Перейти к содержимому

Фото

любовница мужа беременна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 vlada999 Вне сайта  

vlada999

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:31

я бы ушла от своего мужа если просто бы узнала хотя бы о сущетвовании любовницы, не то что о ее беременности. так ему сразу и сказала. Надин, прояви характер, он тем и пользуется, зная что ты никуда не денешься от него. Поверь, об этом ты не пожалеешь если покажешь ему что он не единственный.
Красота нужна нам для того, чтобы нас любили мужчины, а глупость чтобы мы любили мужчин..

#42 la-domna Вне сайта  

la-domna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 9:42

Любовницу мы не знаем. Может она любит его. Может она не знала, что он несвободен. А вы сразу ребенок не его. Вам надо пожить отдельно. Идею завести любовника я не поддерживаю.

Она знала, что он женат, и про нашего сына тоже знала, но это ее не остановило... А то что она влюбилась в него-я это знаю. Он сегодня приезжал к нам (сына навестить) сказал, что она аборт сделала, хотя он и не отрицал, что пока мы будем жить отдельно он будет с ней встречаться... Но мне безумно плохо без него, особенно при мысли, что он с другой!

Хорошо устроился!
Конечно, нужно переждать, вам так плохо без него! Подождите бросит он эту любовницу, заведет другую, потом - третью. И знаете почему, потому, что вы готовы все это терпеть, вам ведь так плохо без него... :ak:
Не мужик, а амеба какая-то! :evil:
Не гуляйте где попало, попадет еще раз!

#43 артур673 Вне сайта  

артур673

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 14:06

хорошо что не муж в положении

#44 aus Вне сайта  

aus

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 14:45

Согласна с Sarой полность. Его видимо уже даже не коробит сам факт, что вы знаете о его любовнице... это практически по рассказам любовный треугольник где все друг о друге знают. И если он ее бросит, то уже без страха быть застуканым найдет себе новую пассию. Не стоит такой мужчина уважения и тем более ваших слез и переживаний. Вспомните о том, что вы (уверена на100%) красивая, умная, гордая и самодостаточная женщина!! И повторяйте себе это почаще.

#45 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 17:10

уходить от такого надо... если можете сами растить сына - то чем быстрее тем лучше... если нет - меняйте работу, но так жить нельзя!!!

#46 lyusik_2003Amail.ru Вне сайта  

lyusik_2003Amail.ru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 18:43

С этим мужчиной Вам надо расстаться безусловно.Семьи нет,и это факт.Любви,понимания и уважения от такого как он Вы не дождётесь.Он не Герой и не Антигерой вашего романа,вашей жизни.Он посредственная и не интересная личность.Он издевается над Вами,вашим ребёнком,над любовницей...Сколько обид и унижений Вы ещё готовы простить ему?Задайтесь этим вопросом.Научитесь ценить и любить прежде всего себя и ,возможно ,Вы встретите человека,достойного называть себя Мужчиной.Удачи!

#47 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 7:22

Мне кажется,что я бы не смогла жить и осознавать,что где-то какая-то женщина ждет от моего мужа ребенка. Но если она позвонила и сама сказала об этом,велик шанс,что она врет.Если ты ждешь ребенка от любимого человека (не мужа),вряд ли начнешь трубить об этом всем направо и налево. Так делают только для того,чтобы разгадить отношения.И это у нее получилось.

#48 Rfnz1987 Вне сайта  

Rfnz1987
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 16:49

Вам нужно для начала узнать точно, беременна ли она на самом деле или нет. Бывает так, что девушки специально врут про беременность, чтобы увести мужа из семьи. Вот еще хорошая статья на эту тему ******************************************

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых