я плакать и начала. Спасибо за поддержку и желание помочь при встрече. И за совет спасибо насчет свечки свекрови. А что ей хуже станет?
А доченька действительно - моя отрада, только благодаря ей я так быстро очухалась.

Знаете девочки я очень изменилась, даже с того момента как открыла эту тему. Тогда я хотела, чтобы меня пожалели. А сейчас просто поддержали.
Ню я уже убежала :P далеко. И мы достойны только счастья в этой жизни. И никто, даже когда-то любимый мужчина не смеет нас лишать этого права
Метель меня тоже парикмахерская заряжает :x
Это, что значит, что у Вас все кошмарики впереди? Семья на грани пропасти?
Напишите мне.
Все советы у Вас хорошие.А мужчинам жертвы абсолютно не нужны конечно.А к бабульке все никак и не схожу я. Не знаю ни одной.Да и мало верю в это. Хотя на мужа и меня явно что-то сделали.Ну и фиг с ним.
Юлия все будет ок
Stefochka спасибо. Детки это наше ВСЕ. Постараюсь найти бабульку

#28 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 6:15

Меня сейчас здесь закидают тухлыми помидорами и саму отправят к доктору, но, как человек, который был в похожей ситуации, я промолчать не могу.
С одной стороны, я согласна, что это уголовщина и беспредел. С другой... меня насторожила ситуация с телевизором. Для одного человека, тихого, спокойного и уравновешенного, когда у него перед носом выключают телевизор, это норамльно. Для человека на нервах и взвинченного - это более, чем не нормально. Если до этого уже были приступы агрессии, зачем психа провоцировать? Ну да ладно о прошлом. Лучше о будущем.
Удалось ли избавиться от комплекса жертвы, покажут только новые отношения с мужчинами. Но по собственному опытк могу сказать, что как только начинаешь не только плакать, но и объективно оценивать ситуацию, налаживаются отношения со всеми - и с мужем-агрессором, и с сумасшедшей свекровью, которая на внучку жадничает и мечтает со свету сжить и со всеми прочими, кто "почему-то встал на сторону мужа".
Еще раз хочу подчеркнуть, что я никого не оправдываю, и ни кого ни упрекаю. Просто пара зарисовок из собственного опыта, как выйти из сложившейся ситуации и жить счастливо. И что самое главное без претензий и взаимных обид.
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#29 Guest_ЮленькаК_* Вне сайта  

Guest_ЮленькаК_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 6:18

Девченочки, милые!!!! Почитала и пришла просто в шок!!!!! :shock:
Так у меня жизнь вообще сказка, по сравнению с вашими судьбами.... Держитесь, милые!!!!! Это самое сложное, когда тебя предают.Самое главное пережить адаптацию к периоду любимый- дурак-сволочь-ненавижу. Потом легче, появляются силы. Типа, смотри, я не опустилась, я сильная, перенесла твои унижения, а сейчас вообще горы могу свернуть!!!!! Держитесь и пусть судьба будет благосклонна к вам. Все целую. Я морально с вами. И всем тем мерзавцам жизнь еще даст пару ударчиков БОКСЕРСКИМИ!!!! :P

#30 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 8:16

Метель Бедненькая. Тебе сейчас намного тяжелее, чем мне. Знаешь, я до того как уехала в последний раз от мужа, тоже была совсем одна. Он просто меня изолировал от подруг, от сестры, даже от мамы. Когда она звонила он стоял над душой и вырывал телефон, типа звонка от кого-нибудь ждет. А в России мы же вообще отдельно жили.И никого там я не знала, кроме родственников. Бывало, что месяцами моими собеседниками были доча-крохотная еще и муж. Я аж дурела.У меня было ощущение, что я ввакууме.А у тебя вон свекровь хорошая. Ты обопрись на нее.Легче станет. Не носи все в себе.От этого срывы. ВЫГОВАРИВАЙСЯ.До такой степени, чтоб уже не было сил беспокоиться. А то видишь, манюнька страдает. Знаешь, ей ведь намного тяжелее, чем тебе. Ты то хоть причину "нервов" знаешь. А она,крошка, не может понять, что с мамусей то такое, наверное "я ее расстраиваю, я плохая". Дети всегда например причиной развода считают себя.Ну так устроины наши лялечки. И они все понимают. В Любом возрасте! Думаешь она не чувствует папино отдаление. А тут и мама еще вся своими проблемками занята. Вот и чувствует себя карапуз не нужным.
А ты все выдержишь. И решения абсолютно правильные примешь.У тебя есть стимул огромный.
Мужчины никогда не берут во внимание, что после развода, то мы остаемся с детьми(большим вселенским счастьем), а они то одиноким.
Да, возможно одному легче выкарабкиваться, но современем приходит понимание отсутствия смысла.
Держись и пиши

#31 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 8:21

Черно-белый ангел ты наверное права насчет провокации психа. Мне наверное просто очень хотелось считать его нормальным.
Дальше....разве я говорила, что избавилась от комплекса жертвы? Я действительно не знаю этого. Ты права до новых отношений с мужчиной. Мне очень хочется избавиться от этого. И я работаю над собой.

#32 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:11

Юля, понимаю Вас. Думаю, все у Вас будет хорошо. Ибо положительный настрой на светлое будущее есть. Главное, не жалейте себя слишком за все, что произошло, а все остальное приложится :)
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#33 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:30

Юляся, а на работу действительно лучше побыстрей устраиваться, работа это будет самый лучший антидеприсант в вашей ситуации :D

#34 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 12:44

ну на работу выйти я смогу "позволить себе" только через полгода. Когда доченьку в садик возьмут.А пока на дому только.

#35 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 3:24

Прочитала твою историю, ком в горле ...слезы на глазах.... Я не представляю что за чудовища живут на нашей Земле. Ты очень сильная женщина, при всей твоей чудовищной жизни ты поднимаешь ребенка практически одна. Я бы честно наверно порвала бы твоего этого......мужем никак назвать его не могу... на части голыми руками. Ну неужели управы на него никакой нет?????????????Неужели его нельзя посадить???Хотя представляю чего тебе это будет стоить.....За то что ты терпишь все тебе вернеться в хорошем, тебе и твоему ребенку. А ты не пробовала сходить в церковь или к бабушке какой- нибудь. Мне кажкеться с ним что то не ладно. НУ не может нормальный мужик в БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТКАХ бить жену.....а то что он еще и бъет тебя когда ты этого не ожидаешь......нет это чудовище....других слов у меня нет....Держись, Милая Девочка, держись. Но мне кажеться что тебе нужно что то решать. Как же живет ребенок в этом кошмаре??? Подумай о нем.... :wink: :wink: :wink:
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#36 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 3:51

Какой ужас. А никогда бы не подумала, когда замуж выходила. Муж тронулся, нормальный человек на такое не способен. Я очень сочувствую. Когда-нибудь все переболит. Тебе есть ради кого жить!

#37 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 5:07

Вот зверюга, урод ненормальный. Задушила бы такого. Держись, тебе дочку еще растить, никто, кроме тебя, не поставит ее на ноги, а этого ублюка на порог не пускай, разговоры все только через суд и заявление оставь участковому за угрозы и побои.

#38 Guest_MARGOLY_* Вне сайта  

Guest_MARGOLY_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 5:11

Юля не нужна тебе такая жизнь, ты молода у тебя все будет хорошо. Посмотри на свое будущее, с ним, и без него. Какой ты ее видишь? Задай себе вопросы. Почему ты это терпишь? В чем ты себя винишь, если заставляешь себя все это терпеть? Уйди от него совсем, откажись от всего. Мама твоя тебе поможет. Да и люди встретятся тебе и помогут. Только перестань жалеть себя и в чем либо винить! Это очень важно! Прими решение, перестань колнюхать розыся. Посмотри на свое будущее с оптимизмом. Собери во едино весь позитив своей жизни на настоящий момент. И сконцентрируй на нем все свое внимание. Наслаждайся тем, что у тебя есть хорошего. Думай о том, что доставляет тебе удовольствие. Твой внутренний настрой сразу начнет проявляться вовне. Когда тебя снова начнут одолевать мрачные мысли, а именно они вызывают в нас чувства вины, обиды жалости и т.п., ты не гони их от себя, а просто подумай о чем нибудь хорошем. Ведь наша жизнь состоит не только из боль и страданий, хотя они присутствуют у всех. Эта ситуация дана тебе для того, чтобы ты стала сильнее. Мы делаем выбор: либо мы выбираем быть жертвой, либо победителем. Начни работать над собой прямо сейчас и сразу увидишь результат. Пиши. Я сама выбралась из еще более тя желой ситуации. Удачи тебе, СВЕТА и ЛЮБВИ !
:wink:

#39 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 6:36

cherry Добавлено: 20 Дек 2007 06:24 am Заголовок сообщения:

Прочитала твою историю, ком в горле ...слезы на глазах.... Я не представляю что за чудовища живут на нашей Земле. Ты очень сильная женщина, при всей твоей чудовищной жизни ты поднимаешь ребенка практически одна. Я бы честно наверно порвала бы твоего этого......мужем никак назвать его не могу... на части голыми руками. Ну неужели управы на него никакой нет?????????????Неужели его нельзя посадить???Хотя представляю чего тебе это будет стоить.....За то что ты терпишь все тебе вернеться в хорошем, тебе и твоему ребенку. А ты не пробовала сходить в церковь или к бабушке какой- нибудь. Мне кажкеться с ним что то не ладно. НУ не может нормальный мужик в БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТКАХ бить жену.....а то что он еще и бъет тебя когда ты этого не ожидаешь......нет это чудовище....других слов у меня нет....Держись, Милая Девочка, держись. Но мне кажеться что тебе нужно что то решать. Как же живет ребенок в этом кошмаре??? Подумай о нем....

Спасибо.
Управы на него нет.Максимум - разговор участкового по душам.В нашей стране женщина вообще не защищена от насилия в семье. Я поэтому сюда и написала, попросила поддержки.Все носить в себе нет сил, а на психолога денег. Я ходила в церковь, легче стало немного, а бабушку какую-нибудь пока не могу найти.Я и сама считаю, что такие резкие перемены и такая страшная агрессия ненормальны.
Доченька, слава богу не видела этих ужасных сцен, только последний раз.Я уже ходила к психологу с ней .Вот уже больше месяца прошло, доча же видит, что обстановка спокойная (стабильная , не ездим теперь туда-сюда)и мама счастливая( я стараюсь, чтобы она видела меня такой, это же так важно) и потихоньку смотрю налаживается все, успокоилась моя лапушка, а сначала, даже малейшее изменение в моем настроении ее тревожило

#40 Guest_Юля-пуля_* Вне сайта  

Guest_Юля-пуля_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 6:46

Малышка Добавлено: 20 Дек 2007 06:51 am Заголовок сообщения:

Какой ужас. А никогда бы не подумала, когда замуж выходила. Муж тронулся, нормальный человек на такое не способен. Я очень сочувствую. Когда-нибудь все переболит. Тебе есть ради кого жить!

Спасибо большое за сочувствие.Время действительно лечит.Да у женщины есть самый главный стимул в жизни - это ее дети. Бывали случаи, когда смертельно больные женщины вставали с больничных коек, ради своих деток.А мне уж вообще, сам бог велел.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых