Перейти к содержимому

Фото

Огромный каталог компьютерных игр

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 cor89 Вне сайта  

cor89
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:24

В общем, пока отечественные издатели пытаются хоть что-то нормально выпустить в этой стране, стал я тут недавно искать, где бы скачать новые игры. Вон, Бетмен новый вышел, а релиза еще ждать и ждать. Смотрел предзаказы - цены ломят за коробку такие, что ну его, лучше из сети слить.
Поисковик пробил какой-то новый ресурс - freefolder.com. Думаю, ну раз гуглом пробивается - значит в порядке все. Захожу, и глаза разбегаются: выбор игрушек настолько богат, что я аж за сердце схватился. И новинки, и старье всякое, и даже неанонсированные проекты - все есть бесплатно, бери и играй!
Скорость бешеная: выкачал девять разных игр единовременно в несколько потоков - 10 Гбит/с это не какие-то килобиты жалкие. Девять! При этом параллельно без лагов играл в Варик - т.е. интернет не тормозит совершенно. Ну это на преме, конечно. Хотя без него и без регистрации скорость тоже нормальная - до 160 кб/сек доходило..
Я когда понял, что такая халява тут и так все быстро, начал дальше копаться. В итоге у меня сейчас на компе просто места не хватает - я выкачал уйму фильмов, музыки и книжек, придется, видимо, новый хард брать. Грех от таких раздач отказываться!

#2 Государыня Вне сайта  

Государыня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:18

Надо на благо государства трудиться, а не в игрушки играть. При царе батюшке такого не было и быть не могло.

#3 inferno2015 Вне сайта  

inferno2015

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:45

Да ну  далой эти  игры.  Когда  смотришь парню под  30  а  он  еще в  игры  играет,,  ФУ  ФУ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых